Nissan Sunny, 2002, 240 тыс. руб.

Японец со светлым(беж) велюровым салоном класса Navi (с экранчиком), на почти новых 15 колесах (черные литые диски, резина Cordiant 2 195х60R15) прошли 10 000км, тонировка заднего полукруга, кондиционер(морозит хорошо, печь греет отлично), 4 стеклоподъемника, ГУР, 2 подушки безопасности, эл. регулировка зеркал, зеркало обгона "совиный глаз", родная магнитола, регул.высоты руля и водит.сиденья, биксенон, сигналка с автозапуском, система ABS.

Расходники все заменены "в километр", масло заменил 500 км назад, мотор коробка без проблем, заменены торм. диски, колодки.

Хороший автомобиль бюджетного класса, готов ехать куда и сколько угодно, нешумный, цепкий, плавный. В дтп не участвовал, кузов в порядке, 2 маленьких скола на капоте и бампере.Ни разу не подвел ни в мороз, ни в жару. Купил у хозяина, очень любил за год экспл., но вынужден продать. Хорошему покупателю 14 штампы с зимней резиной в подарок(можно дешевле на штампах, можно с номерами). Хороший торг с деньгами на капоте.

Параметры
Марка: 
Nissan
Модель: 
Sunny
Тип кузова: 
седан
Год выпуска: 
2002
Пробег: 
125 000.00 км
Коробка передач: 
автомат
Состояние: 
с пробегом
Цена: 
240.00 ₽
Контакты
Контактный телефон: 
918-9922744
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Пробег 125 тыс. км, там нолики лишние нарисовал, пардон)))

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений