Расписание движения автобусов по автовокзалу Славянска-на-Кубани

Славянский автовокзал

ул. Ковтюха, 120

Директор БОНДАРЕНКО Николай Федорович (86146) 2 47 99

Диспетчер (справка) (86146) 2 13 52

Касса (86146) 2 39 73

Телефоны вокзалов и аэропортов в соседних городах

ВСЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ КУБАНИ ЗДЕСЬ! ЖМИ!

Расписание маршрутов

С 22 мая 2008 года открывается новый автобусный маршрут «Славянск-на-Кубани – Ростов-на-Дону». Время отправления из Славянска-на-Кубани 13-00, из Ростова – 12.10.

А с 24 мая заработает сообщение по маршруту «Славянск-на-Кубани - Анапа» ( отправление из Славянска-на-Кубани в 8-30, из Анапы – 17-30) и «станица Полтавская - Геленджик» (отправление из Славянска-на-Кубани 6-48, из Геленджика – в 16-30).

Расписание движения автобусов от автовокзала г. Славянска-на-Кубани

Наименование маршрута

Расстояние
от Славянска, км

Время отправления из Славянска

Время прибытия в конечный пункт

Время отправления из конечного пункта

Время прибытия в Славянск

Междугородные рейсы

Славянск-Абинск

64

12:00

13:40

 

 

Славянск-Ейск

278

5:30

12:02

13:30

20:01

Славянск-Геленджик

144

13:34

17:34

 

 

Славянск-Голубицкая лет.

85

6:30

8:50

17:00

18:50

Славянск-Краснодар

95

5:00

7:08

7:31

9:40

Славянск-Краснодар

 

5:50

8:05

8:19

10:28

Славянск-Туапсе

575

8:30

14:41

9:00

15:25

Славянск-Краснодар

95

11:30

13:38

15:00

17:09

Славянск-Краснодар

 

12:30

14:38

15:59

18:09

Славянск-Краснодар

 

13:35

15:43

17:18

19:27

Славянск-Краснодар

 

14:25

16:28

18:10

20:19

Славянск-Краснодар

 

15:50

17:58

19:52

21:59

Славянск-Краснодар I и II

 

18:50

20:58

21:35

23:44

Славянск-Новороссийск

106

6:00

8:37

11:00

13:36

Славянск-Новороссийск

 

15:20

18:00

19:05

 

Славянск-Ростов-на-Дону

324

7:30

15:11

6:40

14:30

Транзитные рейсы

 

 

 

 

 

Петровская-Краснодар

95

6:45

8:46

 

 

Черный Ерик-Новороссийск

106

7:15

9:55

 

 

Полтавская-Анапа

127

7:15

9:30

 

 

Троицкая-Краснодар

95

7:20

9:21

 

 

Темрюк-Краснодар

95

7:38

9:37

 

 

Краснодар-Порт Кавказ

139

7:40

10:30

 

 

Забойский-Краснодар

95

7:50

9:20

 

 

Ачуево-Краснодар

95

8:00

10:02

 

 

Темрюк-Краснодар

95

8:19

10:14

 

 

Полтавская-Геленджик

144

8:20

13:20

 

 

Крымск-Волгодонск

632

8:22

20:07

 

 

Краснодар-Симферополь

376

8:30

18:00

 

 

Гривенская-Новороссийск

106

8:58

11:34

 

 

Темрюк-Краснодар

95

9:08

11:07

 

 

Полтавская-Геленджик

144

9:31

12:53

 

 

Темрюк-Лабинск

304

10:05

17:06

 

 

Темрюк-Шахты

416

9:19

17:49

 

 

Краснодар-Темрюк

67

9:20

10:47

 

 

Темрюк-Сочи

395

9:25

20:09

 

 

Новороссийск-Гривенская

61

9:31

11:34

 

 

Ленинградская-Анапа

185

10:15

14:00

 

 

Астрахань-Порт Кавказ

139

10:17

12:51

 

 

Кропоткин-Темрюк

67

10:40

12:08

 

 

Темрюк-Ростов

373

10:45

18:46

 

 

Темрюк-Краснодар

95

11:42

 

 

 

Новороссийск-Приморско-Ахтарск

181

12:14

17:10

 

 

Краснодар-Темрюк

67

12:15

13:43

 

 

Темрюк-Краснодар

95

12:26

14:21

 

 

Приморско-Ахтарск- Новороссийск

106

13:02

15:32

 

 

Краснодар-Темрюк

67

13:13

14:35

 

 

Лабинск-Темрюк

67

13:33

14:35

 

 

Анапа-Ленинградская

205

13:51

19:24

 

 

Краснодар-Темрюк

67

14:35

15:58

 

 

Темрюк-Краснодар

95

14:51

16:51

 

 

Краснодар-Темрюк

67

15:13

16:38

 

 

Новороссийск-Гривенская

61

16:04

18:07

 

 

Краснодар-Темрюк

67

15:57

17:12

 

 

Темрюк-Краснодар

95

16:14

18:14

 

 

Симферополь-Краснодар

95

16:21

17:50

 

 

Краснодар-Забойский

52

16:24

17:30

 

 

Ростов-Темрюк

67

16:34

18:04

 

 

Порт Кавказ-Краснодар

95

16:40

18:40

 

 

Наименование маршрута

км (от Славянска)

Время отправления из Славянска

Время прибытия в конечный пункт

Время отправления из конечного пункта

Время прибытия в Славянск

Гривенская-Новороссийск

106

16:45

19:45

 

 

Шахты-Темрюк

67

17:10

18:12

 

 

Краснодар-Темрюк

67

17:19

18:47

 

 

Краснодар-Ачуево

75

17:21

18:50

 

 

Темрюк-Кропоткин

243

17:45

22:56

 

 

Новороссийск-Черный Ерик

66

18:06

20:15

 

 

Краснодар-Темрюк

67

18:58

20:19

 

 

Краснодар-Симферополь

376

19:15

4:20

 

 

Краснодар-Петровская

28

19:25

20:07

 

 

Темрюк-Краснодар

95

19:34

21:29

 

 

Краснодар-Темрюк

67

19:42

21:05

 

 

Шахты-Анапа

125

6:43

 

 

 

Анапа-Краснодар

95

6:55

8:55

 

 

Анапа-Краснодар

95

9:35

11:35

 

 

Севастополь-Краснодар

95

11:01

 

 

 

Анапа-Краснодар

95

11:10

13:10

 

 

Краснодар-Анапа

127

13:05

15:05

 

 

Анапа-Краснодар

95

14:53

16:55

 

 

Краснодар-Анапа

127

16:25

18:25

 

 

Анапа-Краснодар

95

16:55

18:55

 

 

Краснодар-Анапа

127

18:05

20:05

 

 

Краснодар-Анапа

127

19:07

21:07

 

 

Анапа-Краснодар

95

19:43

21:43

 

 

Пригородные рейсы

 

 

 

 

 

Анастасиевская

21

11:00

11:40

13:30

14:10

Анастасиевская

 

15:00

15:30

18:30

19:00

Ачуево

77

13:00

15:05

15:20

17:25

Ачуево

 

9:40

11:41

 

 

Ачуево

 

15:00

17:05

 

 

х:Верхний

50

10:20

11:38

11:40

13:30

х:Верхний

 

15:45

16:45

 

 

х:Водный

50

12:30

13:53

13:55

15:19

Забойский

52

11:00

12:34

12:50

14:24

Забойский

 

16:24

17:34

17:50

19:24

Красноармейская

15

 

 

 

 

Маевский

17,5

5:35

6:54

7:00

7:54

Маевский

 

12:00

12:54

13:00

13:54

Маевский

 

17:15

17:54

18:00

18:54

Рисовый

24

6:00

6:50

7:00

7:50

Рисовый

 

13:00

13:50

14:00

14:50

Рисовый

 

18:00

18:50

19:00

19:50

х.Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

31,2

5:20

6:18

6:30

7:28

х:Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

 

9:30

10:28

10:34

11:30

х:Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

 

12:30

13:29

13:30

14:28

х:Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

 

17:30

18:28

18:30

19:10

«Сад-Гигант»-1,2,4 отд:

17,6

6:00

6:43

6:50

7:33

х:Нещадимовский

30,9

5:40

6:33

6:37

7:30

х:Нещадимовский

 

11:00

11:53

11:57

12:50

х:Нещадимовский

 

14:00

14:53

14:57

15:47

х:Нещадимовский

 

17:00

17:53

17:57

18:47

Целинный/Голубая Нива/

 

10:40

 

 

 

Целинный /Ачуево/

50

 

 

12:10

13:25

Черный Ерик

66

12:00

13:19

14:00

16:09

Черный Ерик

 

17:15

19:24

7:25

9:34

Славянск-Кучугуры (лет.)

 

7:30

9:00

 

 

Кучугуры-Славянск (лет.)

 

16:30

18:00

 

 

 

Жёлтые страницы Славянска-на-Кубани: 
Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

меня уже год нет в СнК а ничего не изменилось с маршрутами «Сад-Гигант»-1,2,4 отд. -бедным старикам так и приходится набиваться в душные и неудобные маршрутки?А если ты с маленьким ребенком и коляской? Тогда как???

С коляской по-любому не удобно в маршрутке!))))))))))))))) хоть ребенок маленький, хоть нет.......

некорекное расписание не вся информация

Аватар пользователя Wrong Hole

Точно так, расписание постоянно меняется, уточняйте расписание оп казанным номерам телефонов соотвествующих служб.

Просьба об изменениях сообщать в комментариях

оч приятно, что расписание автобусов можно посмотреть здесь. Автовокзал Славянска - рулит! А на счет маршруток - купи себе Газель и езди один.

Интересно как это может автобус Севастополь-Краснодар отправляться из Славянска в 11-01, если он в 5-50 уже в Кравнодаре? Чушь какая-то.

Аватар пользователя Wrong Hole

Уважаемый археолог! Будьте внимательны к датам!

спасибо за инфо!

Я уже шесть лет там не живу, а все по-прежнему

Зачем вы выдаете старое расписание, за 2008 год??????

Аватар пользователя Wrong Hole

Пришлите, пожалуйста, новое, заменим.

Оцтой!!! Полный!!! Автобус "сломался", по телефону откровенно хамят. Директору не дозвонился, хотел чтобы лично на своей машине вез, ссс...

А я и не знала, что до г.Тапсе-575 км.?????Наверное ошибка!!!

Очевидно, что когда нужное количество пассажиров не набирается, то объявляют, что автобус сломался.Это "ломание" бывает довольно часто. Но ведь должен же быть автобус в резерве. Люди едут со станиц и с других мест, с багажом, с детьми. ???

Автобусники ! Вы вообще охренели , убрали половину рейсов на Чёрный Ерик , Ачуево. На Краснодар убрали прямые рейсы..Одним словом ПИДОРЫ !

А будет еще хуже , ПАТП убрало все автобусы

как добраться из Славянска до х. Деревянково? Это вообще реально или нет??????????

Аватар пользователя Wrong Hole

По-моему, только до Забойского. Там на попутках по гравийке-грунтовке. Автобус Краснодар-Славянск-Забойский.

Пардон,, Деревяновка, Напишите кто знает как доехать на общественном транспорте

опять неправильно, Деревянковка

Уважаемая администрация г.Славянска-на-Кубани, добавьте автобус чтоб ходилпосле 15-00 по маршруту ст.Каневкая

Администрация г. Славянска-на-Кубани занимается перевозками внутри города, о межрайонными и междугородними перевозками занимается администрация района. К сведению.

Аватар пользователя Wrong Hole

Администрация района не занимается никакими перевозками. Их осуществляют предприятия-перевозчики.

Да что Вы? Именно занимается. Толканием под зад особо одаренных перевозчиков.

Местные авиалинии развивать надо:)

скажите пожалуйста,завтра есть утренний автобус из славянска до каневской,и во сколько?(анапа-ленинградская,славянск-ростов)

Уважаемая администрация г.Славянска-на-Кубани, добавьте автобус чтоб ходилпосле 15-00 по маршруту ст.Каневкая

Как доехать до Нальчика на проходящем в Дербент? Помогите!

Садишься и едешь.

Недавно пришлось поскандалить с этим автовокзалом:вечером были куплены билеты на след. утро на автобус до геленждика.в итоге когда пришли на автовокзал,посидели,нам говорили,что автобус задерживается.когда подошли к диспетчеру,она сообщила, что "автобус сломался,если хотите-можете ехать СТОЯ на следующем и вообще выйдите из кабинета,а то у нас кондиционер работает!"все-бы ничего,но вот нам по 45 и 70 лет!!!

автовокзал просто ужасно работает!!!!!!!!!!!!!!!посадили там свои жопы...на телефон даже лень ответить!!мало того,когда всё-таки дозваниваешься через час к ним, они еще хомят, бросают трубки и некорректно предоставляют информацию! Зачем тогда нужны эти телефоны??если на них никто не отвечает!!!??

Полностью с вами согласна!!!гадюшник еще тот!

это не автовокзал,а ужас какой то!!!!мало того что по телефону по 4-5раз перезваниваешь,так еще по2-3номерам диспетчера дают совершенно разную информацию......а когда приезжаешь в справочную - "чудо женщины диспетчера" разве что не посылают на "три веселые буквы"!!!!УЖАС.....насадили пенсионерок,по которым на "кефир да теплый сортир реально плачет".......дурдом....молодых надо туда сажать, тогда и обслуживание изменится в лучшую сторону!!!!

Была там одна молодая. Не лучше.

будет лучше когда на место диспетчера будет очередь из новых кандидатов, ну и естественно достойная зарплата у них, чтоб они держались за свои рабочие места.

Актуально ли расписание на нынешнее время?

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, звоните и уточняйте.

Диспетчеры-ужас!!!Раза 3 звонила-сбрасывали,на 4 раз-вообще не стали отвечать,на 5 раз ответили,да ответили не довольным тоном,словно я им домой от нечего делать названиваю.

Я слышала , что есть рейс на Новороссийск в 9 утра, это так?

на автовокзал позвоните, там всё расскажут

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, со Славянска-на-Кубани идут автобусы до Ставрополя?

это на автовокзале нужно узнавать

все пригородные рейсы отменены и на анастасиевскую и на забойский, всё на откуп маршруточникам.

2007 год никого не смущает?

у такой организации годами ничего не меняется,
вот хотел за день купить билет , сказали что после прибытия автобуса билет продадут.

На Забойский отменены все рейсы, какая уж там Деревянковка и Солодки. Пешком идите, может маршрутка и подберет, если ей захочется ехать в это время. А пока неразбериха! Кому мы нужны, простые смертные? А как ехать с детьми, о них кто подумал? БАРДАК!!! Власть в районе никакая! Всегда ктото другой виноват! А избранный народом глава как бы не причем!

У них фестивали, фестивали, трали вали, это нам не задавали.

Сколько раз пыталась до звониться на автовокзал, чтобы узнать расписание, всегда было глухо, мне надоело слушать постоянные гудки. Не отвечают уже недели 3.

И рейсов мало и работников там прилично, а ответить некому. Надо с другого конца города ехать, чтобы узнать расписание. Надо звонить в приёмную администрации.

Звонила пол дня и диспетчеру и в кассу узнать ходит ли автобус Славянск-Новороссийск, когда Славянк заволило снегом. Сначала трубку не брали, потом сбрасывали... Нашла телефон автовокзала в Новороссийске, ответили сразу, вежливо, понятно... Интересно администрация автовокзала интересуется своим сервисом?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений