Расписание движения автобусов по автовокзалу Славянска-на-Кубани

Славянский автовокзал

ул. Ковтюха, 120

Директор БОНДАРЕНКО Николай Федорович (86146) 2 47 99

Диспетчер (справка) (86146) 2 13 52

Касса (86146) 2 39 73

Телефоны вокзалов и аэропортов в соседних городах

ВСЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ КУБАНИ ЗДЕСЬ! ЖМИ!

Расписание маршрутов

С 22 мая 2008 года открывается новый автобусный маршрут «Славянск-на-Кубани – Ростов-на-Дону». Время отправления из Славянска-на-Кубани 13-00, из Ростова – 12.10.

А с 24 мая заработает сообщение по маршруту «Славянск-на-Кубани - Анапа» ( отправление из Славянска-на-Кубани в 8-30, из Анапы – 17-30) и «станица Полтавская - Геленджик» (отправление из Славянска-на-Кубани 6-48, из Геленджика – в 16-30).

Расписание движения автобусов от автовокзала г. Славянска-на-Кубани

Наименование маршрута

Расстояние
от Славянска, км

Время отправления из Славянска

Время прибытия в конечный пункт

Время отправления из конечного пункта

Время прибытия в Славянск

Междугородные рейсы

Славянск-Абинск

64

12:00

13:40

 

 

Славянск-Ейск

278

5:30

12:02

13:30

20:01

Славянск-Геленджик

144

13:34

17:34

 

 

Славянск-Голубицкая лет.

85

6:30

8:50

17:00

18:50

Славянск-Краснодар

95

5:00

7:08

7:31

9:40

Славянск-Краснодар

 

5:50

8:05

8:19

10:28

Славянск-Туапсе

575

8:30

14:41

9:00

15:25

Славянск-Краснодар

95

11:30

13:38

15:00

17:09

Славянск-Краснодар

 

12:30

14:38

15:59

18:09

Славянск-Краснодар

 

13:35

15:43

17:18

19:27

Славянск-Краснодар

 

14:25

16:28

18:10

20:19

Славянск-Краснодар

 

15:50

17:58

19:52

21:59

Славянск-Краснодар I и II

 

18:50

20:58

21:35

23:44

Славянск-Новороссийск

106

6:00

8:37

11:00

13:36

Славянск-Новороссийск

 

15:20

18:00

19:05

 

Славянск-Ростов-на-Дону

324

7:30

15:11

6:40

14:30

Транзитные рейсы

 

 

 

 

 

Петровская-Краснодар

95

6:45

8:46

 

 

Черный Ерик-Новороссийск

106

7:15

9:55

 

 

Полтавская-Анапа

127

7:15

9:30

 

 

Троицкая-Краснодар

95

7:20

9:21

 

 

Темрюк-Краснодар

95

7:38

9:37

 

 

Краснодар-Порт Кавказ

139

7:40

10:30

 

 

Забойский-Краснодар

95

7:50

9:20

 

 

Ачуево-Краснодар

95

8:00

10:02

 

 

Темрюк-Краснодар

95

8:19

10:14

 

 

Полтавская-Геленджик

144

8:20

13:20

 

 

Крымск-Волгодонск

632

8:22

20:07

 

 

Краснодар-Симферополь

376

8:30

18:00

 

 

Гривенская-Новороссийск

106

8:58

11:34

 

 

Темрюк-Краснодар

95

9:08

11:07

 

 

Полтавская-Геленджик

144

9:31

12:53

 

 

Темрюк-Лабинск

304

10:05

17:06

 

 

Темрюк-Шахты

416

9:19

17:49

 

 

Краснодар-Темрюк

67

9:20

10:47

 

 

Темрюк-Сочи

395

9:25

20:09

 

 

Новороссийск-Гривенская

61

9:31

11:34

 

 

Ленинградская-Анапа

185

10:15

14:00

 

 

Астрахань-Порт Кавказ

139

10:17

12:51

 

 

Кропоткин-Темрюк

67

10:40

12:08

 

 

Темрюк-Ростов

373

10:45

18:46

 

 

Темрюк-Краснодар

95

11:42

 

 

 

Новороссийск-Приморско-Ахтарск

181

12:14

17:10

 

 

Краснодар-Темрюк

67

12:15

13:43

 

 

Темрюк-Краснодар

95

12:26

14:21

 

 

Приморско-Ахтарск- Новороссийск

106

13:02

15:32

 

 

Краснодар-Темрюк

67

13:13

14:35

 

 

Лабинск-Темрюк

67

13:33

14:35

 

 

Анапа-Ленинградская

205

13:51

19:24

 

 

Краснодар-Темрюк

67

14:35

15:58

 

 

Темрюк-Краснодар

95

14:51

16:51

 

 

Краснодар-Темрюк

67

15:13

16:38

 

 

Новороссийск-Гривенская

61

16:04

18:07

 

 

Краснодар-Темрюк

67

15:57

17:12

 

 

Темрюк-Краснодар

95

16:14

18:14

 

 

Симферополь-Краснодар

95

16:21

17:50

 

 

Краснодар-Забойский

52

16:24

17:30

 

 

Ростов-Темрюк

67

16:34

18:04

 

 

Порт Кавказ-Краснодар

95

16:40

18:40

 

 

Наименование маршрута

км (от Славянска)

Время отправления из Славянска

Время прибытия в конечный пункт

Время отправления из конечного пункта

Время прибытия в Славянск

Гривенская-Новороссийск

106

16:45

19:45

 

 

Шахты-Темрюк

67

17:10

18:12

 

 

Краснодар-Темрюк

67

17:19

18:47

 

 

Краснодар-Ачуево

75

17:21

18:50

 

 

Темрюк-Кропоткин

243

17:45

22:56

 

 

Новороссийск-Черный Ерик

66

18:06

20:15

 

 

Краснодар-Темрюк

67

18:58

20:19

 

 

Краснодар-Симферополь

376

19:15

4:20

 

 

Краснодар-Петровская

28

19:25

20:07

 

 

Темрюк-Краснодар

95

19:34

21:29

 

 

Краснодар-Темрюк

67

19:42

21:05

 

 

Шахты-Анапа

125

6:43

 

 

 

Анапа-Краснодар

95

6:55

8:55

 

 

Анапа-Краснодар

95

9:35

11:35

 

 

Севастополь-Краснодар

95

11:01

 

 

 

Анапа-Краснодар

95

11:10

13:10

 

 

Краснодар-Анапа

127

13:05

15:05

 

 

Анапа-Краснодар

95

14:53

16:55

 

 

Краснодар-Анапа

127

16:25

18:25

 

 

Анапа-Краснодар

95

16:55

18:55

 

 

Краснодар-Анапа

127

18:05

20:05

 

 

Краснодар-Анапа

127

19:07

21:07

 

 

Анапа-Краснодар

95

19:43

21:43

 

 

Пригородные рейсы

 

 

 

 

 

Анастасиевская

21

11:00

11:40

13:30

14:10

Анастасиевская

 

15:00

15:30

18:30

19:00

Ачуево

77

13:00

15:05

15:20

17:25

Ачуево

 

9:40

11:41

 

 

Ачуево

 

15:00

17:05

 

 

х:Верхний

50

10:20

11:38

11:40

13:30

х:Верхний

 

15:45

16:45

 

 

х:Водный

50

12:30

13:53

13:55

15:19

Забойский

52

11:00

12:34

12:50

14:24

Забойский

 

16:24

17:34

17:50

19:24

Красноармейская

15

 

 

 

 

Маевский

17,5

5:35

6:54

7:00

7:54

Маевский

 

12:00

12:54

13:00

13:54

Маевский

 

17:15

17:54

18:00

18:54

Рисовый

24

6:00

6:50

7:00

7:50

Рисовый

 

13:00

13:50

14:00

14:50

Рисовый

 

18:00

18:50

19:00

19:50

х.Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

31,2

5:20

6:18

6:30

7:28

х:Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

 

9:30

10:28

10:34

11:30

х:Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

 

12:30

13:29

13:30

14:28

х:Семисводный-1,3 отд: «Сад-Ги­ганта»

 

17:30

18:28

18:30

19:10

«Сад-Гигант»-1,2,4 отд:

17,6

6:00

6:43

6:50

7:33

х:Нещадимовский

30,9

5:40

6:33

6:37

7:30

х:Нещадимовский

 

11:00

11:53

11:57

12:50

х:Нещадимовский

 

14:00

14:53

14:57

15:47

х:Нещадимовский

 

17:00

17:53

17:57

18:47

Целинный/Голубая Нива/

 

10:40

 

 

 

Целинный /Ачуево/

50

 

 

12:10

13:25

Черный Ерик

66

12:00

13:19

14:00

16:09

Черный Ерик

 

17:15

19:24

7:25

9:34

Славянск-Кучугуры (лет.)

 

7:30

9:00

 

 

Кучугуры-Славянск (лет.)

 

16:30

18:00

 

 

 

Жёлтые страницы Славянска-на-Кубани: 
Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

Зачем им интересоваться сервисом, они посадили туда овчарок и знают результат. Даже если дозвонишься, то не дослушав вопроса бросают трубку. Где же они их набрали, как будто по конкурсу.

Как доехать до Белореченска? Подскажите, пожалуйста

Аватар пользователя Wrong Hole

по всем номерам дозвониться невозможно,даже начальнику недозвонишься,значит его нет на рабочем месте.

Он отдыхает,от всех нас.

мож на больничном или в отпуске

До Каневской вообще автобусов почти нет!!!! Что за город? Электронный поез
хочу !

Админ исправь расписание автобусов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присылайте свежее на anotherslavyansk@mail.ru

Не подскажите от СЛАВЯНСКА АВТОБУС ДО СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКОЙ ВО СКОЛЬКО?

Аватар пользователя Wrong Hole

Позвоните на вокзал - подскажут.

КУпили 2 билета до Симферополя на вечерний рейс. Сказали не трепите нервы, мы по громкой посадку объявем. И так три разаю Когда стало подорительно по времени, ответили, а почемы Вы автобкс прозевали, он без Васс ушел. А утром этот автобус встречали в Симферополе родители. Не дождались. Отцу стало плохо с сердцем. Думае те кто то перед нами извинился. Ни в коем случае. Всех рабатников автовокзала надо вывезти в район Щербиновской ночью и в степь. Пусть идут пешком. Пока придут набрать новых сотрудников с достойной зарплатой, которые уважают людей.

Во ЛОШАРЫ!!!

Позвонила 1 раз на вокзал, ответили сразу, дали всю информацию. Спасибо. Люди, будьте добрее.

#anon
Ужасно некомпетентные работники вокзала не способны элементарно ответить на вопросы о рейсах; злобные водители,которые на вежливый вопрос о подробностях их рейса, считают в порядке вещей нагрубить вам в ответ; и самое главное - автобусы, которые вечно задерживают отправление на полчаса, а то и больше!
За этим вообще хоть кто-то следит?

Местные автобусы отправляются как только по максимуму продадутся билеты на этот рейс. Пустой автобус не выгодно туда сюда катать.

У кассиров один грубый ответ-"С пригородами не работаем"А у кого что-то узнать ,если ты не местный?Приходилось у людей по крупицам собирать информацию,как добраться до станицы.Таксисты,видя все это наседают,как коршуны.Очень неприятный осадок от автовокзала остался!А кассирам хочется сказать-будьте мягче,вы выбрали эту работу-так будьте добры исполнять ее!!! Ну и ,конечно,все зависит от руководителя-если все так и будет продолжаться дальше-люди будут жаловаться выше!!!!

Сегодня 30.09.2016 года прибыла на автовокзал а рейса полтавская -геленджик нету люди в недоумение потому что в расписание он есть а контролеры говорят что его сегодня не будет! Но самое что интересно Я решилась поинтересоваться а будет ли он завтра мне ответили они не узнают я поинтересовалась а когда узнают и вот мне говорят ближе к вечеру я говорю а вы до скольки работаете мне не ответили . И тут я упала вообщем их начальству прийдет в голову в 9 вечера а дай я выпущу данный рейс или не выпущу . Страна дебилов для народа они живут не врали бы уже .!!!!

Кто-нибудь знает расписание маршруток славянск на кубани- петровская, Галицин, Белики

конечно кто-нибудь знает

Дозвониться до автовокзала очень трудно иногда просто никто не отвечает. Когда дозвонишься не успеешь ничего узнать , они уже бросают трубки . Ну когда бронируешь места , потом приходишь их выкупать , а тебе говорят что автобус маленький и ваши билеты перенесены на другое время - это ужас . Что за отношение к людям !!!!

Какие-то грибиянки работают

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений