14 апреля в митинге будет участововать А.В. Разумеев

Из разговоров в админи стало известно что на митинге выступит Анатолий Владимирович Разумеев .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

да л????????? брехня а откуда инфа

А нужен митинг?

А что нам даст митинг?
Но, я бы пошла, да ещё и плакат с надписью приготовила бы!

Аватар пользователя umkaumnaya

Лично вам и мне ничего. Можете закидать меня камнями. Этот митинг я считаю заказной, не думаю что его организовала мать погибшего младенца, просто она скорее числится в участниках.

Что вы бред несете. Какой заказной, люди общаясь на сайте решили что сколько можно терпеть смертельных случаев маленьких детей в нашей ЦРБ, а родители Вити тут не причем, да они обещали лишь присутствовать на митинге, так что помолчите и не нагнетайте нездоровый интерес к митингу, это мирная акция в поддержку. Я бы Вас лично закидала камнями, можете тихо сидеть возле клавиатуры и шлепать по ним, это проще.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ты права заказуха!
отвлечь от рава

непонял так митинга не будет??а кто организатор митинга

Митинг будет 14 в 11 часов. Организаторы митинга, адекватные и небезразличные люди, и их фамилии ровным счетом (зачем) лишняя реклама?

вот и опять пузырь лопнул

Чей пузырь? Ваш?

Анатолий Владимирович приходите на митинг, пусть народ видит, что Вам тоже не безразлично и есть что сказать.

и нахрена вам разумеев на митенге? хотите послушать как он матом кроет медиков, ах какие они плохие, спасбо вам, что вы открыли мне глаза, я всех порву, всех выгоню, ну-ну
великое счастье

морду набить

Вот вы мне скажите, почему у вас информация о том что глава будет на митинге, а вот организаторы об этом не знают? Организаторами он не приглашался, да и сам не извещал нас о своем появлении. Я являюсь одним из организаторов, поэтому все вопросы по митингу можно писать или здесь или по адресу akamova.s@yandex.ru

а сколько людей вы заявили на участие в митинге

Ну зравствуй,пастух,(не)приятно познакомиться..
Хотите изменить мир-начните с себя. а то врачи у нас убийцы,медсестры-хамки,главврачи воры,политики-жулики и т.д.
а вы все прям душечки,но позволяете себе пускать сплетни и пиариться на чужом горе..
Правильно сравнил патриарх-"современное общество словно библейский Хам"..

Люди и как вам не стыдно сие благое дело хаить и лить грязь, аль вам завидно, что есть у нас такие люди которым чужое горе и беды небезразличны?????

Митинг будет мирным, мы неравнодушные граждане докажем что можем объединиться и защитит свои права на достойную жизнь по законам по чести и совести, не взирая на чины и должности

Не приятно не знакомься ваш комментарий тоже противно читать, если кто-то пастух, то вы(лично кто?), в задачу изменить весь мир не входило, лишь попытка сохранить своих детей и близких и не надо обобщать до кучи все сферы. А каком пиаре лично вы прописываете, а том пиаре где сами родственники умерших детей будут присутствовать на митинге и собственно говоря поддерживают людей, и как многих затронула ситуация, а пиар это удел шоубизнеса. Тогда вы можете обвинить семью Панасенко, что все центральные каналы сообщили о событии на Кубани - это пиар ход? И семья Панасенко хотела засветиться на 1 канале. Вы лично моральный урод!!!!

анонимус 7 апр 2012 в 10:35 Сплетни пускаются именно на этом вашем конченном Славянск 8! Какой придурок из вас пишет сдесь темы, а, пустобрёхи? Где он слышал о прибытии Разумеева на митинг? Какого лешего вы викидываете в инет непроверенную и лживую информацию?

А какого хрена вы не даете проверенную информацию? Обрывками в комментариях пишете про митинг и не можете добавить на главную один внятный анонс с настояще подписью и номером телефона для опросов.

Вы сами провофируете ситуацию когда непонятно кого нужно слушать и из-за вас многие не прийдут потому что вы очень плохо информируете людей об организации мероприятия. И это из-за вас Славянск 8 выглядит лживым.

это я писал для анонимуса в 10:25. А для анонимуса 10:35 сообщаю, заявка подавалась на 1000 человек

Лично я хотел бы видеть и слышать ответы чиновников и всех причастных врачей к трагедим вклячая главу Разумеева и Пак, а то как крысы в норе провели тайную коллегию проблем касающихся всего общества

Цель митинга - привлечение внимания общественности к проблемам в сфере медицины. Особо хочется подчеркнуть, что этот митинг направлен не против врачей, а именно на привлечение внимания к проблемам в медицине.
Требования митинга таковы:

Расследование дела по факту гибели Вити Панасенко и наказание виновных;
Увеличение ответственности за халатность, повлекшую смерть или причинение тяжелого вреда здоровью;
Переаттестация всех врачей в Славянском районе, и регулярное проведение курсов повышения квалификации с экзаменами на усвоение материала;
Повышение зарплаты всему медперсоналу в том числе младшему;
Предоставление всем медработникам всех возможных льгот;
Запрет "благодарностей" в материальном выражении.

Организатор митинга Ш. И.

идиоты, вы уже так наказали врачей, что лечить некому стало.
не дай Бог сегодня-завтра случится авария или еще что-то - пока ваша краснодарская вахта приедет тут помрут все

Краснодарская вахта, допустим, но вещь не реальная , но возможная: попробуйте представить себе ситуацию, 14.04.2012 ВСЕ медики Славянской ЦРБ напишут заявление по собственному, повернутся и уйдут. НИКОГО ни в одном отделении, не будет работать приемный покой, род дом, реанимация, скорая......Если кто-то не в курсе, то у медиков нет прав, зато масса ответственности и " Вы должны и вы обязаны".Проблем в медицине множество и разговорами (митингами) их не решить. А прежде, чем кого-то в чем-то обвинять-начните с самого себя....

Организаторы неоднократно писали сдесь официальную информацию о митинге, но все наши коменты сразу удалялись модераторами этого сайта! Так что по поводу недостака информации этовопрос не к нам. Вся официальна информация есть на славянском сайте Славянск НК! Ив одноклассниках есть наша группа, в ней уже 6000 человек. Эту группу мы контролируем и даем туда проверенную информацию. А модераторы этого сайта и есть ваши пастухи, а вы ведетесь. Вот увидите, и этот комент скоро удалят, вот тогда и делайте выводы!

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем вы лжете? Вот какие у вас для этого причины? Заранее благодарен за любой ответ.

Из комментариев удалялось только десятка полтора комментариев вида "Все на митинг!!!!!!!!!!!!" Никаких "официальных" сообщений не было. Мои просьбы прислать сканы заявки и ответа из администрации проигнорированы. Благо сегодня организатор наконец нашелся и нашлось хоть что-то чем подтвердить существование организаторов.

Мы нигде и никогда не выступали против митинга и однозначно за его проведение. Что заставляет вас врать и выдумывать о наших намерениях - совершенно непонятно.

Может объясните?

Модераторы раньше сто пудов не верили а то чт,, вото митинг состоится,вот и терли, а сейчас они полностью его поддержуют да???

Аватар пользователя Wrong Hole

Поддерживали сразу, а пока не было ясно кто и где проводит - да, не верили.

Для Кирила:Я лично опровергала здесь инфу о том что организатор Чистяков, ибо здесь все думали что это именно так. Не прошло и часа, как мои комментарии были удалены! И скажите пожалуйста откуда здесь взялась информация о присутствии на митинге Разумеева? Ваши посетители сами выкладывают непроверенную информацию, а вы её не контролируете.На Славянске НК сидит главный организатор, у него и просите сканы.

Аватар пользователя Wrong Hole

Покажите ссылку где это было написано - я пересмотрю все удаленное. Без ссылки обсуждать нечего.

Мы не контролируем и не можем контролировать все. Мы даже изучаем заблуждения. Вы видели чтобы на главной что-то висело про то что Чистяков организатор? Если не видели, згачит мы этого не писали.

Все что пишется в комментариях и личных блогах априори не может заслуживать доверия. Непонятно почему вы доверяете и возбуждаетесь именно от коммментариев, а не от того, что подписано и проверяемо, предпочитая сочинять о дванолике какую-то ересь.

Кирилл врун почищще РАВа.. Трёш комы какие тебе не нравятся, и которые видимо расходятся с твоей точкой зрения. Если это сайт открытый для всех так дай людям открыто высказывать свои мысли, какими бы они ни были для тебя неприятными. Либо назови его своим именем, и оповести всех при входе, что тут избирательная свобода слова! (я не о матах и открытом разжигании межнац.розни и физической расправы) Не удивлюсь если и этот ком удалишь вскоре, самолюбие ты наше..

проблема в другом - тут непойми сколько мдеров и кто что трет и из каких соображений - концы не найти

Аватар пользователя Wrong Hole

Все удаляется в соответствии с правилами сайта. Предлагаю квест: найти их и познать. Будет трудно, но интересно, я обещаю.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы находитесь в плену каких-то розовых заблуждений. Мы никогда не заявляли что даем возможность высказаться всем и как угодно. Почему вы упорно не желаете ознакомиться с нашей политикой и правилами, ссылка на которые украшает каждую страницу на дванолике?

Аватар пользователя Wrong Hole

И, если можно, предметно: кому и в чем соврал Кирилл? По пунктам. Готов ответить по каждому.

Если не сможете выдавить ничего, я пойму. Привык к громким пустопопожним заявлениям.

Я всегда верил в чесность и порядочность модераторов сего сайта, спасибо ребята что вы есть у нашего города, еслиб не вы намбы нааамного труднее было отстаивать наши права и интересы

Согласен. На сегодня - это единственное место, где славянцы могут высказать и обсудить наболевшее. Пусть, даже не всегда в "парламентских выражениях"... Ну, так жизнь такая...

А за Вашу работу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Анонимусу от 13-47 - полностью с Вами согласен!тут столько дерьма вылили и на врачей и на руководство,причем не имея достоверной информации,про якобы начисленную премию,я уже не говорю о националистических комментах типа "мочить корейцев" и т.д..
сразу отвечу- Я Русский!

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы подвержены плпулярному заблуждению, которое заключается в необъяснимой уверенности, что мир можно изменить удалением коментов на одном из микросайтиков в интернетах. Подумайте минут пять и скажите: если я удалю комментарий "мочить корейцов", то проблема тут же исчезнет?

и у меня много друзей самых разных национальностей,так почему же Такие комменты не модерируете?да все просто-потому-что РЕЙТИНГ,популярность сайта растет за счет унижений,оскорблений ведь всегда легче поливать грязью,тем более анонимно!

Аватар пользователя Wrong Hole

Мы не модерируем действительность, мы не контролируем реальность. Если нацыки есть, от удаления комментариев ничего не изменится. Выжигать все абсолютно коменты не имеет никакого смысла - это как прятать голову в песок и отрицать проблему. Глупое занятие.

Вместе с тем,, вы даже понятия не имеете сколько РЕАЛЬНОГО ДЕРЬМА удаляется нашими модераторами.

Мы не даем отморозкам платформу для пропаганды, но мы и не пытаемся скрыть их существование.

сама задумка сайта неплохая,но исполнение на уровне "стада".. обхаять огульно,прокричать несколько оскорблений-далеко не уедете с таким исполнением..

Аватар пользователя Wrong Hole

Представляете, это ваши соседи, друзья и знакомые! Удивительное дело, не так ли!? :) Фантастика!

Я регулярно захожу на этот сайт - и "стадом" себя не чувствую!
САДО - скорее те, кто МОЛЧИТ!!! А то, что мне не нравится - я просто пропускаю. Советую и Вам, делать так же.

Или Вы, по роду своих обязанностей, должны читать все?!

Блин друзья не нравится не читайте, а может у человека крик души, а сайт этот отдушина, не судите по словам, а судите по делу. Или комуто будет легче вместо слов испытать на теле сказаное???

для Кирила: Не могу я ссылку дать, так как и тема давно удалена, там было "митинг против произвола чиновников". Вот там и были мои коменты, затем они исчезли. А потом и вся тема была удалена. Потому больше и не стали на этот сайт ничего писать, так как не понятно по каким критериям здесь что удаляется. Когда про "жидов"и "желтых" пишут, эти коменты не удаляют, хотя они явно нацистской направленности. А нормальные коменты кто-то из вас удаляет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Теперь мне понятно почему вы так гнусно заврались: вы всего лишь не умеете пользоваться компьтером, клавиатурой, не имеете понятия как работает интернет и сайты.

Никто тему не удалял, вот она: http://www.slavyansk2.ru/forum/10828

Из нее же, видимо, от недостатка у кого-то знаний и умений, родилась легенда что организатор Чистяков, так как топик запощщен с его аккаунта.

Непонятно одно: почему вы свои недостатки трансформировали в наши, да еще и пытаетесь нас убедить в том, что это мы хреновые?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений