В Славянске закрываются турфирмы

Вся Россия орёт о закрытии турфирм и операторов! А у нас в Славянске стало модно писать "работаем в дежурном режиме!" Это просто взрыв мозга! Заграница, Горячие туры, Караван и Альтаир (записи на двери не было, но было днем закрыто, поэтому не утверждаю, что закрылось, остальные обещали по звонку подьезжать)! Все в дежурном режиме! Неужели кто-то ведётся! Столкнулся, так как искал тур, а тут как на рынке, пока всех не обойдёшь... Не буду говорить, где купил, чтобы не считали рекламой.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Не нравиться,тогда отдых на Протоке,все включено.

На Протоке -холодно.

Надо с кипятильником,тогда тепло.

Электричество дорогое.

Нахрена вам турфирмы? Купить билет на самолет и забронировать гостиницу ума не хватает?

Вы такая умная. У турфирм постоянные скидки на перелеты у перевозчиков и отели, в итоге пакетные предложения оказываются дешевле, чем брать самому. Особенно, если нужно взять тур срочно, а не планировать за год, выискивая минимальные цены и подгоняя перелет под отель и наоборот.

Это я уже не говорю о мороке с визами и оформлением, которую агенство берет на себя.

А ты так делаешь? Ну-ну. Открой сам сейчас предложения по отелям, посмотри цены авиабилетов и сравни с ценами у турфирм. Умник хренов. У них дешевле, ХЗ почему, может вырывают самые выгодные предложения, может скидки оптовые, но самому не дешевле.

А что вы жалуетесь, что никуда не можете поехать? Валите в Крым. Для вас отнимали.

Крым наш теперь,а мы хотим за бугор.

В Крыму к р а с о т и щ а! Даже сейчас,когда туманы.В августе только туда.Прикольно читать украинские надписи,прикольно видеть ,что еще там почти все осталось от Советского Союза.Все в Крым,люди там чудесные.Поможем народившимся россиянам рублем(с рублем все будет отлично).

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений