Где требуются воспитатели?

Может кто знает где нужны воспитатели. Учусь на 2 курсе по специальности дошкольное, начальное образование. Нужна работа. Буду благодарна за предоставленную информацию.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Wrong Hole

В управлении образования не говорят?

В администрации нужны воспитатели!

Не, нам не нужны!

нужны-нужны!

Мне нужна второкурсница!

babysitter - перспективное направление специализации!))) удачи!

зайдите на биржу

В любой д\с обращайтесь - везде нужны.А лучше в управление образованием, у них весь список недостающих воспитателей. Конечно вам лучше стремиться в д\с с хорошей репутацией (9, 18, 2 и т.д)
Удачной сессии.

На должность воспитателя вас имеют право взять, только при наличии диплома о педагогическом образовании! Без него вас не возьмут, только младшим воспитателем (няней). На сколько мне известно, недостатка в воспитателях город не испытывает (зарплата хорошая, и поэтому текучесть в этой сфере пропала). Требования к воспитателям ужесточились, документации очень много. Так, что удачи! Получайте диплом и дерзайте.

На должность воспитателя только с дипломом,з/п высокая. Но требования еще выше. можно пойти нянечкой. Мне как маме,не хотелось бы ,чтобы моим ребенком занимался сотрудник без малейшего опыта, без диплома.

Аватар пользователя Вопреки

На 4-м курсе уже имеют право взять воспитателем. Уже узнала, походила по садикам. Проблема в том, что в университете уже назначили практику, а заведующие все в гос.садика отказывают! Всем спасибо, уже нашла. Взяли педагогом-воспитателем в хороший частный садик.

Ошибаетесь!!! БЕЗ ДИПЛОМА ВЗЯТЬ НА РАБОТУ ВОСПИТАТЕЛЯ, ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА!! Если вам так интересно, существует ЕДИНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ - Квалификационные характеристики должностей работников в сфере образования - Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н, где чётко прописано, кто имеет право занимать должность воспитателя. И то, что студент обучается на 4 курсе, это ещё не показатель наличия педагогического образования. Тем более, что с 1 января 2015 года вступил в силу Профессиональный стандарт педагога - Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 г. № 544н "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» - где прописано, что педагог ОБЯЗАН иметь педагогическое образование! А как на ваш взгляд - 4 курс, это что? Какое образование, квалификация? Что это? Среднее, высшее, наивысшее и т.д. образование?

Аватар пользователя Вопреки

Когда я обходила садики, то все заведующие в один голос говорили, что имеют право взять только с 4-го курса, не раньше!

В частные сады как правило могут взять и без образования, главное чтобы работал.

Да там вообще может быть что угодно. Формально у нас один частный садик. А фактически - много.

А в частный сад берут и без образования!

А Госпожой быть не хотите?
Мистер Мазохист

А зарплаты высокие у воспитателей,это сколько????

от 15 до 18 тысяч рублей в месяц.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений