Два дня – две аварии со скутерами

Весна – сложный и опасный сезон для всех участников дорожного движения. Помимо автомобилистов, на дороги выезжают водители мотоциклов, мопедов и скутеров. Только за двое суток в районе произошли две аварии с участием двухколесных транспортных средств, в одной из которых погиб человек.

Первая авария произошла 3.03.15 на хуторе Солодковском около двух часов дня. По информации инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России Валерия Бессалова, на пересечении улиц Гагарина и Степной столкнулись скутер и трактор. Водитель двухколесного «железного коня» двигался по улице Гагарина. На перекрестке не уступил дорогу трактору, который двигался по главной дороге. В результате столкновения водитель скутера скончался на месте происшествия.

В аварии, произошедшей 4.03.15, наоборот, виноват автомобилист, который не уступил дорогу при повороте налево. К счастью, участники этого ДТП отделались травмами.

Инспекторы ОГИБДД настоятельно напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

тупорыхлый дебил ,прэдурок ! ,пэтух ! Этот ваш тракторист , не навижу этих тракторов ,осебенно когда они плетуться 40 км ,а ты попробуй обгони , а тут встречка !

Аватар пользователя Rozzyta

перепрыгивай

Выдыхай.

Ходи пешком, козел.

урод, тебя бы в кабину и в поле сука

Посмотри в зеркало-увидишь настоящего- пэтуха,на дороге все равны.

Хрустов на мыло!

Вот это у кого-то бомбануло!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений