Слезы.

Ах эти женские слезы. Так думают мужчины. О чем может плакать женщина? Наверняка о сломанном ногте, новом платье или сумочке? Или может о том, что у подруги мужчина лучше? А может у нее ПМС? Ой, да она разведенка, вот и ревет, дура, что с нее взять? Надо было головой думать: за кого выходила, когда рожала, когда разводилась, куда смотрела, когда сделала то, или это, когда и что не сделала(нужное подчеркнуть). Ну и пусть поплачет. Надоели эти вечнонющие бабы. Думает большинство так. А на самом деле, на самом деле причины могут быть иными. Жаловаться на судьбу, не стану, жалость плохое чувтво. Уж лучше никак, чем жалость.

Иногда женщина плачет от того, что она сильная. Через чур. Сильная настолько, что способна вынести многое, не сломаться, не упасть. Идти по жизни вперед, не отступая назад. Сильная настолько, что не может допустить мысли о своей слабости. И вот когда она допускает эту мысль, она плачет. Потому что хочется, иногда нужно побыть слабой, не закрываться от людей, не замыкаться в себе. Слезы как очищение наверно. А может и правда, мы женщины устроенны так, нам поплакать как с горы катится? Радость, тоже вызывает слезы. Слезы радости наверно самые чистые, рождение ребенка-слезы, слезы счастья.

Просто слезы. Катятся, одна за одной. А с каждой слезой, уходят тревоги, усталость, переживания. Одна слеза-слой, вторая-еще слой... Легче? Возможно. Так может они и есть то самое очищение? Глупость? Наверно. Но мне так становится легче. Пока не видит никто. А утром снова, маска. Готова к новым радостям, неприятностям, невзгодам, удаче, ударам.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Рад что некоторые женщины могут так написать. Есть надежда что у них все наладится!

Аватар пользователя Стрекоза

Спасибо на добром слове.

Сопли.

Слюни.

Все будет хорошо! А еще открою секрет - мужчины не любят сильных женщин. Поплачь, девонька, завтра будет новый день и станет легче. А еще - нужно находить для себя средство расслабиться, отвлечься. У каждого оно свое.

Аватар пользователя Стрекоза

И вам спасибо за теплые слова.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений