Новая зона отдыха

Ведение социально ответственного бизнеса - добрая традиция, отличительная черта предпринимателей Славянского района.

Благодаря поддержке предпринимателей, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса благоустраиваются населенные пункты, ремонтируются тротуары, оборудуются скверы, устанавливаются детские и спортивные площадки, красивые малые формы.

Новый благоустроенный комфортный уголок появился в Славянске-на-Кубани на ул. Отдельской на пересечении с ул. Проточной - современная досуговая площадка для семейного отдыха. Площадка построена предпринимателем И.С. Лагошиным.

Для жителей здесь оборудована благоустроенная зона отдыха с уникальным «поющим фонтаном», современной детской игровой площадкой, красивым озеленением, кафе.

Праздничное открытие состоится 17 октября 2015 года.

В программе праздника:

- 9.00 - открытие итальянской кондитерской. Для посетителей - взрослых и детей - предлагаются итальянские десерты, торты, пирожные, пироги, хлеб, пельмени, вареники, мороженое, чай, кофе;

- 15.00 - открытие досуговой площадки семейного отдыха;

- 15.30-17.30 - детская игровая программа с участием ростовых кукол, профессиональных аниматоров театра Мервиль, конкурсами и подарками;

- 16.00 - веселая лотерея с призами от итальянской кондитерской;

- 16.30- 18.00 - концертная программа творческих коллективов города;

- 18.00 - открытие «поющего» фонтана;

- 18.30 - праздничный фейерверк.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Кто был рассказывайте, как вам итальянские пельмени и вареники?

Ага,с самой Италии привезенные и изготовленные именно из итальянской муки и мяса.

фонтан красивый, понравился!!

девочки не очень красивые (персонал ,какие то селянки ) мое мнение

Завтра заеду в кондитерскую, куплю вкусняшек каких-н. Флан испоганился в конец!!!

Плюсую, как вторую точку открыли начали халтурить.

Они до открытия точек стали халтурить. Сейчас три точки и качество изделий ухудшилось в три раза.

В Итальянской кондитерской персонал набирали прямо с Миланских подиумов, общаются с посетителями исключительно на итальянском языке, более того на открытии были замечены Сильвио Берлускони и Андриано Челентано. Частному предпринимателю И. С Лагошину респект, повеселил колхоз.

Челентано был в России один раз. Если бы он приехал на открытие, здесь бы было несколько млн. желающих его увидеть. Берлускони вполне мог, он любит РФ.

Макаронников тоже человек 140 было на открытие.

Была сегодня в итальянской кондитеской. Не вдохновила ни обстановка, ни десерты. Не могу сказать о качестве, потому как не решилась ничего купить. Еще и размечталась, что там пельмени можно будет домой приобрести самолепные.... А там кафеха обычная. В "Любо", кстати, уютнее намного, по-европейски.
Фонтанчик симпатичный, лавочки вокруг. Девушки с колясками, мужики с бутылями пивными.

Аватар пользователя Вопреки

Что там по ценам то?

немного завышенно , интересно будут акции

Цены выше, чем во "Флане" и в "Любо". Но, простите, никакая это не итальянская кондитерская. Даже близко не похожа. Ни запаха кофе в помещении, ни харрактерного интерьера, ни классической итальянской выпечки, тирамису на тирамису не похож. Позвольте, какие пельмени? Может, равиоли? Данное заведение названо "итальянским" в расчете на то, что 95% ее посетителей, а то и больше никогда не были в Европе. Камнями кидайтесь, но ничего похожего в Милане, например, нет. По стилистике: итальянская кондитерская - фонтан - игровая площадка вообще не вяжутся друг с другом. Полное несоответствие архитектуры и стиля. Но, все же, устроителю данной зоны большое спасибо за облагораживание города. Миленько.

Флаг Итальянский забыли повесить, раз уж заведение претендует на что-то там Итальянское. Сильвио привет, Россию он уж точно любит.

Итальянский флаг, наверное, и был бы единственным атрибутом, относящимся к Италии. Ну лажа полная с этой кондитерской. Очередное кафе-мороженое.

Дурдом. Богачи для богачей строят, выделываются друг перед другом. Как русский или армянин может делать что то итальянское. Вас дурят, а вы рты пооткрывали и верите всем толстосумам!

фонтан красивый и детская горка нелишняя в этом районе

Кафе отстойное, не рекомендую. Может летом на террасе и будет уютно, но сейчас уныло. Кстати у меня есть Итальянский флаг, могу презентовать.

А я свой не презентую. Зачем трофеями разбрасываться :)

удивительно, сколько негативных коментов... И мука там не итальянская, и пельмени какие-то хотят, и официантки колхозницы, а как посмотришь фотки с открытия - вы свои лица то видели? колхоз-колхозом, интеллекта ноль, в глазах зависть, что кто-то может себе позволить там покушать... Да не Милан, не Бари и не Венеция, ну так и вы не гурманы.
Люди старались, сделали новое красивое место для людей. Пусть им сопутствует удача и процветание!

Да, а Вы прям -сама доброжелательность. Лица у людей не такие, про зависть какую-то чушь несете. Или Вы думаете,'что никто кроме Вас ничего себе позволить не может? Если бы общепит не пользовался спросом, его бы не развивали в нашем городе. Да, сделали симпатичное место, устроили праздник для горожан, спасибо огромное. Но, если уж называться пафосно "итальянской кондитерской", то надо хоть немного соответствовать названию. В городе есть заведение, которое более выдержано в стандарте кондитерской, нежели это.

Был в данном заведении в воскресенье с женой и детьми. Разочаровался. Скажу сразу, людей было много, все столики заняты. Из персонала 2 официанта и 2 бармена. Ждали очень долго, что бы взяли заказ. Примерно минут 20 ждали. Затем принесли кондитерские изделия, а напитки задержались в пути. Задержка была тоже существенная.
Наблюдал картину как посетители, не дождавшись официанта уходили.
Так что за скорость обслуживания минус.
Претензий к качеству и цене нет, всё устроило.
Фонтан красивый, особенно вечером. С детьми теперь каждый вечер приезжаю на новую детскую площадку.
Надеюсь руководство обратит внимание на обслуживание.

Тоже была в вс, около 14 часов. Было занято два столика и несколько человек у витрины стояло.

Милан, Барри, Венеция и все ??? Самое время замутить викторину что-ли, на лучшего знатока Италии. Кто за ?

Ты уже пролетаешь, Бари пишется с одной "р".

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений