Суд заключил под стражу отца детей, погибших при пожаре на Кубани

На Кубани 16 октября суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, дети которого погибли при пожаре.
"Валерия Денисенко арестовали на два месяца до 14 декабря",-сообщил интернет-порталу "Кубань 24" старший помощник прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ Антон Лопатин.
Одним из оснований стало нарушение подписки о невыезде. Денисенко исчез с 12 по 14 октября, никого не предупредив. Тогда он ездил на эфир передачи "Пусть говорят".
Мать погибших детей продолжает находиться под подпиской о невыезде, потому что беременна.
Как писал интернет-портал "Кубань 24", в станице Холмской Абинского района 8 октября в 23:29 в одном из частных домов произошел пожар. На месте происшествия обнаружили тела семерых детей. Спасти детей пытался мужчина. Он получил травмы и был госпитализирован.
По факту гибели детей возбудили уголовнок дело. По данным следствия, в тот вечер родители приобретали в одном из магазинов станицы спиртные напитки. Светлане Бастрич и Валерию Денисенко предъявлено обвинение. По версии следствия, смерть детей стала результатом ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по обеспечению сохранности жизни и здоровья.
В Москве 13 октября Светлана Бастрич и Валерий Денисенко приняли участие в эфире программы "Пусть говорят". Также на эфир пришел старший сын Денисенко-Виталий, который во время пожара вытаскивал детей из горящего дома.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

говорили же что за питанием детским поехали а не за пивом,и экспертизу проводили на алкоголь.....я начало эфира не видела

Да, говорили и про молоко, и про экспертизу. Насчет молока могли и соврать. А вот как же экспертиза? И непонятно, почему по вторую пару молчат. Тоже ведь оставили детей.

Аватар пользователя Вопреки

Про экспертизу мать также могла соврать. В эфире же не было представителя полиции, который бы подтвердил, что алкоголя в крови не было. А может и не было правда, не успели выпить. Может вся гулянка была еще впереди только.

Алкаши нарожают ещё, можно же не работать и пить на детские пособия. Уроды, как таких земля держет. Почему нет закона, чтобы их стерлизовали. Вообще чего удивляться, часто наблюдаем такую картину : У соседей приезжают в гости дети с грудными внуками и в первую очередь сразу ставится бутылка на стол. Я считаю, что наливать собственным детям -это преступление. Ещё у нас в России принято поощрять спиртным своих взрослых детей за помощь, например по двору. Полный идиотизм. Что посеешь -то и пожнешь!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений