Госдеп: с начала года более 265 тыс.россиян подали заявки на получение вида на жительство в США

В Госдепартаменте США заявили, что с начала года более 265 тыс.россиян подали заявку на получение грин-карты.
При этом ежегодная квота на российских граждан-4 тыс. удостоверений. В прошлом году визы на временную работу и обучение в США получили 245 тыс. 638 россиян. Десять лет назад эта цифра была в два раза меньше, а население РФ в 143 млн человек с тех пор не увеличивалось.
Также 3 тыс. 622 россиянина получили разрешение на постоянное проживание в Америке. Из них 56 человек согласились вложить в экономику США более 500 тыс.долларов для создания новых рабочих мест.
В США в большей степени стремятся научные работники, специалисты сектора высоких технологий, банковского дела и права, сообщает "Интерфакс".

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Всё нормально. Будем разрушать экономику США изнутри!!!

Между: подать заявку и реальные люди, желающие выехать на совсем - огромная разница. Сейчас даже таких разговоров вокруг нет. А вспомнишь конец 90-х - половина хотела уехать.

Разговоров вокруг нет? А какой у вас круг? В статье написано, валить хотят: научные работники, специалисты сектора высоких технологий, банковского дела и права. Дофига у вас таких знакомых? Пара сисадминов и кассирш из сбрера, это как бы не те спецы, о котрых речь. Валить хоят те, кто как раз-таки с головой и экономика разрушается наша, потому как остаются только те, кто на Крым и Путина яростно наяривает.

Я лишь сравнил времена, когда действительно жесть была, и сегодня. Сам имел твёрдое желание уехать в те года. Теперь вспоминаю с улыбкой на лице. Знаю человека, который туда ездил пару раз на заработки, через него и я туда же хотел. Но теперь он тут зарабатывает больше, чем там бы смог. Про себя даже жутко подумать. Если бы уехал , то тут бы всё пропустил. А теперь живу нормально, имя всё, что нужно, заработав на это здесь своими руками и головой.

Могу добавить, что тогда многие стремились в Чехию. Что там сейчас, и в целом в ЕС - сейчас видим.

И что там? А где видим, по телевизору?

И в газетах пишут, что содомия там и америкосов любят. Страна выродков по ходу, ни за что туда детей не пущу.

Мне на мыло пришло одобрение недавно, подал ради прикола лет 7 назад.

Отправь им на мыло согласие, а они тебе по мылу паспорт и билет до аэропорта Кеннеди пришлют.

Друг на Гаваи уехал 2а года назад, счастливый как сука, в Краснодаре жил

просто так ехать не вариант, а по рабочей визе можноб былобы

Переживаете за Россию. Да, пусть валят в свою Америку. Большинство там сопьется и будет жить по помойкам. А к нам скоро попрет Европа. Когда беженцы расправят плечи и возьмут в городах свою исламскую власть, то-то старая Европа заверещит, да хлынет к России на поклон. Вот уж покуражимся.

Иншалла, брат

Уверяю, на "спиться" там никто не даст заработать. Максимум - на ночлежку, транспорт, поесть и обязательно заплатить налоги. Всё. Если кто может на этом экономить - отсылают или копят.

Да-да, загнивающий Запад, доллару кабздец, угу.

да там в США большая жопа только почему то туда едут умные люди а вот сколько американцев хотят жить в России

Целый 1 человек, Эдвард Сноуден. Он, интересно, работу нашёл-то? как зарплата ему?

Да уже говорил, что охреневать и не прочь свалить.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений