У жителя Славянска-на-Кубани изъяли более 2,2 кг марихуаны

В Славянске-на-Кубани в октябре сотрудники полиции изъяли у местного жителя более 2,2 кг марихуаны.

Оперативникам стало известно, что 41-летний мужчина может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Во время обыска полицейские обнаружили в его гараже насколько пакетов с марихуаной, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе РУФСКН России по Краснодарскому краю.

Мужчина рассказал, что нашел дикорастущие растения конопли недалеко от хутора Коржевского. Он планировал заготовить их для личного употребления. Во время обыска мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Это подтвердила медицинская экспертиза.

В его отношении возбудили уголовное дело.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ну хоть сам успел курнуть на последок ))))

Кто-то из своих же и заложил!Ну нафига было хранить в гараже столько?Не мог кораблик себе оставить,а остальное прикопать!

КОГДА ЖЕ БУДЕТ НОВОСТЬ???? ПОЙМАЛИ БАРЫГУ С ДВУМЯ КИЛОГРАММАМИ СПАЙСА!

И за что человека взяли?

за заготовку сена.

никогда не будет их крышуют мусора.

Больше всего мне нравится, что цыгане открыто торгую наркотой, все об это знают, их "ловят", "судят" т.е. дают условно и они опять делают тоже самое....слов нет одни буквы и те не цензурные.....

Во всем цикличность. Поймали, осудили условно, торгуй и опять по кругу. Одного можно десятки раз ловить. Всем выгодно, ну и озможно бонус.

Аватар пользователя Wrong Hole

По мнению экспертов, арест партии не окажет существенного воияния на рынок травы в городе и районе. Сбоев поставок также не ожидается.

Марихуана - плохо! Но спайс гораздо хуже! Почему не задержали распространителей и поставщиков? Ох, конопля! Ужасный наркотик! Самый опасный и ужасный!
Не смешили бы уже народ!
Люди не от конопли "скалываются"

"скалываются" те кому и нужно, все по Дарвину. от конопли, если как паровоз только ожог неба получишь.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений