Краснодарка перечислила мошеннику из социальной сети «Одноклассники» 465 тыс. рублей

В Краснодаре в октябре направили в суд уголовное дело в отношении мужчины. Он под чужой фамилией познакомился в «Одноклассниках» с жительницей Краснодара и обманом присвоил себе 465 тыс. рублей.

За год до этого мужчина был осужден за мошенничество. В 2014 году он под фамилией своего брата познакомился в социальной сети «Одноклассники» с жительницей Краснодара. В феврале 2015 года он попросил у женщины деньги, якобы чтобы возместить ущерб родственникам попавшего в ДТП, которое случилось по его вине в Санкт-Петербурге. Он обещал женщине, что вернет деньги и она перечислила ему 465 тыс. рублей. Он потратил их на свои нужды.

Мужчину разыскали и задержали. Ему предъявили обвинение, по результатам судебного рассмотрения дела назначат наказание, сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального округа Краснодара.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Это тот, который здесь на свадьбу клянчил?

Скока на Кубани сердобольных лохушек....Завтра увольняюсь с работы и начинаю их РАЗВОДИТЬ! До встречи! Мне 45,есть справки от психиатра,нарколога,уролога,венеролога,трешка на Кубрисе и епомарка..ОТЗОВИСЬ ЛЮБИМАЯ!

Аватар пользователя Чебурашка

Статью за мошенничество такого рода вообще нужно отменить. Грабеж, кража , насилие - за это надо наказывать, но если человек сам дурак - то почему другие за него должны расхлебывать. Ей же пистолет к виску никто не приставлял, пол лимона отдать - не ну кто она после этого? Нормальный вменяемый человек? Все должны сбиться с ног и ее тупость расхлебывать? Мошенника нашли, а она поумнеет после этого что-ли?

Статья нормальная. Правоприменение дурное.

Аватар пользователя Стрекоза

Согласна, ей не угрожали, не отнимали. На что она надеялась? И почему не ответила ему, иди возьми кредит и расплатись?

Кто-то красивый, кто-то не очень. Кто-то поет хорошо, кому-то медведь на ухо наступил. Кто-то слишком доверчивый и не очень умный, кто-то не такой. Вот родился человек глупый, природа умом не одарила. И что? Эта глупая женщина такой родилась и ей полиция тоже должна помогать, а всем ловить и не предлагалось. И да, она так и останется глупой. Ну, может деньги больше абы-кому перечислять не будет.

Аватар пользователя Чебурашка

Конечно, конечно, давайте еще и пенсию дуракам выплачивать за идиотизм.

Если идиотизм установленный диагноз, то им платят пенсию. А если глупый человек работал всю жизнь, кем смог, то ему будут платить , как и вам, пенсию по старости в тех размерах, что он смог заработать. Чего это вы на нее напали?

Аватар пользователя Чебурашка

Я к тому , что к ее заработанному честным трудом, нужно из соображений сердобольности добавлять средства из отчислений налогоплательщиков с пониманием: человек - дурак! - ему нужнее. И не думаю , что у таких имеется соответствующая справка об ум.отс. на момент перечисления таких сумм мошенникам.

Она вроде ни у кого ничего не просила дополнительно, сверх положенного по закону. У нее обманом выманили деньги. Женщина такой же налогоплательщик , как и вы,имеет право на помощь, полиция ей помогла. Что не так? Чем вы возмущены? Тем, что она глупая и доверчивая? Ну, так все мы не идеальны.

Дуракам платят пенсии. оформиться надо правильно, теперь вот и думай кто дурак?

Готов познакомиться в "Одноклассниках", и даже добавиться в "друзья" за 1\4 указанной суммы. Фото и история-по выбору заказчика. Подробности в "личку".
Василий.

В каждой шутке есть доля истины, Вася. Твоя шутка говорит о том, что в душе у тебя маловато честности и порядочности. Не шути так, Вася, а то привыкнешь и станешь вором.

наверное у девушки был последний шанс, выскочить замуж.

Блин, откуда денег столько, чтобы можно было их отдать? Баба по любому лохушка!

Аватар пользователя Чебурашка

Так ведь и я о том же

Когда люди перестанут верить мошенникам? Когда перестанут быть лохами, а потом удивляться - как меня обманули? За что? С мошенником все понятно, он - гад. Не понятно, почему люди бывают настолько наивны даже уже в зрелом возрасте. Неужели жизнь ничему не учит или они в лесу живут?

Прихожу к выводу. Дольщики, которые вложили кредитные деньги в строительство своего уголка на стадии фундамента, успокойтесь, вы просто лохи и статью за мошеничество надо отменить.

Аватар пользователя Чебурашка

Не валите все в одну кучу. Дольщики и безмозглые курицы, верящие каждому остапу и считающие себя конфеткой и после пятидесяти, разные случаи.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений