Фитнес клуб для женщин ИваФит запускает тренажерный зал ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

Многие женщины считают, что занятия на тренажерах обязательно сделают их чрезмерно мускулистыми и потому обходят стороной тренажеры, оставляя работу с ними только мужчинам. Тем не менее, это не более, чем миф. На самом деле, женский организм не способен нарастить большое количество мышц без употребления дополнительных препаратов, наоборот, упражнения на тренажерах помогут улучшить фигуру, укрепить и подтянуть мышцы, что положительно скажется на осанке, поможет расправить плечи и естественно, добавит уверенности в себе. Работа на тренажерах также помогает избавиться от лишних жировых отложений, так как мышцы, восстанавливаясь после тренировки, требуют очень большого количества энергии и для достижения идеальной фигуры остается только правильно питаться, не налегая на вредные продукты.
Тренажеры сконструированы так, что груз зафиксирован в раме или на раме тренажера, амплитуда движения тщательно просчитана и ограничена, что позволит уберечься от случайных травм при выполнении упражнений. Выполняя упражнения на различных тренажерах, вы сможете качественно проработать определенные группы мышц, придать им тонус, что значительно улучшит внешний вид, ведь на месте, где раньше была жировая прослойка у вас будут упругие и подтянутые мышцы.
В тренажерном зале ИваФит представлены следующие тренажеры:
- Блок для мышц спины – укрепляет мышцы спины, также плечевой пояс, руки. Помогает добиться красивой и гордой осанки, не сутулиться и расправить плечи;
- Тренажер для приводящих и отводящих мышц бедра (сведение-разведение ног) – прорабатывает приводящие и отводящие мышцы ног, задействует ягодичные мышцы, помогает улучшить их форму, убрать «ушки». Предпочтительна работа со средним весом, но с большим количеством повторений для лучшего утомления мышц.
- Тренажер для квадрицепсов и бицепса бедра (сгибание-разгибание ног) – в положении, предназначенном для разгибания ног сидя, прорабатывает фронтальную и боковую поверхность бедра, делает ноги более рельефными и спортивными. Данное упражнение создает нагрузку на коленные суставы, поэтому рекомендуется выполнять под контролем тренера, соблюдая правильную технику. В положении для сгибания ног лежа тренажер помогает проработать заднюю поверхность, или бицепс бедра, благодаря чему Вы сделаете свои ножки и ягодицы более подтянутыми и спортивными с задней стороны.
- Тренажер для мышц груди и задних дельт (Баттерфляй) – тренажер назван так потому, что напоминает взмахи крыльев бабочки. Упражнение нацелено на развитие грудных мышц, помогает улучшить линию бюста, сделать плечи и руки более подтянутыми.
- Машина Смита – входит в число универсальных тренажеров, позволяет выполнять огромное количество упражнений. От приседаний и до тренировки плеч. Большой популярностью пользуются приседания в машине Смита, выпады, мертвая тяга – базовые упражнения на мышцы ног, а также жим на горизонтальной и наклонной скамье – базовые упражнения, задействующие грудные мышцы и плечи, что соответственно, подтягивает грудь, делает более спортивными ваши плечи.
- Жим ногами/Гакк машина – также один из базовых тренажеров, позволяющих эффективно проработать мышцы ног (квадрицепсы, бицепс бедра, ягодичные мышцы). При выполнении упражнения «Жим ногами», когда вес находится над вами, а тело внизу, отсутствует нагрузка на спину и поясницу, вся работа ложится непосредственно на мышцы ног, при этом, варьируя ширину постановки ног, можно акцентировать нагрузку на ягодицы или квадрицепсы. При выполнении упражнения «Приседания в Гакк тренажере», вы имитируете приседания со штангой – базовое упражнение для проработки мышц ног и ягодиц, благодаря конструкции тренажера, движение проходит в одной плоскости, нет излишней нагрузки на позвоночник.
- Скамья для пресса – позволяет проработать мышцы пресса, выполняя прямые и косые скручивания, скручивания с весом, или поднятие ног. Сильные и упругие мышцы пресса осуществят вашу мечту о плоском подтянутом животике.
- Гиперэкстензия горизонтальная – упражнение на данном тренажере направлено в первую очередь на укрепление поясничного отдела и задней поверхности бедра, также принимают участие в работе ягодичные мышцы и пресс. Упражнение очень любят девушки, ведь оно помогает избавиться от «ушек» на бедрах, укрепляет поясницу, подтягивает ягодицы. Варьируя положение на тренажере можно смещать акцент на ягодицы или бицепс бедра. Также можно выполнять упражнение с гантелями или блинами. Главное – сохранять ровную спину на протяжении всего движения
- Скамья наклонная и горизонтальная – универсальная скамья, на которой можно проработать практически любую мышечную группу, воспользовавшись гантелями. Грудные мышцы, мышцы спины, плечевой пояс, упражнения на трицепс, болгарские приседания и многое другое.
Приглашаем вас убедиться на собственном опыте в эффективности работы с тренажерами, в чем вам помогут квалифицированные тренера Ива Фит!!!

Прикрепленный файлРазмер
Image icon iva-fit_trenazhernyy-zal_ikonka-soc-seti.jpg238.36 КБ
Image icon image_1.jpg245.07 КБ
Image icon image_2.jpg223.37 КБ
Image icon image_3.jpg197.88 КБ
Image icon image.jpg181.35 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Так он вроде больше года работает...????

Аватар пользователя ИваФит

Мы запустили именно тренажерный зал в нашем фитнес-клубе! Приходите к нам!)))

Аватар пользователя Стрекоза

Почему нет эллиптического тренажера? Он дает хорошую кардио нагрузку, что немаловажно. Прорабатывается рельеф так же, плюс мышцы приобретают тонус. Для женского тренажерного зала он необходим тоже. А у вас тренажеры только на раскачку в основном.

Аватар пользователя ИваФит

Эллипсоид, беговые дорожки и вело-тренажеры входят в состав кардио-зоны нашего фитнес клуба и пользуются большой популярностью у девушек.
Сейчас мы запустили именно силовой тренажерный зал, ведь многие девушки хотят придать телу рельеф, проработать на силовых тренажерах.
А кардио-тренажеры - отлично помогут дополнить силовую, анаэробную нагрузку, аэробной

Хочу оставить отзыв, что у Вас отличные тренера - Юля,Алина,Мариша,Люся,Зарина,Наташа,Аният. Занимаюсь с этими тренерами и очень довольна. НО есть одно НО - почему то администраторы идут на принципы, переносят тренировку в неудобные залы, помещение не охлаждают перед тренировкой, не идут на уступки тренерам, с клиентами переговариваются. Пожалуйста примите меры. На тренировку идешь с удовольствием, но сталкиваешься с какими то непонятными НО.

Модераторы, что теперь все темы будут про один и тот же фитнес-клуб?

Вопрос такого характера - 30.01 убрали основную тренировку Боди Памп в 18.00. Эту тренировку вообще поставят нам обратно или нет? Много кто ходит на нее, на ней прорабатываются основные мышцы, что всем необходимо. Пожалуйста верните тренировку - ту, на которую ходят все!

ну что скажете то о клубе? колхоз или нормально все?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений