СОЧИ – ОЛИМПИЙСКАЯ СТОЛИЦА РОССИИ

Побывать в Сочи хотя раз в жизни должен каждый. Популярный с советское время курорт сегодня всесторонне изменился и до неузнаваемости преобразился. Во многом благодаря Олимпийским играм, подготовка к которым затронула всю инфраструктуру города, Сочи стал курортом мирового уровня, способным удивить даже самых взыскательных туристов и гостей. Здесь каждый гарантированно найдет что-то интересное и навсегда запоминающееся.

Помимо несомненно заслуживающих внимания спортивных объектов, которые готовились к зимней Олимпиаде, обязательно стоить посетить уникальный дендрарий, расположенный в самом сердце города, Красную поляну, парк культуры и отдыха «Ривьера», наиболее масштабные аквапарки «Амфибиус» и «Морская звезда». Дельфинарий, концертные залы «Фестивальный» и «Мандарин Холл», музейные и выставочные залы, крепость «Годлик» и дом-музей «Дача Сталина» - все эти и многочисленные другие культурно-исторические объекты неизменно вызывают массу позитивных эмоций у гостей южного города.

Проживание и питание

Предельная компактность и природная красота, в полной мере раскрывающаяся в каждом уголке Сочи, являются определенным плюсом курорта. Вы можете поселиться как в центре, так и на окраине города, но ни в коем случае не будете ущемлены ни в комфорте, ни в безопасности, ни в удобстве передвижения. Проложить оптимальный маршрут к интересующему объекту помогут и местные очень доброжелательные, отзывчивые и чуткие жители и персонал отеля, гостиницы, хостела.

Несмотря на свою статусность и звание Олимпийской столицы, Сочи предлагает вполне доступные цены на жилье и продукты питания, поэтому перекус в кафе или полноценный обед в ресторане не только доставит массу удовольствия, но и будет вполне приемлем по стоимости.

Окрестности

Если найдется свободное время и желание, стоит посетить ближайшие окрестности Сочи. Это одно из живописнейших мест мира, которые к тому же более 30 лет находятся под тщательной охраной государства. Воронцовские пещеры, горы, ручьи, озера, водопады, редкие виды флоры и фауны – все это круглогодично доступно для гостей курорта. Только в Сочи Вы увидите неподражаемое, гармоничное и удивительное сочетание природной красоты и гениальности человеческой мысли.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Азазазазаза! Хорошая попытка рекламы.
Интересно,а много ли славянцев готовы месячную зарплату за пару ночей спустить,ради олимпийского Сочи?

Преобразиться-то преобразился, да вот нам, простым смертным, не доступен. Тот город, где стаканчик мороженного продают за 200р., не по нашим зп.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений