Клиника Уро-Про в г. Краснодар

Уже более 16ти лет краснодарский международный медицинский центр «УРО-ПРО» успешно лечит кубанцев о различных недугов. Благодаря наличию врачей международного уровня и высокотехнологичного оборудования в лечении заболеваний из различных областях медицины (колопроктология, дерматология, гинекология, сексология, неврология, урогинекология) удается достигать стабильно высоких результатов.
Стоит отметить, что в клинике знают об огромной важности диагностики и обнаружении патологий на её ранних этапах, а современное оборудование мирового уровня позволяет её проводить.
Клиника на постоянной основе сотрудничает с ведущими Российскими и зарубежными клиниками, что позволяет проводить самые серьезные операции по колопроктологии и урологии.
Особую гордость вызывает тот факт, что клиника Уро-Про - единственная клиника региона, которая делает мультиспиральную компьютерную томографию при диагностике мочекаменной болезни на разных стадиях. Данное исследование проводится на компьютерном томографе (с низкой лучевой нагрузкой), не требует долговременной подготовки к исследованию и при этом определяет точное расположение камня и его плотность. Так же данное исследование позволяет определить подлежит ли камень дроблению. Важно отметить, что на базе данной клиники с регулярной периодичностью проводятся разнообразные конференции научно-практического плана по профилю клиники.
Мультиспиральная компьютерная томография – не единственный повод для гордости, ММЦ «УРО-ПРО» так же имеет в своём арсенале электрохирургическую систему нового поколения “Valleylab™ FT10”. Данная электрохирургическая система позволяет минимизировать повреждение тканей, что существенно уменьшает время на заживление раны и шва.
Именно у нас в ММЦ «УРО-ПРО» проводят уникальные операции с использованием микроскопической техники, которые часто проводят при лечении мужского бесплодия, для получения сперматозоидов хирургическим путем, при их отсутствии в эякуляте.


Так же можно похвастать аппаратом Voluson E8, благодаря которому мы можем досконально (с высоким разрешением) рассмотреть ребенка в матке и обнаружить возможные патологии на ранней стадии.

Самое главное в работе нашей клиники – это сплоченная команда профессионалов своего дела, которые готовы помочь каждому обратившемуся к нам пациенту! Но, стоит помнить прописную истину: Чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем быстрее к Вам вернется здоровье!
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

это чё, типа реклама такая?

А полис надо с собой ?!

нах нам это?

Скоко букафф! У ВрётНола - простаТит ;)

А что же про цены ничего не пишете? Не так давно моя знакомая больше 40 тыс отколола за колоноскопию и чашку супа,персонал очень вежливый , за такие дегьги конечно можно и в то самое место поцеловать. Раньше все там было по 5 тыс и мази и обследование,а сейчас себе мало кто может себе позволить там лечиться из - за несоразмерных цен. Понятно почему эта клиника у нас в городе рекламу размещает.

Господи Спаси, НеПриведи и Помилуй в такую клинику попасть

Лохотрон эта клиника.Разводят на деньги,ставят несуществующие диагнозы,прописыаают лекарства на не один десяток тысяч.на руки не выдают ничего.Не ведитесь!

А нестандартная дырка сказал всё нормально, но это реклама.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений