Великое освящение воды и омовение в Кубани

Дата проведения: 
Понедельник, 19 января, 2015 - с 15:12 по 19:12

19 января 2015 года в 15 часов на берегу реки Кубань в районе автомобильного моста хутора Прикубанского будут проводиться традиционные Крещенские мероприятия – Великое освящение воды и последующее омовение в водах реки Кубань.
Организаторы приглашают всех желающих принять участие и присоединиться к замечательному празднику!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

В унитазе ещё омываться можно, если хорошо освятить

Аватар пользователя Vladimir

По лицу -бы тебя освятить

Семью свою по лицу освяти, священный ты наш.

Опустили левую щёку в унитаз - подставь правую. Или ты не христианин? Сразу видно, дофига православный, чуть что, так сразу по лицу, смирение и доброта прям и прёт! Жену свою по лицу будешь освещать, своим кадилом, ночью.

У тебя просто унитаза нет, туалет на улице - вот и злишься. Придётся на речку тащиться. Заодно бельё постираешь. Зато небось в сельском туалете иконка висит на уровне глаз, молиться когда срёшь

Не материться в божьем храме, а то крестом пере*бу!

19 января 2015 года в 15 часов на берегу реки Кубань в районе автомобильного моста хутора Прикубанского будут проводиться традиционные сектантские мероприятия – Великое освящение воды и последующее принятие её внутрь у водах реки Кубань.
Организаторы приглашают всех домашних сектантов и прочую живность принять участие и присоединиться к замечательному нажиралову!!!

ахахахаха

Гей-клуб на выезде?

Блин там сейчас грязь!А что по приколу,мы с другом три года назад на крещение в Анапе,в море окунались,было холодно,при чем без капли спиртного!)

а сколько вы с другом выкурили перед этим

как же у нас народ умеет все обо***ать...не хотите-не ходите,это дело каждого,а оскорблять чувства верующих не нужно

А что, атеисты чувств не имеют?

А атеисты не постят всякую чушь и никого не оскорбляют.

Вы оскорбляете здравый смысл, завывая о "чувствах верующих".

У меня в унитаз,морда не пролезет.Что делать?

ты не достаточно усердно молился. повторите операцию позже.

Я в шоке от вас,люди!!!!

От того, что в 21 веке люди, как идиоты устраивают групповые религиозные игрища? Или в шоке от людей, которым это противно?

Не противно, а смешно.

Имелось ввиду, что люди против

Никто никому ничего не навязывает,и это не самые,скажем так,страшные игрища по сравнению с терроризмом и остальным беспределом.

Если бы не навязывали, не было бы и разговоров.

Что я не помню,чтобы кто-то кому-то это навязывал!Значит ходить на всякие сборища и демонстрации в пользу нахальных и еще всякой шушеры это нормально в 21 веке,а покупаться зимой нет получается!Если здоровье позволяет и сам желаешь этого то купайся!

Да хоть утопися,нам пофиг

Не смешно, а грязно и противно. Одни и те же, похоже, люди в любой теме, на любую тему.... одно и тоже - все нужно обо...ть. Не важно, авария, власть, света нет, убийство, религия, нация... вообще не важно им о чем разговор. Из них лезет одно дерьмо. У вас внутри что-то осталось? И самим-то не противно, что вы сплошь из дерьма состоите?

Это потому что анонимно,если всех зарегистрировать по Ф.И.О то сразу будет всё хорошо и замечательно

они не верят в бога ,а значит они сектанты обдуловеры ,т.е BIBORAN

Человек привыкает, всю жизнь меняется и перестаивается.Мир прогнем под себя - это в песне. А в жизни человек привыкает и меняется. Обдумывая в голове дерьмовые мысли, складывая дерьмовые слова, стараясь все вокруг испачкать каждый день / анонимно, но ты же знаешь, что это ты пишешь дерьмо?/ ты меняешься и становишься все больше дерьмецом. Однажды процесс станет необратимым. Снаружи ты будешь ты будешь выглядеть нормальным, но сам про себя ты будешь знать - ты дерьмецо. Как тебе, паскудник, перспективка?

Пусть купаются если им от этого легче жить станет.Мне не нравится когда детей маленьких туда суют.#anon

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений