Презентация товаров и услуг Славянска-на-Кубани, окрестностей и Крыма

Дата проведения: 
Суббота, 30 мая, 2015 - с 03:03 по 13:03

В субботу 30 мая с 8 до 13 часов на Театральной площади города в праздничной атмосфере начнет свою работу выставка-презентация товаров и услуг производителей Славянского, Красноармейского районов и республики Крым. Широко будут представлены продукты питания, напитки, строительные материалы, элементы благоустройства, цветы, оборудование и многое другое.

В деловой программе выставки предусмотрено чествование предпринимателей, деловые переговоры, презентации, а так же проведение дегустаций.

В честь дня Российского предпринимателя для посетителей выставки будет предложено попробовать продукцию, а также приобрести ее по специальной выставочной цене.

Приглашаем жителей города и района!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

С начала ЗАРПЛАТУ, а потом всякие праздники!

Не вняли жители призывам устроителей! Самих предпринимателей едва ли не больше было! Выглядело всё жалко и уныло!

Нужно было Путина пригласить с его свитой, и как раз бы всё купили по спец цене! У них же не "большая" зарплаты, они её аж на 10% уменьшили, а народу сказал Путин, - "что нужно потерпеть два, три года! Путин, а у меня вопрос - " что наша страна дом терпимости, а не много-ли мы истинно русские хозяева России так долго терпим ваш без предельный политический курс??? Куда страна катиться? Валили бы уже все в отставку за загон народа и страны в целом в нищенское существование, а то от воровства уже жир по морде течет!!!

Ну если мы - ИСТИННЫЕ ХОЗЯЕВа, то почему в нашем доме и на нашем подворье бардак?

Потому, что у власти в основном не русские нациАНАЛисты!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений