Много выборов

Дата проведения: 
Воскресенье, 13 сентября, 2015 - с 08:32 по 20:32

13 сентября 2015 года в Единый день голосования на 64 избирательных участках (в городе – 23, в сельских поселениях – 41) Славянского района пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края, выборы депутатов Совета муниципального образования Славянский район шестого созыва, выборы главы Коржевского сельского поселения, досрочные выборы глав Ачуевского и Маевского сельских поселений Славянского района.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Уже бегу голосовать. Подскажите за кого? Может за Макса Панова? Он уж точно рвется к власти не для того, чтобы наши насущные дела решать. Просто у человека очень много денег, а власти не было. С 14 сентября будет и то и другое.

Голосовать по факту не за кого. Какая альтернатива? Её просто нет. Так же будет воровство процветать и кумовство. Что делать, вот просто не знаю. Голосовать за полоумных коммунистов? Все одно и то же дерьмо. Нормальный человек вообще далеко не пролезет. Это как в частях ДПС. Вот ты такой честный и правда пришел работать по совести и по уму. Ну тебя вызывает начальник и говорит - Выехал на дежурство, как хочешь но пять штук привези. И ты такой в ахере думаешь, куда идти че делать? Ну возроптал ты. Ну даже может кого и накажут, но тебя там лучше уже не находиться. Отомстят один хер. Ведь у нормальных людей как принято, грабь и воруй. А ненормальный фанатики, которые за честность, за правду, они нахрен не нужны, да и мало их. Можно даже больше сказать, все это идет из природы человеческой, и ничего с этим не поделать. Единственная надежда, как всегда на одно - может уже наворуются, и все таки начнут деньги хоть немного в бюджет пускать, а не разворовывать. Вот такой и был Гончаров, воровал в меру, и жилось всем относительно не плохо. А потом пришел, зоолог Разумеев. И так воровал, что загнал Администрацию в долги, и район в долги. И вообще довел город до ручки. Зато фасад города, стал красивый, тротуары да фонтаны. Вот черь и рада. До этого хоть немного прятались, да совесть имели, а сейчас? Внучек Пахарь, на машине за несколько лямов катает. В общем я о чем, как считаете за кого будем голосовать?

А чо, Пахарь еще работает?

а где можно посмотреть список кандидатов? А вообще, сейчас хоть за кого, лишь бы разбавить этот компот.

Аватар пользователя Wrong Hole

На сайте избиркома.

В местной продажной газете был список.

Голосуйте за технических кандидатов, понятно что всё равно выберут кого надо, но геморроя и нервов им добавить можно

А давайте голосонем за Путена, вычеркиваем всех кандидатов и пишем Путен - Х.

ДА ВСЕ ОНИ ДАРМОЕДЫ!!!!!!!!!!!Я ПРИДУ И БЮЛЛЕТЕНЬ ДОМОЙ УНЕСУ

Уже обещали уголовные дела в отношении таких вот унесунов.

Перепись (быдла) лояльного населения, как бы они своих слуг выбирают, как невесты, этим бы я отдалась. Ну сама не могу выбрать тех кого хочу, а из тех,кто хочет, буду изволять...ну без удовольствия, а так, спасибо что и меня...унизительно, и не туда, но хоть обещали что не задаром...

Выборы? А это где? В России? Да не может быть! В России ФАРС,

Всех уже выбрали.

Аватар пользователя Ветерперемен

По всем дорогам, на билбордах высказывания Кондратьева висят, Вот интересно, в день выборов их снимут или нагло будут нарушать закон о тишине? И почему бы будучи И.О не начать выполнять свои изречения.
Одна польза от выборов - тротуары поделали, там где десятилетиями грязь стояла, правда после последнего дождя некоторые тротуары оказались под водой и идти пришлось опять по дороге.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений