камрадды автомобилисты, товарищи

вот пришол 2012 с сюрпризами видели какие штрафы по вводили наши сука полицаи!!!!
Кер его знает как теперь простым смертным появлятся на дороге!!
С такими штрафами кошмар;-?
=Задумался= о ходьбе пешком.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

дорогй Дизель, тебе не обязательно подписываться )))

Аватар пользователя Чистильщик

не заезжай за стоп линию и не въезжай на занятый перекрёсток, вот и всё что подняли существенно

ну да бабах а стоп линии у нас ох как хорошо видно.

Аватар пользователя Чистильщик

не паникуй, я тя умоляю

а почему не подписыватся дизель

да и так видно когда ты пишешь, а когда просто безграмотное чучело

Если не читаемая стоп-линия,совершайте остановку перед светофором. А уж если прикапаются товарищи полицейские, объясните,что дорожная разметка не читаемая. То же самое действо,идет и на сплошную,конечно если нет определенного знака. Ни гвоздя ни жезла.

И ещё 3 метра от пешеходного перехода нужно ориентироваться и по знаку "Проезд без остановки запрещен" с упреждением 1 метр.

сабаки паршивые вот.
Та кули я штоль тока паникую мне кажэтся все вадителм тожэ не щитая палитикоф им пох.....

Анонимусу 13.55. Передавай привет своим школьным учителям по русскому языку и литературе.

да в горах не очень-то по русски им преподавали,кто же знал,что они все в Россию ломанутся...

все зависит от водилы,руль не при чем...есть не удобства при обгоне,но если достаточно опыта-это то же не проблема,тем более в том месте аварии действительно сплошная от моста до кольца,явное нарушение правил при обгоне..если водила мудень,так при чем здесь руль...с таким же успехом можно винить изобретателя Калашникова в смерти русских людей от его изобретения

НУ если разметка нечитаемая-это "судье расскажешь"-а потом предъявишь ДРСУ!!! Пока суть та дело.....пока КОРЕШ С БРАТАНОМ разберутся......... и срок кончится!

Аватар пользователя R2D2

Сегодня потрясла картина: на объездной от Маевского кольца в сторону Трудобеликовского, сразу за "самопальной" заправкой, в районе дач, на обочине в кювете стояла праворукая иномарка, рядом лежал труп ребенка. Сокрушающиеся в истериках родственники: ...я его держала на руках... По картине ДТП: иномарка пыталась обогнать кого-то, по встречке шел КАМАЗ - хомяк, на КАМАЗе слегка смято крыло под кабиной, видимо по касательной задело. Реально, жутко, дитё то чем виновато? Было не пристегнуто ремнем, плюс японка с не тем рулем. Результат...

ой ой ну довайте на пруль на ганять.
Если едиш на японке надо мозг включать иногда хатя на дароге всегда должэен быть включен...
В ваще авария жэсть;-( дизель

Аватар пользователя R2D2

Знаешь, тоже не считаю их прям супер опасными из-за правого руля, но то, что для управления такими машинами необходимы дополнительные усилия, в отличие от нормального авто - очевидный факт, который как раз подтвердился в этом ДТП. Реально сыграл фактор праворульки. Отдельно, здесь, и самое страшное - не пристегнутый ребенок. Когда уже такое будут сопоставлять с непреднамеренным убийством? Хотя, не пристегнули то преднамеренно. Во время ДТП при 60 км/ч, ребенок весит около 2000 кг. Кто в руках удержит такую массу? И, по моему, в каких-то странах, не пристегнутый ребенок - считается, что это жестокое обращение с детьми, и за это могут в приют определить. Поправьте, если я не прав.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

У меня знакомый попал в ДТП, в результате у него погиб сын 11лет, младшего 4-х лет за пол года на ноги поставили, а он с супругой еще два года в Москве на операциях. Виновник мужчина на праворукой "не опасной" машине, хотел грузовик обогнать. Очень много слышу о том, что праворукая это супер. Но скажите почему когда едешь рядом. тебя постоянно спрашивают - ну че там, можно обгонять?

пристегнутый ремень это безопасность....плюс ребенок

захар езжу на пруле и ни парюсь...
Соболезную знакомому..
Знаеш все бьюца и правые и левые....так что зависит от водилы

Аватар пользователя azimut7478

(((Сегодня потрясла картина: на объездной от Маевского кольца в сторону Трудобеликовского, сразу за "самопальной" заправкой, в районе дач, на обочине в кювете стояла праворукая иномарка, рядом лежал труп ребенка. Сокрушающиеся в истериках родственники: ...я его держала на руках... По картине ДТП: иномарка пыталась обогнать кого-то, по встречке шел КАМАЗ - хомяк, на КАМАЗе слегка смято крыло под кабиной, видимо по касательной задело. Реально, жутко, дитё то чем виновато? Было не пристегнуто ремнем, плюс японка с не тем рулем. Результат...))))
Кстати там сплошная от моста до кольца.

Под меня постоянно прули вылезают на встречку и газуют что есть мочи чтобы завершить обгон. Чото я их ненавижу немножко.

садимся на велосипеды

Да таких дураков столько, что аж страшно! Дитё не более трёх лет отроду садят на панель, буквально, на подушку безопасности, как таких назвать? Удар чуть сильнее слабого и она откроется, убив рёбёнка, он отлетит в багажник нахрен, и будут потом справедливости искать, требовать наказать виновных, к малахову ещё поедут, то что сами бараны, никто ж не признает.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.