поддержите пожалуйста!

Я беременная сижу дома, а мой парень накуренный!! шастает с телками,и даже погулять не позвал,за что так?! до сих пор дома нету, чуть не плачу,помогите словами хоть

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

куда ж твои глазки смотрели когда выбирала себе такого укуренного любителя тёлок.. Уходи и живи отдельно. С таким семьи нормальной не будет.

И нечего с ним тебе шлятся. Еще гадость подхватишь какую нибудь. Мы сами строим свою судьбу. Так вот если выбрала-терпи. Не нравится такая жизнь-уходи. Автор-а ты не переживаешь,какой ребенок родится от такого человека? Думай не о гулянках,а о своем малыше! Я смогла отказаться от такого же дерьма! И счастлива. Не в мужиках счастье,а в твоем животе!

Потрясающая фраза! "НЕ В МУЖИКАХ СЧАСТЬЕ, А В ТВОЕМ ЖИВОТЕ!" Она должна висеть прямо перед ЗАГСом на самом видном месте огромными золотыми (или красными?) буквами!
Кто за?

не переживай, это только начало "веселой" жизни! сваливай, пока не поздно!

Я не понял, ты переживаешь за то, что с собой не позвал? Так это он за дитя переживает.

разведись к едрени фени найдеш милион раз лучше

зашибись так вы здесь этого мудака защищаете?или оправдываете

Аватар пользователя Rozzyta

знай себе цену! уходи, жизнь большая и на нем она не заканчивается! не растрачивай себя на этого гавгава, подари всю себя малышу!

Знать и ей цена соответствующая.

Кто-то из анонов сказал, что не в мужиках счастье, я полностью согласна!
А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Таким просты вопросом, пожалуй задавался не один философ.
А на самом деле, счастье - это просто, начинается оно с полуметра роста!
Это распашонки, пинетке и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик,
Рваные колготки, сбитые коленки, это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье - это мягкие, теплые ладошки, на диване фантики, на диване крошки!
Это целый ворох сломанных игрушек, это постоянный грохот погремушек.
Счастье - это пяточки босиком по полу, градусник пол мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу! Это постоянное: что и почему?
Счастье - это санки, снеговик и горка, маленькая свечка на огромном торте!
Это бесконечное: почитай мне сказку! Это ежедневные Хрюша со Степашкой!
Это теплый носик из-под одеяла, заяц на подушке, синяя пижама!
Брызги по всей ванной, пена на полу, кукольный театр, утренник в саду!
Что такое счастье? Проще нет ответа! Есть оно у нас, ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!!!!!

Не переживай, жизнь как зебра то черная, то белая!!! Все у тебя наладится!!!!
Главное, когда начнешь шагать по белой полосе, поверни на 90 градусов и иди не поперек, а вдоль нее!!!
Счастья и здоровья тебе и твоему малышу!

совковая какая-то щыталачка...в жизни есть масса поводов для щастья, дети только один из них!

Дизель, я так понимаю это ты не доволен остался!!!! Дизель, ты пойми, что я не против, помимо детей, много чего счастливым человека делает, но это не передаваемые ощущения! Когда мой малыш появился на свет, это событие затмило все!!! Конечно для счастья нужно много чего житейского, но ДЕТИ... Дети - это половина счастья!

чё сразу половина-то? может 25% или 33.3%? ваша логика непонятна девочки!

Народ, не будьте такими злыми! Все ошибаются!

уходи, ребенок родится хуже будет, начнется рукоприкладство

Тебе обидно что гуляет без тебя?Или что гуляет от тебя?Ты уж определись с вопросом который тебя реально волнует!Если обидно что гуляет без тебя,то у тебя с головой не в порядке,ты такого заслужила!Если обидно за то,что ведет себя по-свински,когда тебе беременной плохо,то Просто уйди от него!Ты реально думаешь,что после рождения малыша Муж исправится и будет ангелом?!Это же тупость!И какого же человека воспитает такой папаша?!Потом люди орут:"Откуда столько дебилов в России?"Этих дебилов воспитывают такие папаши.А мамаши терпят,так как бояться остаться одни!Лучше быть одной,Чем с идиотом!

на кол всех, и тебя и мужа

говорила мама нам про любовь обманную , но напрасно тратила слова.....!!! молись Богу что бы малыш родился здоровенький, и пусть родители помогут на первых порах с ребёнком!!! а сама сейчас ноги в руки и лети пока не поздно!!! а вот насчёт погулять- теперь с малышом и коляской на свежий воздух!!1

Аватар пользователя Cianide

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала:" уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше будь одним,чем вместе с кем попало." Омар Хайам

А ведь великий философ жил тысячу лет назад! а его мудрые цитаты актуальны и сейчас.

Автор темы писала рано утром 03.01.12г. Бедное дитё, есть ли у тебя изменения за эти дни?

Аватар пользователя Cianide

Ан.4 янв.19.11,присоединяюсь к вашему вопросу.

Вначале пожалеем беременную женщину, пожелаем не преживать, беречь себя и оюбить себя. Самое гдавное полюбить себя и начать уважать себя. С этого начинается настоящая любовь.
Если вы с его помощью хотите избавиться от одиночества, своих комплексов, страхов, чувства отверженности. Вам не с кем поговорить, поделиться, ваши потребности в тепле, участии, признании, ласке, нежности не удовлетворены, тогда с помощью своей половинки вы пытаетесь восполнить эти пустующие ниши своего внутреннего пространства, совершенно не задумываясь о том, что вы не знаете что такое любовь.
Как не страно человек не любящий и не уважаюший себя не способен полюбить и путает любовь с зависимостью.
Милое дитя не переживайте, сходите в Церковь помолитесь за егодушу и свою тоже. помолитесь за своего будущего дитя. И Исус сказал Не бойся !!! И я повторю Не бойся !! Любовь и счастья прийдут и к тебе.

Аватар пользователя Чистильщик

Я прям стесняюсь спросить, парень авторши случайно не водитель маршрутки?
Я не настаиваю, просто стиль очень похож : написать слёзную ересь и свалить.

а мужа твоего ни ваня зовут

вот засранец -то водитель уже и дети у пасажиров тьфу на него

анону 19:58 канешна нафих тебе такое терпеть
Плюс родится ребенок ( это главное в жизни) я это тодхже панимаю...но не стоит терпеть это издевательство конце концоф ты достойна уважения .....и должна иметь чувство собственного достоинства.....лучше мне кажется одной жить с ребенком.......
Чем так......!!!!ДИЗЕЛЬ

либо девушка жуткая тупица, либо гонит она за беременность, либо залетевшее школоло. разве может трезво-мыслящая взрослая неглупая беременная девушка написать такую чушь? она за ребеночка волноваться должна, а не писать "шастает с телками,и даже погулять не позвал". бред полнейший. сама она во всем виновата и нечего ее жалеть

Аватар пользователя Cianide

А может она имела ввиду,что с ней прогулятся не пошел по свежему воздуху,а с друзьями пошел гулять,в смысле бухать?! Мало информации от автора. Но в любом случае,как бы ни было,оскорблять ее не надо-все мы совершаем ошибки.

Зачем многие так суровы в суждениях. Мы же не знаем сколько ей лет, её нравы, в ней говорила обида, она может и не понимает, что надо думать о ребёнке, о гордости своей, не понимает до конца, что такое наркомания и что одними словами "НЕ кури", "НЕ пей", НЕ колись" уже не помочь. Вопрос задала, а дальше... даже никак не прореагировала на советы и "советы".

ВСЕ НОРМАЛЬНО ТОВАРИЩИ НЕ КИПЕТИТЕСЬ ПОНАПРАСНУ. КТО НЕ БЫЛ МОЛОДЫМ ТОТ НЕ БЫЛ ДУРНЫМ. НЕ ФИГ ДРУГИХ СУДИТЬ, А СУДЬИ КТО ?

Бросай курить - вставай на лыжи!

Аватар пользователя wasilij

Думай о ребёнке - ты и ребенок - единое целое !!!!!Лучше быть одной с ребёнком ......Жалеть за что !!!!!...

Ребенка можно вставить в Ткачёвский бэбибокс-он воспитает на традициях преступной партии Едросии, так что будет смена. Эта власть порождает тупую и не думающую молодь-так это лучше управлять.

заблеела....от тупости тебе никто не поможет,нет средства.....скажи "спасибо" родителям,тебя и его воспитавшим,да стране в которой живешь...да собственному серому веществу,раз не смогла понять для себя,что есть жизнь,как её надо прожить....правильно расставить ориентиры.....так и будешь всю жизнь на жалость давить-ПОМОГИТЕ... тьфу...на вас

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.