внимание внимание таварищи жители города......поступила инфа что еще одна мартышка с гранатай получила права...

кароче расклад таков права ей подарили можно сказать.....
Ездить не умеет инфа 100 проц.
Берегите себя и ваших детей
Дизель

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

на чем ездить будет?

пока тачку не купила узнаю скажу!!!дизель

ты шо не в курсе это Путин виноват по ходу дела )))

а давайте писать здесь разные номера че уж там....

думаецо минимум ей веласимпет и то опасно рихтанет еще тачку.дизель

Через кого получила?

та вроде как ни через кого(може че ни знаю подробностей)

Аватар пользователя Cianide

Дизель-спасибо. Буду вдвойне благодарна,если скажешь на чем ездить будет.

солнышко как узнаю сразу скажу.....
Дизель

Аватар пользователя Чистильщик

какая интрига :))

ну и на чем же ездит?

Аватар пользователя Alfa25

И почему сразу,если девушка,то мартышка? Да некоторые девушки получше мужчин водят авто. А которые не лучше,хотя бы осторожнее. А покупают права сейчас буквально все.

Согласна, есть действительно ручники среди сильного пола. Особенно маршрутное такси, ни поворотов, зато резко останавливается посередине маршрута и высаживает пассажиров, пешеходный переход так вообще не для них))

Аватар пользователя Rozzyta

давайте будем чесны сами с собой: женщины чаще тупят на дороге, чем мужики. скажу про себя - права недавно, не могу сказать что туплю, осторожничаю особенно если еду с детьми и не обижаюсь на нервных мужчин.

Ну, может ты и тупишь, а у меня стаж 12 лет, с реакцией все ок)

Аватар пользователя Rozzyta

та ты несомненно умница! иди скушай печеньку!

Достаточно посмотреть на каких авто ездиют на работу выдающие эти самые права.

Товарищи пишите на сайте еще и о козлах с купленными правами. И желательно указывайте их авто. Я точно знаю, что за взятку могут любого наркомана или алкоголика снять с учета и он получит мед.справку.У подруги братец наркоман, ему справку дали, что нормальный,хотя 5 лет стоял на учете.Скоро и ему купят авто и права....ждем-с.

Автор, ну ты прям Америку всем открыл. Вот когда узнал бы марку авто, с номерами - тогда и выкладывал бы. По твоему сейчас люди должны после твоей инфы ездить, заглядывать в окна соседних машин, и если там "обезьяна" - сразу шарахаться ," А а вдруг это та самая неизвестная мартышка, про которую говорил тот неизвестный человек!" Так?

мой знакомый друг получал(с доплатой) права в сумашедшем доме и что из того? 4 года без аварий, штрафов, серьезных нарушений, интеллегентный стиль вождения.

к чему тема? ничего конкретного! только пустые слова ни о чем! ну и получила?!! ну и что? не дала тебе что-ли в свое время, вот и взъелся?!! напиши лучше как доченьки богатеньких папуличек получают эти самые права и немаловажные должности в городе!

Автомобиль порш панамера номер о001оо 01

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.