ВАЗ посоветуйте хорошего карбюраторщика.

ВАЗ посоветуйте хорошего карбюраторщика.

1
Поделиться
Класс
Плюсануть

в армянском ауле пер.Широкий
в кооп.гаражах по ул.Октябрьской
первый делает креативно.
второй чисто по книге, максимально приближенно к заводским параметрам.

Юра на Фурманова возле 18 школы. Дёшего и сердито.

кстате да

Я думал, что карбюраторы вымерли как мамонты.

а ещо слышал толковый где в районе децкого центра надежда по батарейной

если дед, то не советую. Он мне несколько лет назад гаечку уронил так, что движок застучал. Гаечка нашлась, но дед говорит "не, не моя".

Приезжайте ко мне.Помогу с карбюратором и другими проблемами авто,кроме кузовного. 89615138436
Владимир Александрович

Приезжали, знаем) Очень хороший мастер, и не дорого и качественно!

мастера на октябрьской мне не очень понравились,два или три раза приезжал,оставил кучу денег,а толку не было.хотя,нужно отдать должное,действительно по книге и многие плюсуют,видимо это я такой неудачник)
вот мне мастер понравился.а самая главная фича-колонки эс-90 в мастерской!+79184382514,вроде Максим зовут,а там хз.по краснодарской мастерская

Согласен, мастер бодрый!!! Только очередь у него надо чуть ли не с 4 утра занимать!!!!

Макс делает все классно,но и цены поднял сейчас!зазвездился чуток,но а очередь да с утра нужно занимать!

Мужики дайте пожалуйста номер тел хорошего карбюраторшика в славянске на Кубани

За Макса да слышал много положительных отзывов,но сам два раза делал у него карб,и увы печалька,мне абсолютно не помогло,при чем берет он да не дешево.После чего купил новый,который в итоге пришлось настраивать,знакомый настроил,но все равно работает чуть со сбоями.Еще с Максом сразу обговаривайте,чтобы созванивался с вами если,там что-то координально делать или менять,а то я ему как-то машину пригнал на ремонт,в итоге забираю,спрашиваю что было,говорит трамблер,что-то там заклепал вроде,в общем я заплатил,потом заехал в магазин и узнал,что добавив 200 рублей я бы мог новый купить)После ремонта я почти год откатал и купил новый.Видимо пмне не повезло)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.