В спортивной школе имени Шевченко ОПЯТЬ отключили отопление.

В спортивной школе имени Шевченко тренируют наших будущих чемпионов не только на спортивные достижения, но еще и закаливают. Детям приходится заниматься в теплых вещах. В зале шестовиков и с отоплением холодно, а сейчас без него... А маленькие гимнастки? Как такое может быть??? Зато мы говорим о наших чемпионах, которые занимались в этой школе, и администрация держит высоко поднятую голову и говорит "ДА, МЫ ТАКИЕ! МЫ МОЛОДЦЫ" Уже не в первый раз за эту зиму отклячают отопление. Как оказалочь, за неуплату. А школа муниципальная, значит за отопление вовремя не оплатила администрация. Так почему не отключить оторление в здании администрации, а детям его включить.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну что вы причитаете, спортивная школа - это место для занятий спортом, а спорт согревает тело, естественно денег на всех не хватает, зато посмотрите как преображается город, красивые деревья фонтаны, подсветка или вы думаете что это все бесплатно, нужно просто потерпеть скоро наступит лето и будет тепло.

Ну да, ведь фонтаны, деревья, подсветка конечно дороже здоровья наших детей. А давайте отправим их заниматься на улицу, они же спортсмены.

ещё тело согревает секс и зачем вообще на зиму включать отопление? Размножайтесь и занимайтесь спортом пейте кокаколу, спрайт ешьте колбасу из кенгурятины-пукин спасёт страну. От добра добра не ищут один раз уже обули народ-ввергли в безвременье. не ошибитесь 4 марта....По надуманному АЧС уничтожили на кубани 180 000 голов свиней, а сасок рад калиниский комплекс будет работать по свиньям, да и из за бугра припрут 8 млн.тонн свинятины-тоже можно будет руки погреть. Мы как свиньи-по команде тоже уничтожат, найдут какую нибудь заразу и ... выполнять Гарвардский проект надо-он итак уже опаздывает по времени исполнения.

Это хорошо или плохо?
- Это печально...

Это всё очень печально и обидно за наших детей.

зато фк славянский на сборы в кипр ту ту

тока что хателось написать это ты первый.....
Ну зато кули камри пакупаем

слы тебе права никто не давал человека абзывать каторого не знаеш!!!! Че за х„рня кирил??? Вам ни кть давал права редактировать не нравица удаляйте

Аватар пользователя Wrong Hole

Я ни при чем, просто работает фильтр мата. Не материтесь, пишите грамотно и не будет возникать коллизий.

Все спортивные деньги уходят на футбол!

Час назад привез малого (8 лет) с тренировки по футболу. Занимаются на улице. Поле мокрое, а под конец тренировки корочка подмороженная. На ногах гетры, полиэтиленовый пакет, опять гетры и бутсы. Румяный и счастливый.

Мой ребёнок занимается в этой школе, я просто в ужасе в каком состоянии школа!!! У нас замечательные тренера, замечательные талантливые дети, неужели нашей власти настолько наплевать на детей на людей которые там работают!!! Позор!!!! Магазины строятся один за другим, фантаны и всё такое, лучшебы на детей обратили внимание!!!! Стыдно должно быть нашему руководству! Хотя откуда стыд его никогда не было и не будет!!!!!

Аватар пользователя Сандра

В этом году вообще непонятно что со школой будет. Крышу признали аварийной, а денег на ремонт как всегда в бюджете нет. ежегодную мед.комиссию пройти невозможно, в нашей детской не ее не делают, а на Краснодар около 4 000 т.р. на ребенка это стоит. А в некоторых семьях ходят 2-3 ребенка. Женский туалет выходит из раздевалки, так запах с него фонит аж до входной двери. Вся школа настолько в убогом состоянии..словами не описать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.