Отключение "НТК (9-й канал) Куликовским О.А. трансляции передачи "Такая жизнь" по факту судебног заседания Лукьяненко Е.Ю.

Вчера в нашей компании было дано распоряжение директора Олега Андреевича об отключении трансляции 9 канал телевидения Кубани вещания на Славянск с 19-45 до 20-30 под предлогом технической неисправности оборудования. Нам обсуждать распоряжения начальника смысла нет. Надо значит надо.И только сегодня на сайте мы узнали, что в это время должны были выдать репортаж о суде по делу Лукьяненко.
Вы нас извините, мы не знали последствий.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что было в репортаже?

Вот ссылка на репортаж...

христопродавец, тебе зачтется!

Повтор на Девятом в субботу в 17:30, на Девятом ОРБИТА — в субботу в 16:35.

а чего тут удивляться - куликовский друган отца лукьяненко. Лукьяненко покрывал криминал Куликовского. теперь Куликовский отрабатывает

Я сам реально работал в этой телекомпании. Думаю делать им больше нечего как каналы отключать. Там и без участия все глючит. Бывал и на крыше, где стоят приемные тарелки. Вы думаете, что от дневной оттепели и вечернего понижения температуры приемные конверторы нормально работают? На крыше этих конверторов гора уже, жмутся купить профессиональные, работают на дерьме по 200р. А мы их день через день меняли, пока другие на батареи сохли. Бегали с чайниками с горячей водой, электрическим феном сушили конденсат в головках. Когда мы с вениками чистили снег или передающая антенна покрывалась коркой льда и по всему городу сыпалась цифра, звонков и матов по телефону и так хватало. Как плотные тучи, дождь, мороз, или снег хоть вешайся. Кстати Куликовский там уже лет пять, как не директор вроде как продал.

Надо было позвонить в это время по тел 4-13-13, девушка ясно отвечала "обледенела антенна", и это при температуре -14 и именно эта антена, и именно в это время на 30 минут. Смешно, Куликовский отрабатывает должок за "случайную смерть жены и падчерицы" перед разводом, т.к. не странно весь бизнес был на покойной.

да уж конечно!!!!! на начале сюжета отключили и включили ровно когда сюжет закончился!!!! как умно,в ютубе запустят сюжет в понедельник!

Дайте ссылку на репортаж

написали же....в понедельник!

как только дадут материал, я выложу ссылку

Это только анонс, а сама передача "Такая жизнь"?

Да 100% отключили!!! И не важно кто директор, куликовский там решает все вопросы! Кстати наш медалист в этих вонючих спутниковых сетях вместе с куликовским - учредители!!! А вообще у них через пару лет лицензия на вещание закончится, поэтому и не меняют оборудование, работают на хламе!

Так. что тюнера и антеннки уже можно начинать сдавать куликовскому обратно, пока еще очередей нет!!!

Прям, одни предсказатели и чародеи@!!!

где ссылка ???

Всем, у кого "обледенела антенна" 3 февраля - ссылка программы "Такая жизнь" http://www.youtube.com/watch?v=Z9XW6BdrLoU&feature=youtu.be
Программа выкладывается еженедельно по понедельникам, после оригинального выхода и повтора. С уважением, "ТЖ".

Какие то злые вы тут все, я сначала подумала и правда кто то переживает за пострадавшую девочку, пытается ей помочь - а как выясняется просто почесать языками, собрать городские сплетни и сказать "все хе...вые" А сюжет можно было посмотреть на следующий день - повтор был в 17.30 и никто ни чего не отлючил. А помогать пострадавшей надо делом , а не словом (если здесь правда есть люди желающие помочь).

А ты тут не язык чешешь?

да ладно ! А если нет возможности помочь тогда что ! молчать значит надо ! Да если все будут молчать тогда все утонут во лжи и не справедливости !

если вывести всю эту ситуацию на чистую воду-это тоже помощь!!!! мало людей которые не бояться!!! но есть такие! и слава Богу! а то тут точно в городе Кущёвка номер 2!

Жалко девушек и погибшую и инвалида:(

Ну чо там за результат посадили выродка?

Мы поможем всем узнать что за твари живут рядом с нами в нашем городе и когда эти т в а р и будут ходить по улицам пусть знают что на них тычут пальцем, а общий негатив в конце концов приведет к наказанию свыше в виде несчастного случая или неизлечимой болезни.

Тупые вопросы школьников! Новости смотри!!!

Видали вчера как на 9 канале
засадили Куликовского?
Рассказали про отключение,
показали этот сайт и
возмущение людей. Позвонили
Куликовскому и спросили че за
дела. Ну тот залечил что типа
антенна 9 канала замерзла
(только одного почему-то) .
А потом (внезапно) : смотрите
повтор этого сюжета прямо
сейчас! И показали.

Не успел посмотреть, объясни

Для глухих и слепых : родители Ани и погибшей девочки не хотят чтобы Лукьяненко посадили. Просят финансами помочь Ане. А вы-то что лезете куда не просят.

Зато мы хотим чтобы преступник нарушивший закон понес достойное наказание в виде лишения свободы.

Законом за определённые деяния предусмотрено определённое наказание (для профилактики подобных ситуаций в будущем), так что вас забыли судьи спросить, сажать или не сажать. А то, что бабки нужны, кто бы сомневался.

Это вчера было озвучено в новостях по НТК

за одно только его поведение за эти 2,5 года,за лживые показания его уже должны посадить, а его папашу разжаловать. Была бы у них совесть - давно бы уже оплатили лечение Ани и не было бы этой катавасии, а теперь их только гнобить и остается, а Ане мы всем миром поможем

вот-вот чеки предъяви как доказательство своей помощи. кто помог тот не кричит посмотри какой я хороший потому что помог, а лукъяненко плохой не помогает ты то откуда знаешь

Почему простой человек несет наказания за смерть человека,а те у кого есть деньги дожны просто оплатиться,и жить как не в чем небывало!ГДЕ ЖЕ НАШИ ЗАКОНЫ!УКРАЛ УТКУ У БАБУЛИ ПОСАДИЛИ НА 3 ГОДА,УБИЛ ЧЕЛОВЕКА(ДЕВУШКУ МОЛОДУЮ ДА ЕЩЕ И БЕРЕМЕННУЮ)И СДЕЛАЛ ИНВАЛИДОМ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ,УСЛОВНЫЙ СРОК !! !!

вы не так все поняли. я не оправдываю лукъяненко но и судить не буду нет у меня такого права. но и ни у кого нет. вот я о чем. нет у нас права судить того или другого. потому-то судьям я не завидую. не дай Бог. а о том, вчера в новостях озвучили позицию потерпевших: они не добиваютя чтобы ПОСАДИЛИ Лукьяненко, а вы то, люди, чего добиваетесь. считаю, что обе стороны договорятся сами без нашего с вами участия. и пора прекратить эту тему.

А, чё судьям завидовать? У судей должность не выборная, как в былые советские времена, а назначаемая,т.е. покупная, и отбивать свои деньги ему не важно на чем, и совесть будет чиста перед богом, решал то по "закону", значит и пусть у закона совесть болит.

не надо про судей тут распинаться - завидуй/не завидуй, а им дела нет до законов, они свои судейский мантии за такие крупные деньги покупают, что и откатов берут не слабо.
У большинства народа нет веры властям, ментам, судьям и даже президенту, так что не надо тут распинаться что у нас суд самый справедливый в мире - все подмазаны.
И лукьяненко не собирается ни с кем договариваться, потому что у него совести нет - последние 2,5 года яркое тому подтверждение

Почему К Лукьяненко будучи не трезвом состояние согласились сесть молодежь почему об этом некто не думал показывают какой он был пьяный на фото вот посмотрите но некто не остановил да он совершил глупый поступок и он об этом жалеет почему молодые люди его не остановили или мороз был -49 или номер такси некто не знает

Потому что знали, что он неприкасаемый, знали, что любой мент его отпустит, только вот на такие события не рассчитывали. Ремнями кто-нибудь пристёгивался, интересно? Кричат теперь, что он скотина, а чего дружить с ним было, раз он скотина? Каждый выбирает себе друзей по себе.

это всё лирика!!!!кто сел и почему! существует закон! сел пьяный за руль.убил ответь! о чём ещё говорить! а тут убил и даже прав не лишили!!!! никто его не проверял насколько он пьяный! и вопросы к организаторам свадьбы! можно было позаботиться о доставке домой. вообще моё мнение ,что в этой ситуации виноваты ещё и родители жениха которые организовали всё это и не позаботились о том как дети домой доберутся!ну и это лирика! мы обсуждаем тут конкретный факт дтп который свершился и повлёк за собой столь плачевные последствия! и что на данный момент никто не наказан!потерпевшим не к кому предъявлять требования! бред!!!!виновных нет,все в кустах....все мальчики которых видно на фото в телерепортаже видимо были с завязаными глазами сквозь повязку видны только деньги!

Всё правильно!!! Силой не кого не сажали!!!

Ребята, на улице мороз. бабушка живущая по соседству у вас замерзает. принеси ей булку хлеба, сходи за лекарством. помоги ближнему. не суди других сделй сам добро. я побежал.

Удачи.

Говорить нужно всегда! И слала Богу, что сейчас есть такая возможность в интернете! Лукьяненко старший просто, расчитывал что все будет шито-крыто, бабки на рынке поговорят и успокоятся, но времена меняются! Спасибо социальным сетям, сейчас это реальная трибуна, объединяющая людей бороться против таких подонков!

Понимаете факт в том ещё, что он ничего не осознал, так же ездит. Иногда хорошо звучит око за око, зуб за зуб, подумайте те, кто его защищает, еслиб вы оказались на месте родителей смерть за смерть?

С другой стороны не дай нам бог оказаться на его месте

Я думаю, окажись другой на его месте (не дай бог, конечно) так бы непоступил. Ведь кто то думает как спасти жизнь ближнему, а кто то - что ж теперь будет, как будет моя карьера. Мы видим это в новостях, когда люди, считающие себя золотой молодежью, при аварии бегут к своей машине, смотреть повреждения, звоня по телефону своим покровителям, забывая о покалеченных и убитых им.

спортсмены нестановитесь на сторону этого утырка его серебро не стоит ни одной жизни! он просто кусок гавна! и жаль чтоб получить от него деньги ей приходиться перед ним унижаться,и якобы прощать его. насамом деле он подлый трус и бросил свою девушку в такой ситуации!

Она не была в тот момент его девушкой больше чем год! Об этом писали! вы хоть сами в курсе о чем пишете? А желать смерти другому и мести тоже большой грех! Может кровную месть развяжем? Уподобимся гордым горным людям?

Какая разница - была или не была? В любом случае бросать в опасности человека - мерзко.

Ну, если "какая разница" то тогда зачем вообще вопрос поднимать, так ,просто, высказать свое мнение... Слышу звон, но не знаю где он! Давайте, щас каждый возомнит из себя судью и будет править мир!!!! Очнитесь! Мир жесток, и жизнь коротка! Учитесь на чужих ошибках! Не мутите воду! Какая еще Кущевка??? Вы там были? У меня там родственники живут, Там по вечерам нельзя было ходить, особенно девушкам , насиловали .... Раздули из-за бобла... и неновисти к отцу... А все такие все знающие , прям Шерлок Хомсы... Вообще некрасивая картина нарисовалась, но оскорблять людей и желать им горя, впервую очередь, не красит и вас самих, жизнь расставит все на свои места! Зло пораждает зло!

Во-во, подруга, ты себя представь на месте этой девушки, а потом на месте ее родителей.
И как, прям говеешь наверное? Весь сыр бор не из-за денег, а из-за подлости и жадностим к деньгам, такие и "мать родную продадут", об этом речь

Все правильно: "зло пораждает зло" в данном случае "подлость и безаконие порождает всеодщий гнев!!!"

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ДАВАЙТЕ ВРУЧИМ ЛУКЬЯНЕНКО ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЗА ТРУСОСТЬ ПОДЛОСТЬ И ЖАДНОСТЬ!!!

Какой всеобщий гнев? Вы о чем? Так маленький круг единомышленников которые реально стараются для постоадавшей, а остальные лишь бы языком потрепаться, показать участие! Некоторые даже толком не вникают, так общую картину обрисовали.... Люди злые и голодные до всего, вот отрываются, кто на что горазд , порой такую ахинею пишут, волосы на спине поднимаются!

Побрей спину - полегчает.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ПРОЯСНЮ ДЛЯ ТОРМОЗОВ! НАРОД НЕ ОСУЖДАЕТ ЕГО ЗА САМУ АВАРИЮ,ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ ! ОСУЖДАЮТ ЗА ТРУСОСТЬ И ПОДЛОСТЬ И ЖАДНОСТЬ !!!

предлагаю, тем кто сильно беспокоится за Аню только в интернете препию учередить, кто круче семью Люкьяненко обосрет! Самому талантливому - медаль и пожизненую пенсию!

Да! куликовский в его доходами может и медаль подарить и пожизненную пенсию.... , ну если ты такой щедрый, тогда почему не поможешь девочке встать с инвалидной коляски....? А так же говорю за себя - на Анин телефон перечислил, пусть небольшую сумму, но буду делать это ежемесячно, пока ей будет нужна материальная поддержка.

// 17.02.2012
Пресс-служба
Просмотров 73
Благотворительный марафон

В феврале 2012 года на территории муниципального образования Славянский район стартовал благотворительный марафон. Инициатором данного мероприятия стал коллектив центра детского творчества г. Славянска-на-Кубани, так как три года назад беда пришла в дом их коллеги Клименко Ларисы Владимировны.

В августе 2009 года ее единственная дочь Клименко Анна попала в дорожно-транспортное происшествие.

К счастью, Анна, осталась жива, прогнозы врачей были неутешительными, шансы - минимальными:

перелом 11 ребер, нарушение функции тазовых органов, обеих рук, лопатки, ключицы, нарушение функций спинного мозга, черепно-мозговая травма, травма грудной клетки, отсутствие чувствительности ног...

Чудо, конечно, но Анна выжила! Одиннадцать операций, I –ая группа инвалидности, тяжелый, тернистый путь возвращения к жизни.

Эта юная девушка, лишенная возможности самообслуживания, смогла выдержать возвращение к самой себе. Нашла силы сначала сесть в инвалидное кресло, а затем общаться с миром по сети Интернет.

Конечно, без помощи родных, друзей, и просто сочувствующих людей, Анна не смогла бы сама справиться с бедой. Три года ежедневной борьбы увенчались успехом. Наконец-то появился шанс не только выжить, но и реабилитироваться.

В институте Пирогова в Москве Анне готовы помочь, но процесс реабилитации будет долгим и дорогостоящим.

Многое сделано административными органами, коллегами, друзьями, родителями и самой Анной для возвращения к жизни, к счастью. Многое, но, чтобы все свершилось, нужно чуть-чуть, пол шага, которые мы должны пройти вместе. Нам надо поверить в Анну, как это делала она. Нам надо помочь денежными средствами, чтобы не ушла из жизни простой и чудесной девушки мечта о счастье и полноценной жизни.

Прошу Вас принять активное участие в благотворительном марафоне.

Денежные средства можно зачислять на расчетный счет:

Получатель: Клименко Анна Михайловна

Счет: № 42307.810.0.3018.1323891

Банк получателя: Сберегательный банк Российской Федерации, Славянское отделение № 1818

БИК: 046015602

к/счет 30101810600000000602

ИНН 7707083893

Назначение платежа: на реабилитацию.

Также данные средства можно жертвовать в бокс для сбора денежных средств, находящийся по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 34, управление образованием администрации муниципального образования Славянский район, каб. № 10.

От нашей с Вами помощи и поддержке Анны, зависит многое. Нести добро и быть отзывчивым иногда трудно, но жизненно необходимо, ведь это чувство делает нас всех сильнее.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.