социальные доплаты

11 февраля по 9 каналу*(НТК) был показан сюжет о добавках к заработной плате работникам соц.служб(медикам, учителям, библиографам и т .д.) вот только почему то умолчали как на самом деле это будет происходить!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ещё бы! власти не выгодно об этом говорить, так кинули слух что подняли зарплату, но тут же приказ издали в котором мелким шрифтом написано(у кого зарплата до 8тыс. рублей тем добавят по 3тыс., у кого 9тыс.-2 тыс., 10 тыс-1 тыс.рублей) вот вам и подняли зарплату,как получали копейки так и будем..

очередной лохотрон наш дурдом голосует за Путина

Рибята пачиму вы пользуитесь ниправереными слухами?

вы молодец,одно слово "вы" у вас без ошибок написано...прогресс на лицо

да еще "слухами" не увидел,ващееее крутяк

в каком смысле? я лично этот приказ читала

Аватар пользователя Wrong Hole

Если вы читали приказ, то, конечно, помните кто его отдал? Может есть его номер, дата, все такое?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

на выборы надо ходить и следить! все будут ходить и следить потом некого винить будет кроме себя!

да это Ткачев не нормальный, выделил доплату, а потом подумал что то накладно и вот вам фигу, а по поводу выборов хочу сказать что за кого голосовать ? за психически больного Жириновского или за Зюганова коммуниста маразматика, или за миллионера Прохорова? ему вообще плевать на нас с вами простых смертных

Аватар пользователя Rozzyta

ну да. и только путин думает о нас денно и нощно

насчет думает он о нас с вами круглые сутки не знаю, но по крайней мере зарплату с его приходом стали платить каждый месяц, появилась хоть какая не будь стабильность.

точно...и еще в магазине есть хлеб,колбаса и водка...всё -счастье есть.Да здравствует.Ура!Голосуем все за НЕГО!Как без него-развалимся.

Рибята пачиму вы такия ни добрые. Владимер владимерович хароший чилавек

А я понял, почему ты пишешь с массой ошибок. Ты тот гастер, который спел песню: ВевеПе спас Россию, Вевепе спас нарооод!

Аватар пользователя Wrong Hole

Кончено получается, ненатурально.

ох, лоол.. как всегда, услышали звон.. есть категория работников социальной сферы, которые с 1 янв. будут получать прибавку в размере 3 т.р. канеш, подоходный налог снизит сумму. несмотря на это, выплаты будут

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.