Администрация во главе с РАВом кидает людей на деньги

Не для кого не секрет, что администрация района вся в долгах, финансовый отдел завален требованиями и исковыми заявлениями предпринимателей о погашении долгов, которые очевидно собираются всем простить. Уважаемые предприниматели не рекомендую иметь дело с Разумеевым и оказывать какие либо услуги его администрацией - это просто наглое кидалово на деньги.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, это всем известный факт. Великий глава при проведении ремонта на своем купленном "на последние деньги"доме кинул строителей, а тут казенное бабло. Подумаешь............

в смысле кинул? не заплатил вообще?

документы в студию! пустой треп чёта надоел!

а зачем документы? и так все понятно, в чем здесь можно сомневаться?

Да что там предприниматели они своим же МУ долги погасить не могут, включая телекомпанию, уже не говоря о том что отчисления в пенсионный и другие фонды не платятся администрацией с прошлого года.

иски в суд поданы?

кроме того в новом доме мимо счетчика кинули мы ему трубу для полива полисадника вот-так вот

разумеев ещщо и воду у народа воруеть???? ну ваще ппц! в явропе такой глава уже бы застрелился от стыда!

:) не у народа! а у путина! если ты много ешь - то ты воруешь у путина

Аватар пользователя Wrong Hole

Документики будут? ёесли вам должны - чего стесняться? Или просто потрепаться охота?

А как прицепить в формате pdf?

Аватар пользователя Wrong Hole

Можно скриншотами, можно на файлообменник, а сюда ссылки. files.mail.ru к примеру

слюшай, ну давай уже документ, а? почему у нас все недовольные анонимно жалуются в нете, а не идут в прокуратуру, например?

Аватар пользователя Wrong Hole

Нету у меня, слюшай.

Да кто же документально будет шабаев нанимать? Таких кидать проще.

позорище сербиновское а не равик. ну так а что делать с ним будем?

давайте решать будем

а кто пишет и подкрепить слова неплохо бы.
Хуже.нет - книга жалоб в интернете ))))
Серьезный случай :)

Кидалово строителей 100% правда.

в топку

зашевелились подрядчики, Пахарь бойся

путин -> ткачев -> разумеев:
коррупционная вертикаль

РАВ - ты редиска

ха-ха-ха

кто подал в суд всем все вернули потому что нехотят огласки

дык все и подавайте, приучите их к порядку!

Подают в основном иногородние и крупные конторы, которым на администрацию нас...ть с большой колокольни, а остальные ждут, надеются и пишут просьбы их понять и вернуть деньги, потому что суд выиграть не проблема, а вот потом получить долги по исполнительному листу и в дальнейшем успешно вести бизнес в районе будет проблематично.

Кидают потому что платить просто нечем, тут за свет заплатить в своем здании не могут, уже с электросетей уведомления идут об отключении в случае неуплаты, а вы тут за комерсов вспомнили. А все потому что Анатолий считая себя крутым экономистом набрал кучу кредитов и выполнил кучу работ в долг, а также вдоволь натешился своим футбольным клубом, а теперь пришло время отдавать долги, а отдавать то нечем!

Ткачёв ААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, у нас проблемы в городе !!!!!!!!!!!!!
кто за нового галву??????????????????????????

Вижу трек несколько БАКЛАНОВ по РАВу... а конкретики никакой... либо доказательства, либо заткнитесь (не тратьте наше время) а то слышал звон....

Себя на "Вы"?

Сам баклан. Экономишь время ? Нехрен по сайтам шарахаться. К окулисту лучше сходи.

Кидают потому что платить просто нечем, тут за свет заплатить в своем здании не могут, уже с электросетей уведомления идут об отключении в случае неуплаты, а вы тут за комерсов вспомнили. А все потому что Анатолий считая себя крутым экономистом набрал кучу кредитов и выполнил кучу работ в долг, а также вдоволь натешился своим футбольным клубом, а теперь пришло время отдавать долги, а отдавать то нечем!

отдавать есть чем. никто никому просто так денег не дает. кто давал деньги и под что и кому. Это -интеренет, бла, бла , бла ....

чет тема заглохла

как это нечем деньги есть только что купили служебную машину отделу культуры за лимон

значит нет докУментов? а жаль....

Да машину купили Черноусу почти за лям КИА оптима так что кому должны всем прощяют

кидать лохов не западло

Отличный лозунг для следующей предвыборной кампании РАВа!

до следующей предвыборной далеко

а че ты коменты подтираешь?

Что за непонимание людей, предпринимателей. У тех, кто пишет, я уверен, у всех есть как у меня договоры на оплату, то есть все обманутые предприниматели лгут, а ты им не веришь. Я не знаю кто ты, но правда тебе явно не нужна, как и оплата долгов. Если всем не заплатят до выборов, то нам надо либо объеденяться, либо кончиться, но мы ведь, предприниматели...
а они слуги народа

Аватар пользователя Wrong Hole

Не слышал чтобы обманутые на митинг собирались. Враки все, поди, нету никаких обманутых.

доказательств нету нечего засорять паутину

А я думала, что Разумеев честный.... разочарование...

честными бывают девки и то до

А вы зайдите на официальный сайт гос. закупок и увидите, там опять просят дать кредит на 12 год. А вы у РАВ и Синяговского попросите книжки по коммунальным платежам и увидите кто за них платит. А то что они кидают тут и документов не надо, ясное дело. Вы посмотрите, кто у них на их МУПах начальники, те кто разорил ЖКХ в прошлом, а сейчас помогают деньги с этих МУПов выкачивать. Все достало, а сделать ничего не можем потому, что каждый за себя.

закон джунглей

«12. Установить предельный объем муниципального долга по долговым обязательствам Славянского городского поселения Славянского района в сумме 170 000 000 (ста семидесяти миллионов) рублей, установить верхний предел муниципального долга на 1 января 2013 года по долговым обязательствам Славянского городского поселения Славянского района в сумме 170 000 000 (ста семидесяти миллионов) рублей, в том числе по муниципальным гарантиям в сумме 5 000 000 (пяти миллионов) рублей. Порядок предоставления муниципальных гарантий устанавливается постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района. Плата за предоставление муниципальных гарантий в 2012 году не взимается».

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Славянского городского

поселения Славянского района Р.И.Синяговский

и что дальше? какое отношение это имеет к администрации района? или у вас как всегда каша в голове?

Если вы так хорошо разбираетесь в госзакупках нашей администрации, так откройте новую тему на форуме, с аналогичным названием. Страна должна знать своих героев. Подобная рубрика есть на "Дожде",
http://tvrain.ru/

ничего не понятно что бы это значило

пояснить не можете

ответа нету

а деньги так и невернули

Я подрядчик, выполнил несколько объектов в Славянском районе, уже прошло пол года и до сих пор не рассчитались. С кем еще так поступили? Если есть такие организации пишите на lari17@yandex.ru предлагаю подготовить коллективную жалобу в арбитражный суд, терпеть такое хамское отношение к честным строителям уже нет сил!!!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

что именно вы выполняли?

теперь такая волна покатит что может кое кого и смыть

Не важно какие объекты, важно то что они не платят, а кормят одними обещаниями, 3 раза встречался с главой, который железно говорил что все сделает, а на деле все иначе, терпение лопнуло. Вот и хочу найти таких же подрядчиков, которых так же водят за нос, нужно заставить чиновников засуетиться, а то они ни за что ответственности не несут. Если есть такие, пишите на электронку, хочу узнать сколько таких и сообща мы сможем наказать их.

а на фиг платить они с ромой ваши деньги на баб спустили в БАНЬКЕ попарились! интересно хоть бабам заплатили или тоже в долг?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.