Я один такой не правильный????? Или есть еще люди, которых эти грязные споры по поводу выборов достали?????????

Путин, Зюганов, Прохоров, Жириновский, Миронов!!!!!
Когда же уже все это закончится! Скорей бы 4 марта 2012 настало!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

заметно,как тебя они "достали",только темы о политике успеваешь создавать....

Вы не правы! Это моя первая тема месяцев за 6!

да,а тема "Кто-нибудь определился с выбором за кого голосовать" на ваша?

Я тоже смеюсь с этих всех обсуждений, все равно Путин выиграет, потому что кроме него реально никто не сможет править в нашей стране на данный момент. Поэтому все эти споры и шум - бессмыслица.

смейся,но помни пословицу-смеется тот,кто смеется последний...

Причем тут эта пословица? Все нормально в стране, потихоньку придет в норму, куда власть менять сейчас, совсем одурел народ. Прохоров - "проект Кремля", ЛДПР/КПРФ и остальные - картонная оппозиция, у которой роль лишь - играть видимость демократического устройства власти. Навальные и прочие Немцовы - это вообще прозападные перцы, ездят по заграницам постоянно и финансы из Лондона получают. Вы хоть бы темой поинтересовались сами, а не тупо сидели разглагольствовали. И тогда вы все сами увидите, поймете, осознаете - почему именно Путин и никто другой.

" Все нормально в стране, потихоньку придет в норму..." забыли добавить- "авось" ваше любимое слово....

Да никто в общем то не смеется! Уже плакать хочется читая ваши оскорбления в адрес друг друга!

А у меня вчера случилось событие, которое затмило все! Народ, я стол ОТЦОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стол...круто

Аватар пользователя Wrong Hole

С региона по проценту - тирану проигрыш. Вода камень точит :)

Тема про то как надоели грязные споры о политике, превращается в тему с грязными спорами о политике :)
Мне эти темы вообще не надоели. Я их не читаю, бо ни о чём.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем читаете? Мазохист? В библиотеке уйма хороших книг. Я проверял.

Опять дерзишь!

ну все правильно ведь реально никто в геополитике ни бум бум.
вывод . че обсуждаете -то тогда. Слепой ведет слепого.
Хотя. -2 -1 0 +1 +2
Демократия - это право делать неправильный выбор )))

почему не бум-бум,мы вас cupcakes читаем и учимся,ах если бы не вы...

что ради президенского кресла не сделаешь

что ради президенского кресла не сделаешь

президентом будет тот кого поставит ......
А Вы как были ничем и никем, тем и останенетесь.
Смиритесь.

Ты уже смирилась?Смирись же и с тем,что и на этом сайте,ты неоднократно показала и доказала,что ты полный ноль...

Сейчас только безпочвенные разговоры: что да как!
На самом деле, лично меня, достало!
До выборов что будет то будет никуда не в стреваю и вам не советую, сейчас самое время для дэзинформации и пиарходов, если были бы достойные на пост призедента РФ, то они давно бы давали о себе знать, и приимущественно делами а не бла бла бла.

Все самое интересное когда вся страна сделает свой выбор (кто что: отдаст свой голос, испортит избирательный лист, пошлет все на ... и т.п. - - дела ислключительно каждого) ЧТО ПОТОМ БУДЕТ????!!!! Вот эта тема для рассуждения...

есть такое слово глобализация , ширпотреб будет делать Китай.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.