Здоровье - сохранить , восстановить !!!! - реально !!!! Массаж - ПРОФЕССИОНАЛА !!!!!

Ошибочное мрогих - особенно молодых : я здорова , молодая , красивая _ зачем мне массаж ?Массаж нужен всем ! Мой стаж 25лет массажиста . Массаж увеличивает движение жидкости в теле - больше организм получает кислорода , питания , укрепляються мышцы и т.д. Быстрее выводяться с организма мёртвые клетки заменяясь новыми здоровыми клетками . Массаж предупреждает заболевания увеличивая имунную систему организма . Задавайте вопросы отвечу всем .С уважением Василий .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя wasilij

Всё верно!!!!

Самомассаж имеет право на жизнь? Если нет, то почему?

Аватар пользователя wasilij

Самомассаж - по результатам , если выполнять правильно даёт тотже результат , что и профессиональный массаж !!!!

Будь ты хоть Моисеем, вещающим слово истины с горы Синай, если ты употребляешь "тся" и "ться" неправильно, я не смогу доверять тебе, Василий...

Аватар пользователя Чистильщик

ванга вообще писать не умела...

И ей доверяют? Я не.

Аватар пользователя Чистильщик

Ей доверяли президенты и генсеки, анонимысы правда не доверяли, но ей кагбэ тоже было покер.

и де эти генсеки? оттотожь!

Аватар пользователя Чистильщик

как где? Ванга пророчила им смерть и они умерли. Всё сбылось!

Епте, так я и тебе смерть могу напророчить и это стопудово сбудется. Хошь?

Аватар пользователя Чистильщик

чюйство юмора себе напророчь :)

Аватар пользователя wasilij

У всех есть недостатки - редко пишем делаем ошибки - суть от этого не меняеться . Главное результат !!!! Извиняюсь - " мочить в сартире не умею """" .....

Аватар пользователя wasilij

Учиться , учиться и учиться !!!!!

Кстати, да! Именно эти слова выложены на стене 1 школы и закрыты плакатом роснефти. Там и подпись была. Наверно из-за неё.

Если у меня болит шея, с чего мне стоит начать? Идти к врачу, или сразу на массаж?

есть отличное средство-гильотина....

Люся, чото у меня пупок раскрылся и оттуда кровь идет, кишки видно. Идти к врачу или подорожник скотчем прилепить?

Сын спрашивает отца:
- Папа, кто такой массажист?
- Это человек, который получает от женщины деньга за то, за что другие получают по морде.

Вовочка входит в спальню к родителям, когда они занимались любовью и видит, что мама сидит на животе у папы.
- А что это Вы тут такое интересное делаете?
- Массаж папе делаем, чтобы не было толстого живота!
- Эээ,мам,это не поможет! Наша соседка каждый четверг его живот заново надувает!

а как быть тем у кого межпозвоночная грыжа? Массаж запрещен да?

таки может к дохтуру?

Аватар пользователя wasilij

Холистический общий массаж делаеться всем ( до операции , после операции , сохранить , восстановить красоту и здоровье и т.д.) . Холистика это одно из направлений в медицыне . Холистический массаж - ускоренное выведение мёртвых клеток из организма и замещение их новыми , здоровыми клетками и т. д.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы иностранец?

Аватар пользователя wasilij

К доктору немешает хоть 1 раз в год ходить - зависит от нашего воспитания ( забота о своём здоровье ) ....

а еще от финансов зависит елки.. А когда каждая копейка на счету, о здоровье думаеш в последнюю очередь! Судебные приставы не
будут скидку делать на болезни, а просто опишут все за
неуплату непосильной комуналки. Вот и думаеш то ли платить все счета, то ли лечиться. А вместе все сделать не вариант в нашей стране на зарплату в 8тысяч.

Массаж Гуа-Ша на дому
(спина, голова, лицо, руки, ноги)
• Устраняет боли, мышечные спазмы;
• Налаживает функционирование внутренних органов;
• Усиливает лимфоотток, улучшает кровообращение (нормализует давление);
• Улучшает обмен веществ (снижает массу тела);
• Расслабляет, снимает усталость, нормализует сон;
• Выводит токсины;
• Повышает иммунитет;
• Приводит в норму аппетит;
• Косметологический эффект (запуск процесса омоложения).
Практически без противопоказаний. Курс 5-10 сеансов. 1 сеанс заменяет 15 обычных массажей

5-10 массажей заменяют мою месячную зарплату?

Сколько стоит один сеанс в среднем?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.