В продуктовом магазине на углу Ковтюха и Победы продают сигареты и спиртное несовершеннолетним!

В продуктовом магазине на углу Ковтюха и Победы продают сигареты и спиртное несовершеннолетним!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

так какие доказательства

подлизал разумею. фууу

Схема известна. Берём изрядно потасканную девку лет семнадцати, которой можно дать от 20-ти до 40-ка, засылаем её в гамазин, а дальше.... А-А-А совсем буржуи обнаглели, детей развращаю-ю-ю-ють!!!
Ну а дальше, либо план выполняем, либо становимся богаче, либо месть продавщице, которая чья-то соседка, родственница... кому-то чем-то не угодила, либо месть хозяину, либо недобросовестная конкуренция. Короче, "герои", лучше пишите здесь свои имена, ибо желающих вас поздравить нет, а проучить, могут и найтись.

Аватар пользователя Wrong Hole

А я рад что магазины подставляют. Может быть когда-нибудь доживем до времени, когда синька и табак не будут продаваться :)

Да если бы оно было так, Кирилл. Ты не хуже меня знаешь, истинную цель подобных подстав.

раскумарить магазин

брехня полнейщая!! Я часто бываю в этом маге.. Молодёжи там всегда много из ПТУ45 и всегда продавцы отшивают малолетних куряг.. Пирожки пжалста, а за спиртным и табаком, только с паспартом. Видела сама не раз такие проверки документов.. Так что хорош врать!

поймать очень сложно.как то видела такую ситуацию( но в другом магазине!!). стоят два пацанёнка лет по 15-16 им естественно не продадут,подъехала легковушка, мужик решил купить себе сигарет, эти мальчишки попросили купить им по банке джина и мужик им купил и вынес отдал! моя приятельница ( она сама педагог по образованию) сделала ему замечание- он промолчал, а ребята нас тихо послали, открыли баночки и удалились- а это была первая половина дня!и кто знает скольких дядей они ещё попросят. а продавец ведь продал взрослому человеку этот джин тоник.да и не на бегается продавец за каждым покупателем!

А ребёнок учится тому, что видит у себя в дому! Вот и весь сказ! Бороться с этим конечно же нужно, но нужно начинать из семьи, а потом уже и всё и все остальные!

все правильно полностью согласен

Правда, сами покупали там. А ваще - чо вам надо, пусть мы и пьем, какое дело??

Да дела то никакого, у вас родители есть, вот пусть они за вами и смотрят. Жаль вас только, что жизнь свою со спиртного начинаете, как буд-то в жизни нет более интересней, как купить украткой себе коктельчика и провести вечерок в полупьяном угаре.... Странно.

Взрослые дяди сейчас покупают пацанам спиртное, потом идут жаловаться эти подростки бьют окна , матерятся, дебоширят, грубят сами растим младое племя.

полностью с вами согласен где комсомол пионеры вы раньше видели их пьяными а курили прятались а сейчас все можно демократия

да вы чё! Это ответ малолетнего якобы алкашика подстава. Дело тех же кто начал эту тему!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.