Частное домовладение.

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста, когда выгоднее приобретать жилье? В какой период происходит рост цен на покупку недвижимости? Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

рост начинается весной

Покупать - зимой, рост - с весны и до поздней осени. Дай обьявление в СД - куплю то-то или то-то. Продаю дом в х. Прикубанском Славянского района, газ, свет, вода. 2 квартала от центра хутора, 250 м от реки Кубань с хорошим пологим песчаным пляжем. 20 соток сад-огрод. В саду водоем 2 м глубиной 15 м длиной, 5 м шириной. В хуторе своя амбулатория, средняя школа, магазины, клуб лучше Славянского. Спортивный открытый манеж, закрытый спортзал, башня с часами, маршрутки до Славянска ч\з 45 минут, 6 км от Славянска. Цена 1,2 млн. руб, торг хороший для реального покупателя.

Аватар пользователя natali

Добрый день. А где можно увидеть ваше объявление с фото?

Есть башня с часами?! Вау!!! Беру!!!

Аватар пользователя gonslon

подскажите пожалуйста, правдо ли в вашем регионе проблемы с водой. Как мне сказали - на Кубани воду дают часа по 2-3 в день, а то и совсем нет. А скважины и колодец - практически не реально, так как вода не пригодна для питья, только на полив.
и еще вопрос - в вошем городе влажность большая?

В регионе есть проблемы с водой, но не такие серьезные как вы тут описали. Вода - круглосуточно, за исключением аварий и санитарных мер. Вода в основном пригодна для питья и вкусна (сильно зависит от состояния труб). Это про Славянск-на-Кубани.

Аватар пользователя Wrong Hole

Все правду вам говорят. Вода - говно. У всех почки из-за нее больные. Влажность очень высокая. Поэтому летом люто жарко, а зимой сыро и холодно даже при небольших морозах.

А вот про дом в Прикубанском.
А поподробнее. Фундамент, материал стен, перекрытия, крыши. Площадь дома, или на снос? Уровень грунтовых вод. Всё в собствености, документы?

Домик,2 комнаты в х. Погорелово(5 км от Петровской в сторому Ачуево),возле трассы.Саман +кирпич,летняя кухня,х/п,ерик,з/у 30 соток,газ и вода рядом.500 т.р.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.