Выселковская чума

Сегодня вечером ездил со Славянска в Трудобелики и обратно. Вернее ездил бысто сказано - ползал 30 мин в одну сторону и час обратно. А всё из-за барьера. Барьера поставленого для направления доходов от мясо-молочного рынка в карман *&//цензура/// -чёва. Мля, ну до каких пор мы должны терпеть и страдать от того цирка, что устраивают хозяева ////цензура$%||-плекса". Какая африканская чума на юге России зимой? Почитайте справочнтк ветеринара, где ясно написано, что возбудитель аф. чумы не опасен для человека после термической обработки мяса. И согласно приказа сельхознадзора все поросятки с первых дней вакцинируется от чумы с протоколами прививок для той же Москвы. Так откуда то чума? До каких пор мне страдать из-за админ песпредела?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя fossa

Выселковская Чума - прекрасный псевдоним для вышеупомянутого персонажа

пора перед выборами письмицо в администрацию президента написать о Ткачёвской мафии

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Путину напишите! Здесь обычно так советуют!

Вы правда думаете, что они не знают?

У меня сестра живет в Самарской области, так вот, о нашей чуме там ничего не слышно, да и по центральным каналам ничего не говорили.

Вы правда считаете, что она осведомлена о положении дел в России чуть меньше Путина и Медведева? У них свои каналы, прямые.

А вспомните, был у нас несколько лет назад птичий грипп. Многие птицефабрики обанкротились и их прибрал к своим рукам Ткачев. Сейчас это происходит и со свинофермами. Очаг инфекции на ферме Ревы. Цирк. Сначала просили его продать ферму, а потом пришла комиссия, а после начался падеж свиней, и в итоге чума!!! Мнимая чума. А на каком основание в ст. Полтавской проводилась обработка машинных колес препаратом, который при неправильной дозации разъедает краску.Смысл обрабатывать колеса??? Глупость полнейшая, А закон Ткачева про трех свиней на семью!!! Вообще кадр!.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Да, вот интересно почему не пять или ни одна?

кстати, вы заметили, что в России птичий грипп ("расползшийся по всему миру, превратившись в пандемию"), мигом победили - а нету его больше... прям хоть Нобелевскую давай. Хотя в нем был один существенный плюс - целый год в городе на улицы не выпускали кур и гусей - хоть не так заср...но было :)

Ткачёв сжигает всех свиней, закрывает все фермы, и в этот же момент приходят 2 - 3 фуры с италии на таможню полные живыми свиньями, в тот момент когда у нас чума. Всё сделано специально, вет врача уволили, для паказухи или потому что не стал делиться вот и вся суть. Как медведь сказал, если всё хорошо пойдёт ( если так и дальше будешь нас кормить) то он останется ещё на один срок. Пишешь жалобу в москву, москва на край, край на город, город забивает.

Такчёв знает что ему осталось не долго вот он и кашель набивает)))

Люди! Скоро нам не шее прикрепят счётчик, будут определять сколько мы воздуха употребили, и сколько мы ещё власти заплатить должны!!!

с.ка, на том свете души свиней будут грызть его св....ь

так поступать может только ничтожество

кого вы имеете ввиду

выселковскую чуму

странно чума косит все районы кроме Выселков, избирательность какая у вирусов. может ими кто то руководит. Деньги страшная штука не нажрутся ими никак.

по бокам напригает - совсем продался (

Вообще, напрягла ситуация. Свининку брал без проблем в Прикубанском, а нынче прям дефицит. Ты это, закругляйся, надоел.

Если забыл какой длины цепь, спроси у товарищей (господ) Сверху.

Поговаривают, цензуракомплекс больше не цензурачевский. Типа отжали за грехи москалики.

за кущевку?

Есть сведения, что за Кущевку Ткачев расплатился с Путиным Агрокомплексом в июне прошлого года. Путинские доверенные лица (адвокат с еврейской фамилией -забыл) приезжали и заключали сделку о передаче Агрокомплекса Путину. Почему Ткачева и не сняли с губеров. Но не надо забавать, что у нашего губера других предприятий куча. В том числе и на нашу самую богатую студентку- племяницу оформленные. От голода не помрет. А сейчас он исполняет роль путинского смотрящего в крае.

Эм, африканская чума уже несколько лёт в Ставропольё - Ростовской области, Дальнем Востоке - там тоже Ткачёв? не несите ерунду

Ладно сделали карантинный пост, но нахера знаки вешать ограничение по скорости 5 и стоп, на которых все еле ползут а перед стопом по правилам еще и остановиться надо, поставить ограничение 20 этого вполне достаточно чтобы гаец дал сигнал остановиться а так такое чувство будто специально над людьми издеваются.

А ментам, или как там полисосам, поклониться. Они ж скучают.

Прошу прощения что не в тему, создать новую нет времени. сегодня ночью покончил жизнь самоубйством ученик 9 класса школы №1.

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну и что?

ну как тебе сказать, вообще-то это трагедия

Естественный отбор.

то же так считаю,ничто не оправдает человека,ни возраст,ни воспитание,ни обстоятельства,если заканчивает жизнь суицидом,значит туда и дорога,значит так и надо было....слабак....ни о чём жалеть

Мне таких бездушных людей не жалко кто так пишет!!!Бог вам будет судьёй

Кто-то тебя просил кого-то жалеть?

а почему такая уверенность. что он сам повесился? Мальчик не оставил предсмертной записки, с учебой у него все хорошо, с девушкой не ссорился, вроде все с ним хорошо было... алкоголь - не думаю что он первый раз выпивал, да и сколько надо выпить, чтобы поставить такую точку....

переписали выселковские рабочие говорят на кабаеву

Аватар пользователя zahar sel'skiy

а ха ха, дурак пукин нужно было на ребенка кабаевой переписать, мало ли кинет еще

А ещё говорят, что в Москве кур доят.

раньше жыли до прихода ткачёва не чумы не птичьего грипа не знали и свиньи дохли и куры и всем мяса хватало пришел ткачёв и появилась чума так может разобраться надо , может он и есть чума?

точно !

выселковская чума - это диагноз не свиньям ,а всей кубани!

На российских феодальных территориях царствует "ХИЩНИК" и все средства ему хороши для своего блага!
Да и Маркс ещё давно писал, что все средства этой скотине хороши для своего ненасытного прокорма!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.