Что случилось возле ресторана Южный??

Говорят что на девочку было покушение с топором?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

говорят в мо скве кур доят

Вот тему создал "говорят"....это бабушки на лавочке "говорят"...ни кто ничего не знает о "страшном покушении на девочку с топором"...мужики действительно,чаще хуже баб..."говорят"

Вы уже поднадоели своими дойными курами.

говорят что все сотрудники дпс и гаи геи!

У них теперь новое погоняло "яицилоп"

А какого детей сегодня в школах выдавали лично в руки родителей?

зря ехидничаете. Девушку средь бела дня на центральной улице порубали топором, еще неизвестно выживет ли она, а если и выживет - вернется ли к нормальной жизни.

писетц жэсткач

даже приехавшие полицейские были в шоке он увиденного, а их понаехало десятка два. Слава Богу выродка поймали.

кто такая, кто такой?

психа погулять отпустили . нихера сее. Походу под крокодилом *банды ньюйорка * пересмотрел (

а кто знает что нибудь про этого уро... ?!

отрубить ему яйца

пацаны я не в курсе, поясните кратко чо за фигня творилась?

Ну че вы гадости пишете! Напишите, что случилось на самом деле!

Зашёл дал*****б с фоткаться, с фоткался, после напал с топром на фотогрофа, девчонка с тяжёлыми ЧМТ в больнице, это официальная версия от врачей.

Я с Вас просто Х...Ю. Конечно легко шутить когда горе не касается Вас.
По словам людей, которые обнаружили тело и вызвали милицию, зрелище не из приятных было. По их словам они пришли фотографироваться около 9 утра, входная калитка была закрыта, в студию,где и обнаружили полуголую девушку, попали со стороны двора. По свежей крови они,как бывшие медики, предположили что произошло все утром. Я не знаю была ли она жива или нет когда ее обнаружили. Мне было просто не удобно расспрашивать их о подробностях. Фоторобот или фотография с видеокамеры выродка точно была а поймали или нет еще не знаю.

Какой на хрен пиар, если менты вчера ходили и показывали этого урода ! ! ! !

его поймали быстро благодаря фото.
Хочется призвать всех - ставите видеорегистраторы везде - дома, на работе. в машине.
Если бы у нее в помещении не было бы видеозаписи - поймать его было бы маловероятно
Девушку в тяжелом состоянии увезли в Краснодар, жива ли она еще - неизвестно, тяжелая закрытая черепно-мозговая травма

девушка в краснодаре! перенесла 2 операции! врачи ничего не гарантируют

около 20 ударов по голове обухом от тапора!!!!!!!!!!! козел пойман!!!!!!только толку!!!! его бы народу!!!!!!на самосуд!!!я бы не прочь глянуть на его мозги!!!!!!!

Аватар пользователя Maik14

прям не город, а криминал какой-то, ужас!!!

говорят, что его засняла видеокамера установленная в фотоателье, а также был акт износилования

изнасилования не было! это тодтвердил Яцино П.И.

родных вызвали в краснодар! жива или нет будет известно через пару часов!

держите в курсе, очень переживаем. Дай Бог ей поправиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поражает тот цинизм, с которым некоторые люди ставят комментарии к заданной теме обсуждения. Что касается выдачи детей после занятий лично родителям, да это было, вчера учителя обзванивали всех родителей

Вот вот очень прискорбно...

28.02.2012 17:13
Разбой в фотостудии

Сегодня, около девяти утра, в фотостудии по улице Красной (в здании «Шоколадницы») произошло разбойное нападение.

Как сообщила нам Татьяна Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД, один из клиентов после фотосъемки нанес несколько ударов обухом топора по голове фотографу – женщине 1976 года рождения. В результате она получила закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. По информации ЦРБ, ввиду тяжелого состояния пострадавшей она была отправлена санавиацией в Краснодар.

По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении этого преступления - жителя города 1973 года рождения, ранее судимого. Ведутся следственные мероприятия.

Да какой же это разбой? Разбой - это нападение с целью ограбления, а тут совсем другая картинка. Девушку жалко, вроде бы у нее дочь 14 лет, мужа нет, что с ней будет? Самый опасный возраст у ребенка.
Полиция-яйцелопы - милиция должны уже давно были взяться за ум, окучить потенциально опасных кадров, где профилактика, где оперативная работа?. Мне видится, что уже давно назрел жесткий террор в отношении отморозков, пора зачистить город от наркоманов и прочих неадекватов!
Если власти спят, надо подключаться народу, ведь все известно, город маленький и все дпуг друга знают.
Случай, конечно , вопиющий, в дневное время, практически на красной, возле админгистрации - такое кровавое мочилово на месте работы. И когда уже нахи оцилопы проснутся или очнутся?

"пора зачистить город..."
кто зачищать будет? все ицелопы заняты выдворение из баров несовершеннолетних...

Лида жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!в очень тяжелом сост. в краснодаре

Аватар пользователя Rozzyta

дай Бог, поправится! кто знает имя урода?

какой у него был мотив её убивать? или он неадекватен?

ответ на эти вопросы даст следствие
главное, чтобы Лида выжила и поправилась!

люди! будьте милосердны!очень жаль что такое произошло. урода впоймали, ему грозит 15 лет.и пусть он там сдохнет!!!очень жаль Лиду и её родных! будем надеяться на лучшее.

Такое не дорлжно случатся,тем более в нашем не большом городе.Где полиция?день,где патрули?сколько ментов,сколько их у нас,ни где нет,ни только бабосы с синяков могут снимать вечером.Мусорам не чего не нужно,ОНИ ТУПО занимаются зарабатыванием бабок,а на нашу безопасность им глубоко плевать.

Надеемся что Лида обязательно поправится! Добрый и вежливый человек она, всегда делала свое дело исключительно! Таких как она будет охранят ангел-хранитель!

Ну ппц......среди белого дня,да в центре города!Караул!!!!!!!Как страшно жить,оказывается!Мои искренние соболезнования потерпевшей и её родным.

Люди лучше помогите материально Лиде....

Или семье ее...

Александр если ты тут расскажи как все было?

Славяне братья не относитесь к судьбам человеческим без различия не проходите мимо униженных помогайте всем и это будет сильный горд и народ населяющий его....

А посрать все могут..... Простите за высказывание....

По видео,которое засняла камера в фотостудии,известно,что у этого урода не хватило денег оплатить услуги,и девушка отказалась отдать ему фото,вот он и взбесился. Смертную казнь вернуть!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.