В ст.Анастасиевской Учителей обязали привести на участки всех родных.в противном случае грозятся лишить премии!

У кого еще такая ситуация?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Эх, номер школы? имя директора? аудиозапись?

Ничего? Расходимся.

Все равно ничего не добьетесь. Вы ведь главная и очень послушная опора для своих "угнетателей". Напомните-ка, когда последний раз были акции протеста самой образованной части общества?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

25-28 Чиркова А. инициатор глава месной администрации!
записи как обычно нет

Как всегда,только пустые слова,как всегда только ля-ля и можем говорить...

Всей администрации сказали до 10:00 проголосовать, начальники отделов сидят в штабе, а обычные работники до 10:00 должны отзвониться и сказать, что они проголосовали

То же самое было и на выборах в гос думу. Это официальная версия с нашей администрации

да.....................а говорят учителя-элита???????????????пример нам!!!!!!!!!!!!!

Покорное стадо. Элитных пород.

Уважаемый анонимус, вы пишите бред, ни в одной школе Анастасиевской не требовали привести на выборы всю родню. А та самая Чиркова, лишь напомнила сегодня учителям о необходимости прийти на выборы. Но больше всего понравилось про лишение премии... какая??? за что??? Я бы с удовольствием привела всю родню за хорошую премию. Пусть голосуют.

Ну вы за сраную премию готовы создавать явку на перевыборах путина, чтобы и продолжать смотреть как Россия нищает из-за режимного воровства! Продать Россию за премия-ваш патриотизм.

ввиду отсутствия зарплат-скажите,где дают премии-все туда устроимся хоть на 3 дня.

Неужели долги по Зп не погасили пере выборами??????????7

и мы хотим премию--клёвый руководитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!будет много делитесь.............

эх, посмотрел я путинские веб-камеры хваленые на участках....пустая трата народных денег! нику....ничего не видно, лица не разобрать даже, только по фигуре еще можно кой-кого узнать....и как они будут с фальсификацией бороться? когда уже сначала будут думать, а потом делать????

Аватар пользователя fossa

Не понятно, в чем произвол? Не указывают же, за кого голосовать. Во многих странах неявка на выборы наказывается штрафом, а тут премию всего-то не дадут. И саму премию, наверняка, специально к выборам придумали. Или регулярно выплачивают?

Аватар пользователя Rozzyta

согласна. вот если бы заставляли голосовать за конкретного кандидата, тогда произвол, а так .....

эх,красавица,не понимаете им явка обязательна,а голоса они припишут кому надо,им сейчас главное,что бы на веб-камеры на участках движухи было побольше,что бы не кто не решил проверить для сравнения число людей заснятых на камеру и число проголосовавших на участке

работая в школе, что-то не припоминаю что бы меня обязали прийти на выборы....а если бы за это давали премии, я бы не только семью привела, но и ближайших и дальних родственников))))

Ха-ха !Школа и премии-понятия не совместимые-это что.за 2-нет премии, а за 5-квартальная премия?Покажите эту школу-пойду туда работать-всех отличниками сделаю, а не только выботы обеспечу!Не говорите бред-премия в бюджете!Насмешили!

Смешно?А отзвониться администрации (школы,училища,техникума??),что проголосовал?Смешно?над собой смеетесь,господа,хорошие!ДА!Это есть во всех школах,в училище и других организациях---отзвониться,что ты проголосовал---вот вам и свободное волеизъявление...

Как вы не можете понять, если даже и просят отзвонится, то это скорее всего сделано для того, чтобы не сидеть ступнем дома и ждать когда кто-то кого-нибудь изберёт! Просто люди разучились изъявлять своё мнение, и пусть даже так, на выборах! Они сидят по домам и думают, что всё уже решено! И пусть даже кто-то против нынешней власти, так поднимайтесь, решайте, делайте! Кто мешает? А смуту наводить все мостаки!! Сеять раздор тоже сейчас много желающих! А сделать что-то дельное и полезное мало кто может, одна говорильня никчёмная! 20 лет молчали, мирились и с Ельциным и с Горбачёвым, а сейчас вдруг не нравится власть нынешняя?! наверное дети этих властижаждущих не были на войне в Чечне и Афгане... и зарплаты у них всегда были, и не давали им зарплату консервными банками и кирпичами!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

выборы это добровольное волеизьявление граждан!
а ходить на выборы или нет это дело добровольное.
тем более что большенство в них не верит!

Аватар пользователя Wrong Hole

А почему "нынешняя власть" должна мне нравиться?

Аватар пользователя fossa

да уж, сидеть ступнем дома мы все мостаки! ))

Так если у нас здесь всё так плохо- вперёд в лучшую жизнь, сейчас же не СССР, даже если ты сын израилев, тоже на границе не задержат , а то, что и там просто болтунов особо никто не ждёт и не привечает, так это ребята (девчата) уже ваша проблема. Хотя я не удивлюсь, если на самом деле большинство этих "писателей" сейчас уже там, и выливая грязь на нашу жизнь просто тупо зарабатывает себе на кусок гамбургера (а может мацы, пиццы, сулугуни). Зарабатывает видно как может. А мы будем жить дальше.

Действительно. Может и хорошо было при коммунизме пару десятков лет назад, но сегодня это уже устарело. По крайней мере мы живём тихо, дети и отцы наши не воюют, на войну их не забирают, матери и жёны при мужьях, зарплату получаем, хоть и маленькую (сколько человеку не плати. ему всё мало будет). Политика это очень грязное дело!

Аватар пользователя Wrong Hole

Если у вас стабильно плохо, -то еще не значит, чо у всех стабильно. Потому и ждут лучшего, не удовлетворяясь путинской патокой в ушах.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.