Оборотень не понес наказания.

Перед судом предстанет бывший работник полиции

Славянским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии уголовного розыска) отдела МВД РФ по Славянскому району.

Как сообщает СУ СКР по Краснодарском краю, он обвиняется в покушении на мошенничество с использованием служебного положения. По версии следствия, оперуполномоченный уголовного розыска знал о расследовании на территории Краснодара уголовного дела по фактам совершенных хищений автомобилей. При этом одним из привлеченных к уголовной ответственности по фактам угонов машин являлся родственник 30-летнего жителя города Славянск-на-Кубани. В связи с этим работник полиции встретился с указанным местным жителем и стал вводить его в заблуждение относительно наличия доказательств о его причастности к угонам машин. Также оперуполномоченный заявлял, что намерен привлечь мужчину к уголовной ответственности. При этом злоумышленник предложил передать ему 40 тысяч рублей за непривлечение к ответственности. Мужчина согласился передать работнику полиции деньги, после чего о данном факте сообщил в Славянский межрайонный следственный отдел. 30 сентября 2011 года в момент передачи 30 тысяч рублей злоумышленник был задержан работниками УФСБ по краю и ОРЧ (по собственной безопасности) ГУ МВД РФ по краю.

На данный момент уголовное дело отправлено в суд для рассмотрения.

Д.Труфанов

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ярко оранжевая копейка без бамперов часто стоит возле овд. каким образом они там решили вопрос я не знаю! за одно передаю привет еще одному сотруднику славянского ОВД который взял 500тр. за решение вопроса с кражей на "Т" купи мыло,и мыль мыль мыль!

Аватар пользователя Wrong Hole

а где приговор?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

http://actoscope.com/yufo/krasnodar/slavynsk-gor-krd/ug/1/prigovor-v-otn...
если кто не знает то сотрудников было задержанно двое но один так и работает!
вопрос к танчику че ты позволил отмазать второго?и почему не настаивал на лишении свободы?почему не возбудили по 286 ведь они были при исполнении?
ответ на вопрос: Ребята я хотел,но мне приказали и я угомонился!а если б еще по 286 возбудили то парень бы чалился на калыме,а он еще молодой и у него вся жизнь впереди!

все как всегда.

А ведь наш "всенародноизбранный" когда-то обещал "диктатуру закона". Видно тоже угомонился...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

все у него пыл поутих,потому как за него тоже есть что сказать!

Приговор вступил в законную силу 24.01.2012 года

Судья Финяк О.М.

«СОГЛАСОВАНО»

Судья Финяк О.М.

«___»________2011 г.

что то с датами нестыковка

что не так? приговор от 13-ого, вступил через 10 дней, т.е 24, что тебе не так?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

он имеет в виду что с низу год 11.

Ну да странно: суд состоялся в январе, а внизу дата прошлого года

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

у нас это в порядке вещей!

умники везде люди работают, обыкновенная ошибка

Осудят тебя на год, какие-нибудь "люди", допустят "обыкновенную ошибку", и отмотаешь ты все 25. Надо отдавать себе отчёт, ГДЕ ты работаешь, и КАКИЕ документы составляешь! Совсем уже расслабились чинуши, скоро на работу ходить перестанут!

правильно, в некоторых случаях ошибки неуместны и непростительны

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

может это не ошибка вместо 1.6 останется 6 месяцев!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.