Милые девушки)

Девчёнки посоветуйте частного мастера по наращиванию ногтей. Не могу найти хорошего, то отслойки то ещё что-то) только конкретно номер давайте или стр. в соц сети что бы посмотреть на работы))) заранее спасибо)))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

8(918) 417-15-20 Как от сердца отрываю)))) Позвони не пожалеешь)))

http://vk.com/id165329700. Сама её не знаю, на днях добавилась в друзья, ну судя по фото не плохой мастер.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы уверены, что это ее фото?

Да Господи, теперь подозревать всех в фальши будете?))))) Да уверенна! Я ж никого не заставляю к ней идти, просто кинула ссылку на работы по просьбе автора!

Будьте предельно бдительны, когда добровольно, по собственной инициативе, Вы позволяете обслуживать себя на дому, возможно, конечно за меньшую оплату, чем на предприятиях, оказывающих услуги на законных основаниях. При этом Вы не задумываетесь о последствиях, касающихся непосредственно Вашего здоровья. Какие гарантии могут быть у нелегалов, не имеющих опыта, не владеющих навыками, зачастую при отсутствии профессиональной подготовки, оказывающих услуги в антисанитарных условиях, с грубейшим нарушением требований действующего законодательства, предъявляемых к данному виду деятельности. Помните! Лица, занимающиеся теневым бизнесом, не несут ответственности за услуги низкого качества и их безопасность. Самый распространённый сектор опасных для здоровья услуг, оказываемых в домашних условиях – это парикмахерские услуги, услуги по педикюру, маникюру, наращиванию ногтей.

Данные виды услуг, оказываемых на дому, осуществляются при отсутствии у обслуживающего персонала пройденного медицинского осмотра, дезинфицирующих средств, необходимого набора инструментов, оборудования для стерилизации.

К числу болезней, которыми могут заразиться клиенты при получении парикмахерских услуг на дому, относятся микозы, трихомикозы – обширная группа поражений волос, кожных покровов, вызываемых болезнетворными грибами, чесотка – паразитарное заболевание кожи, вызываемое чесоточным клещём, который является внутрикожным паразитом человека, педикулёз – паразитирование на теле человека вшей, являющихся переносчиками тяжёлых инфекционных заболеваний, сопровождающихся нарушением целостности кожи в результате укусов.

При оказании косметических, маникюрных и педикюрных услуг возможна передача таких инфекционных болезней, как вирусный гепатит «В» и ВИЧ-инфекция (СПИД). В настоящее время во всём мире отмечается неуклонный рост данных заболеваний, отличающихся тяжёлым лечением, высокой частотой летальных исходов, отсутствием средств эффективного лечения. Гепатит «В» погибает при температуре 120 град. С (в автоклаве) только через 45 минут. Губительно на вирус действует перекись водорода, ультрафиолетовое облучение.

Как правило, в домашних условиях после каждого клиента не проводится профилактическая обработка и дезинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация парикмахерских инструментов, белья, регулярная санитарная уборка помещений, что создаёт угрозу Вашему здоровью, сегодня медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к докторам после визита…. в «маникюрный салон» на дому, у некоторых развивается рак кожи.

Уважаемые потребители, жители нашего города и района, не соблазняйтесь на низкую стоимость услуги, не позволяйте стать полигоном для экспериментов, ведь Ваше здоровье бесценно!
О фактах оказания нелегальных услуг на дому, сообщайте в управление по торговле и защите прав потребителей по телефону «горячей линии» 4-21-03

Аватар пользователя Чистильщик

ну не преувеличивайте, например кума моя лепит нохти со всеми дезинфицирующими химикатами и проч. А тёток которые из блатных салонов к ней на постоянку записались, та не пересчитать. Потому как её поделки не отваливаются через неделю. Такшта нинада.

Вам же написали,что вирус гепатита погибает при 120гр. Никакое химическое средство на него не действует.

Аватар пользователя Чистильщик

маникюрные колюще-режущие, прекрасно переносят и кипячение и пароварку.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.