Два терзающих разум вопроса!!!

Ответьте, кто знает:
1. (уж больно долго мучает меня) Что же происходило на сайте 15.11.2010 годв в 00:30, что привело к рекорду посещаемости в 1002 человека?
2. (совсем свеженький) Почему в названии на сайте теперь "Славянск 8"? Почему 8? Кто 8?
Ваша Бяка.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

а как посмотреть сколько сейчас?

почему нигде нет опросов о самом сайте? Нравится ли? дизайн и прочее о сайте..Да и правда почему 8 теперь в названии сайта? Может тогда уж сразу назвать Славянск 69?

Аватар пользователя Wrong Hole

Пишите что угодно на anotherslavyansk@mail.ru или в этом же разделе форума.

Будем благодарны.

кирилл, так почему и правда славянск 8?

Кирил так зашифровал знак бесконечности.. наших проблем и их обсуждения, т.е его сайта.. :)) ну мечта такая у человека..:)))

Это как рассуждал над значением цифр один из героев фильма "новая земля"?

даёшь Славянск 88))

Аватар пользователя Wrong Hole

Длина члена/IQ?

14 см - норм член)

Мама тебе соврала чтобы не обижать.

Вы такой бред несете! Мне 24 года у меня 15 сантиметров, было много сексуальных связей девушки не жаловались! Конечно если вы занимаясь сексом не проявляете никакого энтузиазма а просто "тыкаетесь" то там хоть 20 сантиметров ничего не дадут! главное понимать какая перед вами девушка и что, а главное как, она хочет и любит. научитесь сначала с девушками обходиться правильно, а потом говорите про размеры!!! У меня сейчас жена в браке 4 года, за один так сказать сеанс по 4-6 раз кончает! Удачи вам, и спрячьте подальше линейки они делу не помогут!

Ага. Сначала поржал, а потом "бред несете". Двуличный лжец! Жена у тебя симулирует чтобы тебя не обижать :)

угар, 15 см норм

а что Славянск 88 - не плохо) и ни каких намеков)

так почему - 8 ?

А нет темы поважнее,нежели в ступе воду толочь!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

кто тебе мешает написать тему?

Ага, например ещё один панос на президенские выборы!

Ух ты, а народ-то безмолвствует.... Админ, просвети ))))

А на какие разделы форума посещали 1002 в 00.30?

вы и в самом деле думаете что было 1002 посетителя?))))) ну тогда сайт сейчас стал просто непопулярным, раз сидит максимум 50-60 человек)))))

на тему Платный вход в поликлинику!

почему - 8 ???!!!

и где остальные семь?

а лучше 18

...до 18

Оно, конечно, всех с днем космонавтики - понятен спутник в дизайне сайта, НО опять "Славянск 2" А-а-а-а, почему было 8 и почему опять 2?

Кирилл! Вопрос (пункт 1 темы навеял): Если открывать сайт каждый раз в новом окне - будет ли расти количество посетителей на сайте? Если да, то кто создал такой аншлаг 15.11?

Аватар пользователя Wrong Hole

1) Не будет — можете попробовать.
2) Про аншлаг — секрет :)

я на 2 пункт не задавала, тем более, что сейчас там искусственный спутник Земли с цифрой 2 (ко дню космонавтики). Жаль яйца к Пасхе не нарисовал

Аватар пользователя Wrong Hole

Я безбожник, извините.

Боитесь оскорбить чувства подданных других вероисповеданий?

Аватар пользователя Wrong Hole

С чего бы вдруг безбожнику бояться других богов или беспокоиться о чувствах верующих? Типа в христианского бога не верю, а других боюсь? Не улыбайте мне рот :)

Нет, просто лень тратить время и силы впустую.

Это символ - не обязательно верить, чтобы яйца рисовать. я же не прошу иисуса рисовать - яйца - даже в Таиланде в отелях раскладывают на пасху - просто традиция.

Аватар пользователя Wrong Hole

Если у вас есть желание - присылайте свои версии праздничных логотипов, в том числе и к религиозным датам. Мы готовы поддержать такой марафон искусства.

Я очень слабый пользователь ПК. Ворд и эксель (извините, что по-русски) - это мой максимум. Но яйцо - все равно было бы нормально. Даже аватарку скачать получилось не с первого раза. Можно к другим посетителя сайта обратиться - тут, на мой взгляд, бывают уверенные пользователи, к примеру бабах

Аватар пользователя Wrong Hole

Обращайтесь, пожалуйста.

А если создать тему - они будут вставлять рисунки прямо вместо комментариев?

Аватар пользователя Wrong Hole

Они — это кто? Какие рисунки? Зачем вместо комментариев?

Они - это посетители сайта. Рисунки - это логотипчики вместо спутника, вместо комментариев - это в тексте прямо - на салатовом фоне (н знаю как объяснить), где я сейчас пишу

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, если постараться, то можно и так сделать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.