Разумеев А В, достоин быть главой?

Опрос общественного мнения

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ДА только не района,а м-ж на набережной!

Согласенн!!!

пусть работает на развалинах сельского хозяйства ну например фермы какой нибудь

Аватар пользователя fossa

да, по специальности, если не забыл все

Конюхом....

Да нормальный он мужик только пока опыта мало!

вот и пусть тренируется по специальности на свиньях и борется с Африканской чумой (сашко)

а мы что, подопытные кролики, что б он на нас опыта набирался?

многие не замечают что за всеми его благими делами стоит личное обогащение и папы синяка старшего!

РАВ последние разваровал! но главный вор папа Синяк

Аватар пользователя Rozzyta

не могу ему простить отсутствие горячей воды целый месяц в мае того года!

достоин, я считаю

главное что у него получается хорошо так это сказки расказывать но народ уже почти созрел для своего мнения и уже различает где ложь а где правда а насчет достоин или нет так я думаю что нет. Потерял он уже свой авторитет

самый озабоченный в сексуальном плане человек ему не главой работать а сутенером

Знаком лично?

мда,импотент дешевле бы обходился налогоплательщику

он импотент?!.

Да, да у Ромы в бани...

100% достоин

назначен корпорацией на управление и кормление,более приличного у них для нас в настоящее время нет.Народ очень быстро стал разбираться в ставленниках.После предыдущего сий имел ресурс положительных ожиданий.Были совковые надежды у части населения извращённых иждивенчеством.Смена главы ничего, кроме новых разводок не сулит,проще когда знаешь с кем имеешь дело,мужайте граждане,мужайте и станьте достойными своим интересам перед лицом интересов главы и корпорации

все уже смирились с коррупцией и главой)

вор должен сидеть в тюрьме

пусть работает

есть желающие?
имя телефон?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

что желающие? я желаю

Не, он дальше школьной и пролетарской не видит. Близорукий наверное. Бееедненький.

Власть принадлежит народу по Конституции России!!!

пусть Разумеев, к нему мы привыкли, а то назначат невесть кого...

Хуже не будет )

паханы паручили,пацан старается,спасибо что ветеринара,ну на мат когда переходит,ну полное служебное соответствие,а чё не так?

если кому нибудь в зад засунуть швабру,то интересно так и будет ходить с ней привыкать это я ананимусу 16 марта 13.57

РАВ, ну как - интересно про себя читать? А мы знаем что ты читаешь))))))))) Может пора ответить????????????

Анатолий Владимирович, уж раз вы почитываете этот сайт знайте, что у работников администрации тоже есть дети, им тоже надо платить коммуналку, у многих есть кредиты, люди просто хотят кушать. Вы никогда не добьетесь уважения и авторитета, если не будете вовремя и достойно платить заработную плату.. Нам не нужны ваши концерты, танцы, стриптизеры - платите деньги!!!!!!

Да, задолженность по зарплате уже достала. Анатолий Владимирович, когда будете трудовое зак-во соблюдать. Что касается, концертов, то ими народную любовь не заработаешь.

А почему вы притензии не пишете - работодателю, заявления - прокуроры, судье?
"До тех пор пока будет лох, до тех пор будут его стичь"... так что все в ваших руках

+100500... золотые слова, камрад! Но видно наше руководство привыкло жить не на зарплату, а кредиты только брать, а не отдавать

предлогаю на поставленные анонимусом 17марта 2012, 2-00 в конце сообщения многочисленные вопросы внести конкретику, а именно: в соответствии с последними заявлениями "партии и правительства" о борьбе с коррупцией и отчетностью выборных чиновников перед избирателями о своих доходах, а сейчас придется отчитываться и о расходах, составить список вопросов к чиновникам на данном сайте и их ответы.

Читайте новости: информация о расходах и доходах чиновников будет иметь статус гостайны. То есть чиновники будут отчитываться только перед частью своего руководства, но не перед народом.

не нойте лузеры

европа бастует а ма вымираем

Собаки лают- караван идёт. Откуда эта наивность , что новый будет лучше? Или новый- это забытый старый? Может отсюда растут ноги комментаторов? А погода настроилась, может пора на огороды, чего без толку по клавишам стучать.

Аватар пользователя Wrong Hole

А вы нам, поди, уже из огорода лаете? Не отвлекайтесь - нето картошка не заколосится.

Согласен, все кто тут скулит на огороды картошку сажать, а Разумеев настоящий руководитель и всё делает правильно, а у всех недовольных спрошу один вопрос: Почему ты не Глава района???

Здравствуйте. Я недовольный и я не глава района. Почему так?

Почему вообще надо хотет быть главой района, если ты недоволен его работой? Что за идиoтизм?

Возможно, я не глава района, потому что я получил хорошее инженерно-техническое образование не для того, чтобы разменять его на карьеру чиновника. Возможно, сыграло роль то, что уже через 4 года после окончания вуза я набрал достаточно опыта в своей отрасли для того, чтобы открыть свое дело и работать на себя, а сейчас я могу себе позволить ездить на своей машине, а не на купленной за бюджетные деньги, жить в своем хорошем доме, который нет смысла менять на больший. Возможно потому, что социальный уровень позволяет мне довольствоваться существующим и строить внятные планы на будущее без необходимости что-то доказывать каким-то там бюджетникам, возомнившим себя избирателями. Мне не нужно и воровать, я все могу купить. Я не ставлю перед собой цели, которые мне неинтересны. Мне интересно делать бизнес (у меня их сейчас уже два).

Ну и нахрен мне быть главой района? Я просто недоволен его работой. Я рассматриваю его как работника. Он и его подчиненные оказывают мне так называемые (ими же называемые) муниципальные услуги. Ну так вот я недоволен его услугами.

Если вы, мой анонимный оппонент, недовольны услугами цирюльника, вы хотите сами стать цирюльником? Сомневаюсь. Так почему вы выдвигаете шизо-идею о том, что недовольные должны быть главами районов?

Попробуйте ответить, а мы все посмеемся.

Потому что не каждый может признаться что не справится с такой задачей, потому и не стремиться им стать!

А они (главы) и тем более не наберутся мужества, и будут пыжется дальше

А почему Вы не глава?

если будут выборы по цивилизованным стандартам,подобного отребья во власти не будет,в районе достаточно профессиональных управленцев совсем другого класса,они есть в ответственном бизнесе,на условиях добросовестной конкуренции появится легитимная власть, которой можно будет гордиться,а не брезгливо морщиться,и не читать подобных комментариев

Вы так рассуждаете, как будто РАВ под страхом смертной казни пошел на этот пост.

Мда, забавная логика: "Разумеев настоящий руководитель и всё делает правильно, а у всех недовольных спрошу один вопрос: Почему ты не Глава района??". Откуда такой пафос и безапелляционность, уважаемый? Стать главой - разве об этом обязан мечтать каждый обыватель? Или эта ваша заветная мечта? Ваш аргумент наивен. Скажите, чтобы понять что молоко, купленное вами в магазине, скисло, вам нужно иметь образование технолога перерабатывающей промышленности? Если вам врач по ошибке вместо больного зуба вырвет здоровый и скажет: "Ну, вы же не специалист по стоматологии! Как вы можете понять, вот если бы у вас был диплом медакадемии"... что вы ему скажите?. Мне как-то предлагали стать чиновником, я отказался и сейчас не хочется. Каждый житель района платит налоги и вправе спросить с власти за эффективность использования бюджетных средств.

и много вы налогов платите?

я думаю что ровно всё что положено

проблема в том, что бюджетных денег УЖЕ нет, есть только кредитные, кредитные. кредитные. И рано или поздно и им придет конец - не даст больше никто - и что мы тогда будем делать, а, господин Разумеев? Когда Вы уже прикроете свой ФК? Когда прекратите транжирить деньги на сомнительных звезд эстрады?

Стыдно читать эти гадости, ведь столько хорошего сделано для города, город преобразился на глазах, а ведь раньше вообще ничего не дедалось при Гончарове, что же вы раньше не требовали, не строчили, когда 5 лет в домах у всего города зимой были холодные батареи, а деньги драли за тепло бешеные. Кто это все греб себе на карманы"
А теперь, когда появилась у людей вера, что наконец пришли добросовестные и нормальные люди,и стало заметно в городе это, вам все не так. Но ведь в общем не все зависит от властей, а они делают хорошо то, что зависит от них. Остальное как везде

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

смешно!

извините, Вы дура?

ДУРА заебал ваш город у нас на селе только жижа и говно, и если что то в городе Синяговский Р делает

Где гадости? Вы не согласны, что каждый житель района платит налоги и вправе спросить с власти за эффективность использования бюджетных средств? Я вам говорю против чего я: против стриптиза в администрации, против сборов районных футболистов на Кипре, я считаю ненормальным задержку зарплат.

и сколько ж налогов в год платит житель, точнее сколько на эти деньги можно построить дорог? метр? Кичитесь тем, что платите, а на самом деле платят не все и не всё, посмотрите на размер задолженностей населения...так что не кичитесь тут за налоги))) Стриптиз в администрации вы лично видели? нет, задержка зарплат - есть руководители организаций, с них и спрашивайте..

Аватар пользователя Чистильщик

IMHO , пофик кто глава или будет главой, было б в районе лавэ до отвалу, никто и фамилию главы не знал бы.
А когда их мал-мала, а ещё и фестивали всякие .... даже если отменить наглишебапкинпиzдунг откаты, то всё равно это капля в море

Аватар пользователя Wrong Hole

Епте, да расскажите кто-нибудь про стриптиз подробнее! Больно на брехню похоже.

это правда!

"стриптиз подарок" сам по себе интересен! Но уж последствия ?
Думаю немогли решиться на такое

так вы ж модерируете сайт - не выложили доказательство, значит слухи муссируете...хотя для этого сайта, живущего слухами и сплетнями это норма.

Аватар пользователя Wrong Hole

Муссирует заря кубани - я там прочел! :)

прочёл и вперёд здесь распространять неподтвержденные ничем слухи и сплетни. На заборах тоже пишут)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Заря кубани не забор, а уважаемая газета!

гнать его надо помойной метлой.

нет уж, пусть сначала за кредиты рассчитается!!!!!

так есть дом машины личные сбережение..... нажитые не посильным трудом...... и прочее все отнять а его в ТЮРЬМУ....

На сайт ЗК сходите, повтыкайте. По ходу начальство там иногда больше втыкает, чем здесь. Стриптиза в администрации исполнили в честь 8 марта.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

че там? ни че не увидел!

Плохо шукаете. Например, http://zaryakubani.ru/news/full/obshestvo/rejting_prioritetnyh_del1/. Типы информированные

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

че я по сылке не прохожу?
скопируй и вылажи сюда!

по ссылке, в zaryаkubаni, вторая буква a - русская, поэтому косячит переход. Замени на английскую или воспользуйся следующей ссылкой:
http://zaryakubani.ru/news/full/obshestvo/rejting_prioritetnyh_del1/
:))))))))

кстати и третья буква "а" - русская.

Ха! И моя ссылка косячит :)) Подменяются при копировании вторая и третья буквы "а" на русскуе. :) http://zaryAkubAni.ru/news/full/obshestvo/rejting_prioritetnyh_del1/
Скопируй в буфер обмена ссылку, и прописные буквы А замени на английские, и дальше тапкой по энтеру.

а не проще зайти на сайт ЗК и открыть тему "рейтинг приоритетных дел"?

Но разрешение о продажи прачечной,теперь аптеки получают в администрации.Больница-то муниципальная и земля под ней муниципальная...Может для погашения кридитов?

Может для формирования кормушек? Рецепт прост: отрезаем у ведмоства важную часть и отдаем ее в частные руки. Ведомство без важной части не сможет, поэтому можно ему выделять дополнительные деньги на закупку услуг и товаров на стороне. Профит.

может Ганчарова вернете на зад

на чей?

кормушка такие как прачка.а где ещё отрезают? поделитесь новостями!

предлагаю кто знает про директора жкх дома квартиры дачи где находятся машины и так по каждому теплосети водоканал горгаз связь электричество и посмотрим как им плохо живётся как не хватает денег на ремонты пусть люди узнают о наших руководителях с миру по нитке и сложим информацию

Аватар пользователя Wrong Hole

Кнопки с точкой и запятой слева от большой кнопки с надписью «Shift». Запомни, завтра спрашивать буду.

Поступила информация, что вора разумия скоро снимут, подскажите это правда? Неужели Бог смилуеться над нами!

Вор и должен сидеть в тюрьме! Вместе с врачами виновными в смерти малыша

Вора в утиль в месте с чумаковым и прихвостнями

Глава много сделал,но много и долгов.Может хороший урожай спасёт нас.

Идея с информацией о богатстве наших руководителей гениальная нужно Роману Чистякову предложить и пусть эти ворюги в штаны наделают!

Рамазанова в главврачи!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

потдерживаю!

Это только кажется со стороны, что город спокойный, а на самом деле копнуть поглубже мафия полнейшая!!! Город куплен давно вместе с его жителями и заправляет всем этим всего несколько человек! Они устанавливают свои законы!!! И хочется нам или нет, но мы живём по их правилам и будем жить дальше так же!!!! А вернее не жить, а существовать!!!!И в лучшем случае отписываться здесь и жаловаться друг другу!УВЫ!

А я хочу "отблагодарить" нашего главу за то, как он иногда разбирается в решении обращений, моя семья, мой ребенок пострадали из-за его "разрешения" конфликта, Бог Вам судья, до этого я Вас очень уважал, Вам нельзя доверять заботу о людях, Вы- непрофессионал и у вас нет души! Успехов Вам на вашем поприще, оно пустое!

А я хочу "отблагодарить" нашего главу за то, как он иногда разбирается в решении обращений, моя семья, мой ребенок пострадали из-за его "разрешения" конфликта, Бог Вам судья, до этого я Вас очень уважал, Вам нельзя доверять заботу о людях, Вы- непрофессионал и у вас нет души! Успехов Вам на вашем поприще, оно пустое!

Могу подписаться под каждым словом! Во всем формализм!

Для внешнего вида города сделано немало, очень приятно было присутствовать на концерте на Новый год, но то, какие решения принимаются по кадровому составу больницы- ни в какие ворота!

и Волки сыты и овцы целы.......

Разумей моральный уроооод!!!!!!!!!!!!!!! какое он имеет право оскорблять людей............неуч хрен, пускай свиней пасееееееет!!!!!!!!!!!!!!!1

гнать его в три шее

И этот ушлепок Анастасиевский, или откуда он там...еще и отец троих детей!!!!!!!! да такого ублюдка вооооообще изолировать от общества, а он ГлАва, как никак!!! а рыба гниет с ГОЛОВЫ ГОСПОДАА!!!!!!!!!!!

Ушлепок Анастасиевский - его правая рука Литовка!

согласен но как известно, у нас в стране, в районе не одна, а две головы поэтому главу района главу города далой, но только вот обидно!!! старший синяк нового ученика пришлёт или ещё одного племянника либо крёстника у него их дахренища

Снятие бывшего главы района связано по моему мнению, с целью привести к власти племянника. Это поручено было новому главе, и он с ней успешно справился в самые короткие, по существующему законодательству, сроки. Для выполнения этой задачи необходим пиар. Очень быстрый и впечатляющий.Это благоустройство и развлечения. Поэтому появляются фонтаны, приглашаются "звезды" на концерты, зимние катки и т.д. Для этого нужны деньги. Берутся кредиты.Отсюда долги.Как жителю, мне нравится, что город благоустраивается, мне нравится новые клумбы, фонтаны, развязка ул.Ковтюха- ул.Школьная и т. д., но мне не нравится, что предприятия жизнеобеспечения (Водоканал, Теплосети, Горэлектросети) постоянно находятся в непонятно каком состоянии. А если не будет воды, тепла и света в моем доме, то зачем мне нужна красота на улице. Для сравнения: при бывшем главе - СК "Лидер", плавательный бассейн "Дельфин", футбольное поле с искуственным покрытием в "Сад-Гигант", при новом - перерезание красной ленточки на этих объектах и слава. Бывшего сняли якобы за малый рейтинг у населения. А какой рейтинг у нового?, Предпологаю, судя из вышесказанных суждений, рейтинг нашего главы падает и новые выборы не за горами. А кто же будет новенький?

Аватар пользователя umkaumnaya

Помните как в песне А.Миронова "Шпага многим показала, Что такое прах и пух. Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького, Вжик, вжик, вжик, кто на новенького, Кто на новенького, кто на новенького?"

Троль

Аватар пользователя umkaumnaya

Приятно познакомится с вами, umkaumnaya.

Вообще-то издавна бытует изречение:"Не хвали сам себя, пусть люди похвалят"
Выделываешься по всем сайтам и думаешь, что и правда умна не в меру

Аватар пользователя umkaumnaya

Еще издавна бытует мнение "По себе не судят" по всем сайтам выделываться не смогу, физически не потяну просто. И еще ни в одном посте я сама себя не нахваливала. Более того не позволила себе даже оскорбить оппонента и усомнится в его умственных способностях.

новинький будет рома так может его сразу вжик вжик вжик ап!

Аватар пользователя umkaumnaya

Каждый следующий будет хуже предыдущего, зависеть будет это не от деяний человека а от нас. Таков менталитет у нас и это так и будет.

не, Рома не потянет, были, конечно, на него надежды, но не тянет - харизмы нет

Зато у РАВа её переизбыток)))) Аж тошно становится((( Плевал я на харизму, поставьте у власти хоть Нельсона Манделу. Мне надо, чтобы мне зарплату не задерживали и воду не отрубали из-за того, что наш нынешний харизматик кредитов набрал.

ВОВА парень энергичный и должок за ним приличный .Заложил он горд наш, в банке всё кричат шабаш.Будем город забирать Разумея выгонять.Мы согласны с вами все Разумеев весь в дерьме.Ну а тут ещё больница Разумееву не спица, продал мелкая душонка прачку ---и себе заначка.Ну а кто поможет нам ?я ответ уж вам не дам

что еще за ВОВА? толя может быть?:)

ДА НА ФЕРМЕ НА ЛЮБОЙ ОН ДОСТОИН БЫТЬ ГЛАВОЙ

Талян ровный пацан, городом рулит, село забывает, братков подтянул девченками правит

А ещё базарит по фене в перемешку с матом, стрип мужской ему не чужд, и с верха он смотрит на люд. Пусть не очень он богат но и срок ещё нестек

А мне глава нравится. Ошибки бывают, когда работаешь. И не ошибается тот, кто не работает. Недовольные работой будут всегда. И в первую очередь недовольные будут среди тех, кого глава выгнал за непрофессионазлизм и проч. Да, он человек с человеческими недостатками. Конечно, лучше было бы, если бы у него этих недостатков не было, но и тогда, ПОВЕРЬТЕ!, мы с вами были бы не довольны. Так устроен человек. Все познается в сравнении: так вот по сравнению с прошлым главой этот мне нравится больше! И пусть у него все получится, и город наш, и район (а я из района) с каждым годом становился все успешнее и благополучнее.
Анатолий Владимирович молод, но я надеюсь, что прочитав все критические замечания про себя лично и про свою деятельность на посту главы, он сделает правильные выводы. У него, кстати, очень хорошая и простая мама.

а как у него папа? а как братец?
может мы с вами о разных главах говорим:)

Где взять хорошего главу: "чтоб не пил, не курил", чтобы никого не увольнял, чтобы не брав кредитов, развивал спорт, благоустраивал город, выплачивал надбавки малоимущим бюджетникам? Чтобы никого не обидидев, навел порядок в больницах, школах, милиции? Чтобы не был аморален, чтобы всем нравился... Короче, какие мы, такой и глава. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (это про всех нас). Мы с вами, между прочим, выбирали тех депутатов, которые одобряют все финансовые проекты главы. Без утверждения сессий депутатов Совета района глава ничего не смог сделать. Просто нам с вами лень мозгами-то пошевелить, вот и болтаем все подряд.

Аватар пользователя Ветерперемен

А Вы список депутатов на выборах видели? Там, один, нужный администрации человек, а остальные даже при большом усердии никогда в депутаты не попадут. Может поделитесь секретом, как безработный или гардеробщица стоящие в одном списке с директорами и тд. набирают необходимые для регистрации голоса? А вы будете голосовать за безработного или предпочтете того кто хоть какой то властью обладает?

А мне, например, разумей нравится на-много меньше предидущего главы, вернее сказать он вообще не нравится,я работала и при Ильиче первом, и при Кладе и при Ильиче втором, но сейчас я размышляю об увольнении, а мама у него действительно хорошая, но детей и глав не выберают (к сожалению для нас и его мамы) Меня он не выгнал с работы, а наоборот ценит за работоспособность и компетентность. Я еще и улицу подмела перед своим подьездом ( по своему желанию)  

Депутаты в принятии решений большой роли не играют,так что никогда не верьте туму что власть исполнительная говорит это не мы это депутаты приняли. Чюш что власть исполнительная подсунет им, за то они и голосуют.Кстати оч удобно колегиальный орган ни когда не привлекут к ответственности?

Глава города в котором не только жить, но и болеть, умирать страшно вряд ли достоин уважения. А клумбами и бардюрами сыт не будешь. Люди не чувствуют себя социально защищенными. Они имеют полное право об этом говорить.

Фонтаны есть жизни нет

Если задерживает зарплату - это плохо, многие (и я в том числе) считают, что для нашего города ежегодный фестиваль культуры тоже слишком накладно. Про несущественную роль депутатов тоже зря говорите. Значит, не тех выбирали. Но выбирать следует, думаю, не уборщиц и т.п., а людей ответственных, грамотных, состоявшихся, авторитетных. Тех, кто умеет идти "против течения", достойно аргументировав свое мнение. Если в районном Совете таких нет, то избиратели должны сделать выводы, а не превращаться в послушное стадо во время избирательной компании. Думаю, что сейчас, как никогда, гражданская позиция каждого из нас сможет сыграть важную роль. Конечно, легче прикидываться беспомощным, куда легче клацать клавишами и хаять "начальство". Сложнее признаться в собственной лени, трусости, непрофессионализме. Между прочим, в районе такие люди есть: они свободны, открыты, объективны и созидательны. И у них многое получается.

А мне кажется фестиваль не причем, он уже много лет проходит, просто нужно грамотно средства расходовать планомерно и равномерно, а не на бордюры и Бабкиных. У нас в стране есть очень много коллективов которые и за суточные нам спляшут и споют. А у свободных открытых и созидательных людей ничего не получится, пока у нас будет "начальство"

Какого .... тогда РАВ тащит на фестиваль Королеву, Повалий и пр.? Бабло пилят?

Сюда по всему Разумеев пытаеться поднять авторитет, как стартовую площадку но старта не получиться а думать надо о людях, а не престиже ,а соц обеспечении, когда свалите с поста Владимир кто долги отдавать будет, может надо бы остановиться и оглянуться вы ведь и перед Богом отвечаете за свои дела ..

какой еще Владимир? Гончаров? ну и каша у вас в головах, следите лучше за своим бюджетом

бюджет города 240 млн в год долгов 400млн до 2015 значит закаждые 3 года надо отдать по 133млн рублей а приблезительно по 110 -120млн останется вот и вся петрушка спасибо а как жить будем эти 3 года Толик

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

а бюджет района!

Аватар пользователя Wrong Hole

У вас проблемы с осознанием картины мира. Вы почему-то сравниваете бюджет города с долгами районного бюджета, а это разные кошельки.

Разумеев, уходи!

ему не старт а пинок под одно место должны жители города сделать

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Богородица, Дево, Разумеева прогони
Разумеева прогони, Разумеева прогони

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань

Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок — принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов — На протестах с нами Приснодева Мария!

Аватар пользователя umkaumnaya

Борис не богохульствуй

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

кто о чем а я о толике!

Так это вы Пуси Райт тексты пишите?

"бюджет города 240 млн в год долгов 400млн". Когда же до вас дойдет, что бюджет района и города - разные вещи. Вы уже запарили: 400 лямов должен районные власти (глава - РАВ), городской бюджет (мэр- РИС) здесь не при чем.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

главное что б до вас все доходило! глава Райна не может найти денег 200тр на крышу амбулатории с осени! А РИС это синоним-лайба-беспонт-банщик ! а РАВ -ВОР-футболист-певец-сказочник-мачо!

я вас поддерживаю полностью проста на сайте делетанты можете их не в чем не убеждать- общаются между собой одни и теже люди-профаны в экономике и политике они только и могут что облить грязью а сами целыми днями на сайте

Проблема в том, что вы неспособны объяснить профанам как устроена элементарная экономика и политика. Не исключено, что по той же причине, по которой они - профаны.

Одни профаны обажают власть потому что не распознают ее ложь. Другие ее ненавидят на подсознательном уровне потому что почувствовали как их имеют.

нет у нас сознания не нравится как работает глава надо говорить ему об этом при всяком удобном случае это критика чем больше её тем лучше помогает выявить те участки в руководстве где были допущены нарушения .Слабые стороны руководства .Давайте на телевидении задавать вопросы главе пусть он на них отвечает вот это будет реальный отчёт а не разговоры .И тогда люди будут решать галосавать им за нового мера или оставить прежнего.

закрыли все рот кто не хочет что б разумеев был главой

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

я думаю что его быстро забудут!

вопрос главе разумееву, Будешь долго ты нас мучить из себя главу канючить?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.