Где вы познакомились?

Уважаемые девушки! Прошу рассказать, где и как вы познакомились со своим мужем. Мне 25, родственники вовсю намекают, что пора замуж, да и сама как-то начинаю задумываться, но ума не приложу, где можно найти нормального, непьющего, интеллигентного и холостого мужчину, да еще чтобы нравился. Предвидя замечания особо добрых комментаторов, скажу, что я не настолько страшная, как вам хотелось бы, просто сейчас практически не осталось в моем круге общения неженатых молодых людей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

выложи свою фотографию прямо сюда и не каких прблем

С неграмотными общаться брезгую, простите.
С уважением, автор.

Да может человек просто быстро старался набрать. И уже надо съязвить. Бедный твой муж, если такой найдется.

Чем занимаетесь? Работаете? Кем?

Работаю учителем. Только это роли никакой не играет.
С уважением, автор.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы сильно ошибаетесь. Профессиональная деятельность оказывает большое влияние на круг общения, формирование контактов и даже просто их количество. Плюс, может многое сказать о психотипе/особенностях. С оговорками, конечно.

Тань, ты чтоли?

Аха я тоже подумал ,что Таня)))

Смешные у вас проблемы )))

Мы с мужем познакомились благодаря моей подруге. Он ей понравился,они месяц встречались где-то,потом он её бросил. Я в то время сохла совсем по другом. На парней подруг не было привычки заглядываться,да и не нравился он мне, по внешности совсем не мой типаж. Подруга моя успела 2 раза пожить гражданским браком,после того,как он её оставил. А я всё была одна. Встретились случайно на рынке мы с ним,разговорились,стали общаться. До сих пор не знаю,чем привлёк,совсем не мой типаж... Вот и думай теперь,внешность действительно не главное,нужно присмотреться к человеку. Другая моя подружка ходит на всякие танцы,фотосессии,которые устраивают молодые начинающие фотографы.Вот и познакомилась с одним из них.Это правда в Краснодаре было. А вообще говорят,что не нужно зацикливаться,и неожиданно встретишь ЕГО.

Во время учёбы, комнаты были напротив друг- друга в коридоре. Через двадцать лет жизни и троих детей прочитали в гороскопе- ни в коем случае жить вместе не рекомендуется. Хорошо , что раньше этого не знали.

Знакомьтесь в такси, большинство таксистов, с их слов, не женатые.

Я познакомилась с таксистом, у нас семья и живем хорошо.

в 25 лет такие вопросы задавать поздно, или сайт знакомств или бассейн!

Вы считаете поздно, да? Надо было, как мои одноклассницы, рожать в 11 классе от первого встречного, а потом остаться без образования, а в худшем случае - без мужа с двумя детьми на руках?
Когда мне было 18, за мной ухаживали парни, но ничем серьезным это не заканчивалось просто потому, что в тот момент у меня не было установки на создание семьи или серьезных отношений.

А зря! В голове всегда должна жить мысль о будущем: о семье, детях, карьере. Нужно быть всегда готовой встретить судьбу, тогда и не прозеваешь своего единственного и не будешь в 25 вздыхать, потому что, чем старше - тем сложнее выбрать и понять (запросы все выше и выше, а потом просто привыкаешь жить без "напрягов" семейной жизни...). У меня было одно желание в 18 лет - сделать карьеру, но встретила свою судьбу (в 19 лет), в итоге и семья и карьера)))

что таскали просто так тебя без установки

Мы с мужен в общежитии познакомились. А вообще почаще выходить куда-нибудь. В кафе, ресторан. Впереди лето, море, курортные романы тоже часто чем-нибудь интересным заканчиваются. Главное-не зацикливаться на поиске.!!!!!!!!!!!!!!!!1 Удачи!!!!!!!!!!

Курортные романы, знаете ли, заводить боязно. На лбу у человека не написано, что он здоров и холост.
С уважением, автор.

"Интересным"? Триппером они заканчиваются. Извините.

В интернет-знакомствах я быстро разочаровалась. По фото ну совсем другие парни были,а как увидишься,так убежать хочется.

Аватар пользователя Wrong Hole

Для вашей проблемы давно придумали скайп и другие видеочаты. Пользуйтесь и сюрпризов при встрече не будет.

А зачем вам красавцы? Может эти парни в душе хорошими были!

А в итоге что? Нашли мужа?
С уважением, автор.

В интернет-знакомствах я быстро разочаровалась. По фото ну совсем другие парни были,а как увидишься,так убежать хочется.

Ага, мало того, что внешне не айс, так еще и женатые..козлы..

Да я уже давно замужем,а скайпов в то время не было.

Аватар пользователя Wrong Hole

"Пришли твое фото прямо сейчас" уже было. Я с барышнями всегда так делал. Отказывается слать - либо плохо выглядит и жутко комплексует по этому поводу, либо тут нечего ловить вообще. Если человек желает познакомиться и стесняется показаться, то он ненормальный.

Я еще понимаю, когда в анкете фото не висит - не все готовы запалиться, но если завязалось какие-то общение, то не показать живое фото уже просто неприлично.

Кирилл, а где гарантия, что человек, который с тобой знакомится в интернете, не окажется наркоманом/больным/с замашками садиста /с языком ящерицы? Это меня пугает больше всего, незнакомец - это всегда кот в мешке.
С уважением, автор.

Аватар пользователя Wrong Hole

А где гарантия, что в реале вы не столкнетесь с иакого рода людьми? Интернет же при этом дает намного больше возможностей отсечть таких на раннем этапе. Тем более, вы как педагог наверняка можете делать это без фантастических усилий, детектируя аномалии по косвенным признакам. не так ли?

И чем все заканчивалось с барышнями? Есть удачные знакомства?

Аватар пользователя Wrong Hole

Досиаточно. С некотрыми до сих пор поддерживаю дружеские/приятельские отношения.

Желающие познакомиться могут писать в icq: 613453002. Посмотрим на вас, может, и себя покажем.
Автор.

С урока нам пишете? :)

Ага, а еще я на своих занятиях засыпаю и с громким стуком сваливаюсь на пол. Есть такое понятие как "окно", и это не то окно, а промежуток между уроками.

вы мне поясните в чем смысл давать номер вашей аськи, если там полезной информации 0? судя по заполнености информации о пользователе, вы спамер.

Когда училась в институте, если честно, просто изнывала от своего одиночества. "Все подруги по парам, только я всё одна"))), масла в огонь добавляли многочисленные родственники и доброжелатели: "Ну когда замуж? Нет никого? - Перебираешь женихами." В один момент пришло осознание - всё будет в нужное время, расслабься и получай удовольствие от жизни. Как-то на работе поступило предложение съездить на соревнования по рафтингу. Горы! Воздух! Новые впечатления! Новые встречи! Там как-то заурядно познакомилась с будущим мужем, а ехала совсем не за этим.)))) Так что не отказывайтесь от рейдов 1539, различных соревнований и турслётов.)))))))

В рейде 1539 хорошего мужа не найдешь. Туда ходят только безвольные зависимые амебы с рабским складом характера из числа бюджетников. И зарплаты соответствующие. Встречаться с ними можно разве что из чувства жалости или благотворительности.

девушка ваше фото решит все и нумер телепона

Сегодня я выложу фото и телефон, а завтра мою личность обсудят на планерке, да? Нет уж. Заведите аську, это не так сложно.
С уважением, автор.

Очень жаль,что у меня нет этой "аськи"...

Пока принцессы ждут, своих принцев, крестьянки разберут всех МУЖИКОВ.

А принцессы на мужиков и не претендуют!!!!!

Лесбиянки?

учительша? бесперспективняк...сорри за мой англицкий...займитесь своими учениками, синий чулок - ваш удел! извините канешна, што так вот прямо!

че за фигню пишешь-то? бред типа училка и не вариант

Знакомьтесь общайтесь с тем, кто понравится! И не суть, что он женат окажется! Жена не стенка, отодвинется! )))))

Как говорила известная героиня известного фильма: "Алименты, дифференцированное отцовство... Это тоже, знаешь, не подарок." И куча моральных проблем впридачу. Женатых лучше избегать, imho.

у нормального парня жена не отодвинется !

Училки то, знаешь как ахаются!? Другим и не снилось! Как попробуешь - влюбишься!

Зря ты так...
Ну вот и что,если учитель?
А твоя,видимо,супруга бизнеследи?Наверное,вы в пентхаусе проживаете,черную икорочку ложками кушаете,да на бентли по ухабам колхозным разъезжаете?
Да?
Такой бред прям...Как будто учитель-это божья кара...А кто твоих детей учить-то будет?Или ты сам их дважды-два учить будешь?

Вот и я о том же.Училка...училка...
Сам-то кто он?Газпром,может быть?Али Лукойл...В общем,ну самый уважаемый в городе,видимо...

Да.....такой научит...!!!! Автору-не ищите,все само придет и присмотритесь к окружающим вас мужчинам,которых вы может не воспринимаете,как будущего мужа. В общем - не все то золото,что блестит!

ну-ну....придет оно само...лет через 5, ну 10, ну край 15....щаз! реальный вариант, уехать в крупный город и с чистого листа начать, рекомендую в Питер! реально девушке из педа выйти замуж только в период учебы, а потом будет просто некогда, сколько у меня таких на кафедре было умных и красивых...

Питер-загнивающий город.Молодые там сидят уже давно на всем,что пьётся,курится и колется...Это с виду он такой хороший...На самом деле гнилой и гниющий.

каждому - своё! уж кто за чем приехал...

В 25 лет само может и не придти. Подключайте близких родственников, знакомых - пускай ищут жениха. Раньше только так и выходили замуж и жили душа в душу до самой смерти. Еврейские свадьбы до сих пор организуются только через родню и знакомых в синагоге. А мы растеряли свои традиции сватовства. Если ваша мама ходит в церковь регулярно, то можно там поговорить о проблеме и обязательно помогут. А еще вариант поехать на большую стройку, в Адлер, например. Там очень много холостых мужчин. Устраивайтесь на работу и обязательно познакомитесь с хорошим парнем. Парадокс, но бетонщиками работают и парни с высшим образованием.

Да чё вы её гоняете то в Питер,то в Сочи...Ну давайте уже,отправим в Новосибирск в академгородок.Там много хороших академиков.

даешь путевку в сколково!!!

Не обращайте внимания на все эти:ты ещё не замужем? Обязательно всё будет! А тем,кому с учительницей в школе не повезло пишут тут всякие гадост.Между прочим учителя-это очень порядочные люди,воспитанные,следят за собой.А мужчины берут в жёны как раз таких.

Аватар пользователя umkaumnaya

Есть и порядочные, есть и непорядочные. Мне один парень рассказывал как его супруга училась в педагогическом. Недавно они развелись. Специальность учителя не говорит о порядочности. Ни в коем разе не хочу обидеть автора темы. Но вот когда-то мама мне сказала что за перебором бывает недобор. А эти слова не она выдумала. Быть может вам стоит внимательно оглядется по сторонам, возможно с вами находится рядом человек который вас любит и для которого вы имеете огромное значение. Главное не завышайте планку.

Сама училка по образованию и имею педстаж. То есть - в институте одни девчонки, на работе одни девчонки, подружки, соседки... Словом, вокруг один женский "батальон" и полное отсутствие перспективы серьезных отношений. Годам к 33 и полному отсутствию мужского общества родственники махнули на меня рукой. "Несудьба" - это они так называли. Да и я, честно говоря, расслабилась и решила, что семья, все-таки - не мое. И как только я это про себя поняла - встретила своего мужа. В интернете. Честно говоря, всегда была противницей интернет-знакомств, и подруг отговаривала, но, как говорится, "не кажи гоп..." Мы вместе уже 3 года и счастливы. Чего и Вам желаю.

Конечно, опасения девушки не напрасны. Я считаю, что парней хороших уже "расхватали". Но скоро (я имею в виду возраст нашей героини) среди Ваших одноклассников и однокурсников начнутся массовые разводы и к вам могут "прибиться" бывшие мужья подруг - что не подошло им - может "подойти" вам. И ничего тут оскорбительного нет. У меня несколько знакомых сменили жен в одном круге общения и ничего, прекрасно живут с новыми мужьями, воспитывают чужих детей, плодят своих. А вообще-то у учительниц (они ведь сельская интеллигенция) есть комплекс "Горе от ума". Им глуповатые, малообразованные мужчины не интересны, а умные и интересные или заняты, или вообще жениться не собираются (потому что умные). Понравился совет про турслеты, другие вылазки на природу. Не советую рестораны, клубы, особенно в Славянске.

У меня есть знакомый - отличный парень! Ну и что, что мало образован? Зато у него душа чиста и невинна и человек прекрасный он! Но есть один момент - он женат.

Аватар пользователя Чистильщик

автору 25, а она до сих пор считает, что существуют какие-то специальные места для знакомств. И не абы с кем.

Автору 25, а не 50 и не 70, да.

Автору нужно определиться,хочет ли она духовного и сексуального счастья,или же просто материальных благ.баланс в этом вопросе крайне редок.и ещё хочу сказать что отморозков,психов и подлецов навалом среди непьющих и не наркоманов.и ваш бабский шовинизм о принцах и быдле,,мужиках''разобьёт сама жизнь в большинстве случаев.у вас просто не хватает ума понять что за деньги и мнение ,,чтоб как у всех''вы теряете свою уникальность.и на мой взгляд учительница-английского-интеллигент очень и очень сексуально.

дружу со школы

Милые девушки, ну когда вы уже наконец поймёте и запомните, женщина - продукт скоропортющийся, начиная с 25 шансы ваши нормально выйти замуж тают в геометрической прогрессии, все нормальные мужики вашего возраста и страше уже женаты и детишек нянчут, остались "казановы" которым женитьба и даром не нужна, а только секс, да пьяницы/тунеядцы, всё надо делать вовремя, в том числе и мужа искать с молоду.

в интернете,банально,но факт

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

На кухне. Истинная правда)))

В роддоме. Я привез сестру с ее мужем. Она ждала своего отца, он должен был их забрать, а у того сломалась машина и я удачно подвёз :)

а я со своим любимым тоже познакомилась через интернет, благодаря сайту "одноклассники", тоже сначала всерьез не воспринимала это знакомство, но уже 2 года в счастливом браке!!! (кстати я тоже учитель)

Милая автор, совет может быть один, будьте проще и люди( мужчины) к вам потянутся! Я не имею в виду, что надо с первым встречным..., просто мужчины тоже люди! И они тоже могут и сомневаться, и стесняться, и бояться получить отказ при знакомстве! А вы, судя по комментариям, с запросами, как в песне: "Чтоб не пил, не курил и т.д.". Немного о себе, замужем уже 21 год, с мужем познакомилась на дискотеке.

Гм... 25!!! Да вы еще девчонка, вчерашняя выпускница вуза.
Я балдею с русской привычки втирать лицам женского пола где-то с двадцати: мол, как же так - тебе уже почти 22, почему ещё не замужем???
Женятся "побырому" в 20-22 года, а потом мы удивляемся, что в Славянске за 2013 год на 1000 свадеб приходится 650 разводов.
В Европу знакомая уехала, родила в 27, так на неё пол роддома ходило смотреть: такая молоденькая, а уже рожает))) Остальным-то роженицам было в среднем 30 и выше))
Советую: не парьтесь. Будьте проще, чаще участвуйте в мероприятиях, больше выходите "в люди" и не парьтесь "Вдруг чего кто подумает".
Помнится, мой физрук познакомился с коллегой училкой на турслёте. Женились через месяц.
У меня родственница (учитель) вышла замуж за своего ученика из вечерей школы. И это в советское время! И никто их из комсомола не исключал.

Из комсомола??? Бабуля, да вы что?? В своем ли уме? И теме кстати больше двух лет. И тут не Европа, нечего нам залежалый товар впихивать.

Тема ещё актуальна?
Алексей.

Тема ещё актуальна?
Всё правильно написано про возраст, чем старше - тем труднее и труднее познакомиться с подходящим человеком.

Пытаюсь на сайте знакомств познакомиться - никаких результатов ((((

Алексей.

Либо рылом не вышел, либо анкету неправильно заполнил (уныло, шаблонно и т.п.). Либо сам не проявляешь инициативы. Но на самом деле на сайтах знакомств представлена мизерная доля дам, находящихся в поиске.

Оставьте свои контакты.

Познакомились в нашем Уюте,я хорошо выпила он тоже был нетрезв,живем десятый год ,хорошо.Правда пьем также.

Молодцы! А то алкоголь одних людей объединяет,а других разъединяет.

Был ли "Уют" 10 лет назад??? Сомнения

Речь идет о забегаловке в Кубрисе,а не о Парк-мотеле

А я со своей женой познакомился на море.
Она мне очень понравилась своей скромностью,от неё благоухало чистотой и непорочностью.
Но после свадьбы она превратилась в настоящую вакханку,гетеру ненасытную!
После того как я трижды переживу маленькую смерть она требует ещё и ласкает меня устами!И так каждый день!Я ослаб и нервно истощен.
Думаю подовать на развод...
Пожалуй я увеличу Славянское(Глуповское)население вдвое и умру от истощения.

Красочно и искромётно! +++

дай номерок жены хочу похудеть и истощится

Одни анонимусы тут. (((

кто хочет познакомиться, приходите все в кафе Банзай вечером 9 мая, я тоже со своими подругами приду

Я б заглянул... но не смогу. Не в Славянске я.

А я ещё незнакома со своим "принцем" Ау-принц ты где?

В личку чирканите, пообщаемся.

Чем старше тем сложнее выйти замуж. Всех нормальных и не очень разбирают

Бред сивой кобылы,автору 25,а не 40,зачем спешить кастрюли мыть,наслаждайтесь свободой,все само собой прийдет

Могу чпокнуть,пишите если что.

Эстонцы, что ли - тему двухлетней давности поднимать?..

Послушай,автор! Ща тебе вкратце опишу,ибо знаю тему. Буду краток:
А) ты должна(с большой буквы "Д") искренне возненавидеть свое текущее банковское состояние. (Причем немного ранее,чем сейчас)
Б) Ты должна иметь твердый умственный" бэкграунд".(знать хотя бы один из.из поболе,чем в рамках школоло или педулища+ с компом быть "на ты" (Эксель,Пауэр Поинт,как must)
В)Ты должна быть готовой взять и уканать окончательно из снк.(мамы,там,бабушки-на хьер! В отпуск раз в год бушь посещать не чаще!)
Г)ты должна найти родственную душу(однозначно не в СНК и не в кубанодном крае!) как? Вот это вопрос!
Ты не ездишь в командировки,к тебе не приезжают "командировочные" (ибо поучиццо нечему :не им,не тебе!)
Хотя да...ты ж типо учительница..тут сложнее..практически безнадежно,бладжь!
Суммируя-ты перепрофилируйся,переквалифицируйся. Это альфа! Деньговских накопи штук,этак около 150-200,чтоб на первое время,када уканаешь,переквалифицируясь ,в мск,хватило на съем хазы. Такие дела.
А иначе,как синяховская.хе-хе..из пту...над тобой смеяться будут)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.