Новая свалка

Неоднократно замечала как в районе промзоны, что на улице Западной много мусора, причем не просто мусор, а также мебель, старые игрушки, посуда, даже бытовая техника. Деревья, спиленные по городу, также оказываются все там. Вобщем чего там только нет. Это место превратилось в общественную свалку для всех и каждого. Неужели за этим никто не следит или это нормально?

Прикрепленный файлРазмер
Image icon novaya-svalka00001.jpg108.74 КБ
Image icon novaya-svalka00002.jpg113.56 КБ
Image icon novaya-svalka00003.jpg119.4 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Люди самые натуральные свиньи,засрали уже всё что только могут.Поехать отдохнуть-некуда..Самые популярные места,ценные для поездок семьей..тот же Неберджай..пос.Школьный..наша речка с живописной природой..не говоря о морях-превратились в свалки..Давно назрел вопрос:товарищи..неужели вам так сложно забрать весь мусор с собой и выбросить в специальном месте?У вас дома..во дворе такой же свинарник?!Почему приезжая в зоны отдыха вы ищите место почище.. ,но после себя его в первозданном виде не оставляете?Научитесь уже в конце концов убирать за собой!

самое страшное в том что это делают взрослые люди!! а дети им подражают!! а потом сами же и клянут и власть и всех кого попадя!посмотреть бы тому в глаза кто это всё вывозит.мир скоро сам себя уничтожит!!!я не знаю что во дворах у таких людей- а вот в душах и мозгах это точно свинарник!!!!

Ну-ну,чистый город типа,боремся с мусором,да?И куда только администрация местная смотрит!?Да что там,какой мусор.......дела-дела........

Аватар пользователя 5000k

Надо не с администрации начинать, а с своих себя. Может вам администрация и попу должна вытирать?

Родина позавет, будут и попу вытирать.Если и они уже не будут следить, а только носом всех тыкать тогда уже точно захрюкаем.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.