отключение водозабора

почему обещают отключить городской водозабор и на каком основании? Неужели люди должны страдать от того,что наши чиновники не могут договориться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

О чем речь вообще?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

неужели мы закажем у Романа сауну а там воды не будет!

однако!

Аватар пользователя Rozzyta

приехали! а в запланированных парках будут питьевые фонтанчики? это я так из любопытства.

знаете это совсем не смешно!я позвонила на водозабор ( 2-12-68 ) там сказали что до понидельника вода будет точно, а потом не знаем. странно всё это,я живу в частном доме- там ещё можно как то найти выход, уже морозов нет, а в квартирах...

все запланировано. водоканалу не платит администрация. водоканал не может оплатить электрикам и т.д. электрики отключат водозабор. водоканал - банкрот. значит, это кому-нибудь надо.

нам воды ненадо нам - развлечений давай

теплосети прибрал к рукам горгаз за долги! настала очередь водоканала....

К Разумееву мыться пойдем!!!

представить просто себе не могу выражение лица РАВа, когда всё население нашего славного городка с полотенчиками и шампуньками , будут стоять в очереди к его душевой! Жена его , наверное рада будет.Дорогих гостей будет чаем с плюшками угощать. О чём это я? какой чай?! вода по талонам! Где адресок нашего "замечательного" главы узнать можно???? Пойду очередь в душ займу, а то семья у меня большая!

пусть здесь себя проявит прокуратура

Аватар пользователя Rozzyta

помнится не так давно РАВ лично обещал что горячую воду не отключат, а в итоге месяц ее не было))))

ну слава Богу.....

А где электричество? На курской в районе конс. завода вчера выключали, сегодня отключали... Зарплату задержали... Чё за дела вообще происходят? А РАВ стриптизы смотрит

Сейчас по городу увеличивают мощность подстанций, то есть строят новые, вот и отключения. А сегодня из-за ветра наверно было аварийное отключение.Так что летом с напряжением в сети не должно быть проблем, по крайне мере их станет меньше.

чего? не будет воды? а и *уй с ней, одной заботой меньше, главное новости по телевизору хорошие.

РАВ - уходи!

Угроза отключения городского водозабора существует...Но воду в кран Водоканал поставлять будет так как чиновники не захотят потерять свои кресла под своими местами, а следовательно договорятся между собой.Что касается банкротсва-это неоспоримый факт, но сегодня один Водоканал а завтра другой будет!Нам ли горожанам привыкать?Ростовчане уже доигрались....Главное чтоб чистая вода да в каждый дом или квартиру.И не дай Господь остатся без воды или еще хуже утонуть в городских стоках....

какие то вы люди наивные,в гор администрацию обращаться бесполезно,неужели не понятно! обращаться-выше,нет-сидеть на попе ровно!

Пора устроить этим, я не знаю как их назвать, сидящих в кабинетах Кузькину Мать

ну че,не вырубили воду? щас все повыхлюпают запасы,угомонятся и будет прикол....

Нелогично. Зачем пить запасы, когда они на то и есть

Все логично,надо освобождать кастрюльки-тазики,кто как,я набирала много! естественно что то останется....

Если воду отключат, детские сады и школы работать не будут! И что это будет, куда детей маленьких? И как на работу ходить?

Аватар пользователя Rozzyta

разумееву отведем, пусть сидит с ними!

Аватар пользователя Wrong Hole

Уважаемые славянцы! Отключения водозабора в городе не планируется. МУП «Славянский городской водоканал» работает в плановом режиме, вода без перебоев продолжает поступать в краны домовладений и предприятий города.

Согласно графику, 24 апреля 2012 года, запланировано проведение работ по хлорированию ёмкостей и инженерных сетей, о чём дополнительно будет сообщено в средствах массовой информации.

Администрация города

Этого пояснения мало. Что вообще творится с Водоканалам, что в будущем будет? АУ

А воды-то нету.

вот вот настал час икс и воду отключили на водоконал дозвониться нереально наверно сняли трубку, администрация дайте пожалуйста пояснения.

а где конкретно нет воды?

А что, у Вас есть?

в центре воды нет

центр занятости воды нет

в районе 18 школы тоже нет

с утра нет ?

воды нет уже около часа

это только начало выхода долговых проблем

Вода есть, продаю. Пока за недорого :)))))))

ты в каком районе обитаешь?)))

Уважаемые славянцы! Отключения водозабора в городе не планируется. МУП «Славянский городской водоканал» работает в плановом режиме, вода без перебоев продолжает поступать в краны домовладений и предприятий города.

Согласно графику, 24 апреля 2012 года, запланировано проведение работ по хлорированию ёмкостей и инженерных сетей, о чём дополнительно будет сообщено в средствах массовой информации.

Администрация города ( ну и кто они после этого?)

те кто есть)
Рома, Толик - где, мля, вода?

АВАРИЙНАЯ БРИГАДА УЖЕ ВЕДЕТ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ АВАРИИ. ПО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЕТ 3-4 ЧАСА.ВОДОКАНАЛ

о а в администрации ответили что счетчики меняют, вы договоритесь как отвечать то. скорее всего дизель подключают

А у меня с водоканала другая инфа - пока электрикам долги не выплатят.

ну в принципе 3 суток человек смело без воды проживет

У меня весь дом в кастрюльках и тазиках с понедельника, дома маленький ребенок, запаслась еще на понедельник

Щас ребенок проснется, пойдем к РАВ жопу подмывать дитячью, он-то уж точно запасся водой!!!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

РАЗУМЕЯ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да за такие дела морду сначала набить!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

три обещанных часа прошло,а воды все нет!

ну че,сбылись мои прогнозы? повыхлюпали и прикол...не.я не каркуша.

Нужно устроить флешмоб перед воротами дома РАВ, все прийти с шайками-лейками, полотенцами, рыльно-мыльными причиндалами и в банных халатах, пускай порадуется!

ой.кто там пойдет,побалагурят на сайте -лавочке и моя хата скраю.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

если пойдут только через неделю

Да уж, никто не пойдет. Так у кого-нибудь есть достоверная инфа, коды водичку-то дадут?

ктож тебе правду скажет,мил человек!

Аватар пользователя Rozzyta

район автошколы воды нет

сильно сомневаюсь,может когда коростой начнем покрываться...

вот теперь и в квартире холодно - отрубилось вслед за водой и отопление!!! Народ, теперь осталось НЭСКу и Горгазу все поотключать!!!

воздух откачать...

причем здесь воздух, все просто если отключили воду значит остановились и котлы в котельных вот и все поэтому в квартирах сразу становиться холоднее, наверное народ решили взять измором

А вода зачем народу? Дожь ведь!!!

Вода уже есть!

надолго ли? поговаривают что с завтра опять не будет аж пару дней, так что запасайтесь

Аватар пользователя Чистильщик

чо вы кончаетесь? лять , как будто никогда воду, ни разу не отключали.
Никакие электрики никогда в жизни не отключат водозабор, иначе их признают экстремистами и пособниками мосада.
Максимум в суд подадут. Боря, не нагнетай.Хочешь у мэра в сауне свою джеппу нахаляву попарить , так и скажи 8-D

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.