Проблема устройства в детский сад

Меня очень интересует проблема устройства в детский сад! Очень много вопросов к главе города и района, когда же прекратится этот бардак с взятками? Я на очереди стою скоро 3 года будет. Но в сад нам сказали мы так и не попадаем! Зато у меня есть знакомые, которые дали взятку и их ребёнок пошёл спокойно в детский сад без очереди!!! Есть ещё много людей, которые таким образом устраивали своих детей, некоторые стояли в очереди, дали денег и оказались в начале очереди, хотя стояли после нас!!! Меня просто приводит в бешенство такая ситуация!!!! Вот думаю заняться разбирательством по этому поводу!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

вот не надо думать а надо занематься!

Огласите фамилии. Кто давал, кто брал. А так байда дешевая получается.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

кто давал не надо!
а кому давать огласите?

Аватар пользователя Wrong Hole

Подскажите кому дать взятку! Нужно племянника в садик устроить срочно!!!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

крючкову а.п

кто такой крючков?

Если буду оглашать кто давал сами понимаете из них есть мои знакомые не друзья конечно, но всё-таки! А за дачу взятки, тоже по головке не погладят!!! Вот и получается замкнутый круг!!!! Поэтому тут надо подумать!!! А если рассудить по справедливости почему бы и не рассказать всё это!!!! Почему мой ребёнок должен ждать годы детский сад!!! Да и другие дети тоже страдают!!! Не у всех есть такие деньги, чтобы взятку давать!!! Да и за что!!!!!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

рассуждай по справедливости!

ну ребята, это еще что, у меня есть знакомая семья (не могу говорить конкретно ФИО), так ребенка своего устроили - но он не посещает дет.сад, так как стоит отвести его туда - обязательно заболевает чем то. Вот и думайте - то ли осуждать - что место занимает в группе не посещая дет сад, то ли соболезновать - что нет развития со сверстниками из-за различных болезней...

Скажите кому дать денег, чтоб мой ребёнок пошел в сад! Ему летом три года,декрет закончится и Я БЕЗ РАБОТЫ! И ЧТО ДЕЛАТЬ? Ждать 4х лет и лапу сосать, а с такими проблемами и до 5и годам в сад не попадём!

Анонимус в 30 мар 2012 в 21:07:"Меня просто приводит в бешенство такая ситуация!!!! "
И ЭТО ПОВОД ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ВО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ?

Не все берут взятки, но таких которые берут большинство!!!!! И это факт!!!!! Как бы обидно вам не было!

Неубедительный тезис

Вы как будто на луне живёте!!!

Садики!!!Да вот они----ЭТО весь ПЕДЮШНИК закрыть нафига нам учителя -раньше от армии косили а сейчас не добор!!!!! Второе на углу Дзержинского и Юнных Коммунаров был САД а теперь строят многоэтажку А кто-то и НАГРЕЛ на этом отдав землю А ГДЕ САДИК!!!!!! да вот они только они денег то не приносят и одни растраты А В ПЕДЮШНИКИ ОДНИ ВЗЯТКИ а вспомните хоть одного поймали-НЕТ !!!!! а жена училась так препод сказал я тепе поставлю "4" только ша бабло вот и все!!!!! и таких много....

Сады всегда были как бы не рентабельны, по словам чиновников, да и сейчас ситуация не лучше. Половину садов продали, отдали нашему институту, а теперь типа это головная боль всей администрации края! Они видете ли не думали, что демографическая ситуация у нас в крае улучшится! Не подрасчитали! В городе было 24 сада!!! А осталось? А осталось ровно половина!!! Они продали всего лишь 12 садов! Это примерно 1800 мест (если брать по 150 детей в саду) вот и весь ответ! ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО! ЭТО БИЗНЕС!

Сыну 7 мес.,и я дурочка надеюсь,что к 2м годам нас то должны взять. Про очередь ещё не узнавала,были за 2000 какие-то. Знакомств нет,да и денег на взятку тоже нет.Что делать? Как контролировать эти очереди,чтобы нас не обманывали? Мне кажется и с очередью на сайте в инете тоже найдут,как смухлевать и денег в карман положить. И самое ужасное,что наши возмущения властям до одного места. А.Н.

что означает зеленый и краснйй треугольник...?

Аватар пользователя Wrong Hole

Зеленый треугольник - автоматическая оценка качества комментария. Красный - число ошибок в тексте.

А по моему наши ком-ии РАВу до одного места. Его же детям в сад не надо))) И ему на чхать на проблемы среднестатистических жителей города.

он почитывает и посмеивается, собака лает - караван идет...

Аватар пользователя Wrong Hole

И зачем же вы лаете?

Пока люди бастовать не начнут ничего не изменится, так и будем только вот здесь отписываться!!!! А проблемы как были, так и будут!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.