Новый директор СТВ

Директор СТВ не смог ответить редактору Информатора на вопрос когда и как будете решать вопрос с долгами в организации?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Он же трус и шестерка недоразумеева, этот директор Трофименко, кем он до этого был? Кто знает?

Аватар пользователя Wrong Hole

Если ты не знаешь кем он был, то чего растрынделся про шестерку и так далее?

Аватар пользователя Lady_Fifa

Трофименко? Это, кажется, оператор СТВ? Я права?

Аватар пользователя Wrong Hole

Я не знаю. В списке сотрудников на сайте ТК такой фамилии нету.

а хто это такой вабще?

А почему директор СТР (ств уже нет давно) должен что-то отвечать редактору Информатора? Хто такой этот редактор информатора?

Аватар пользователя Wrong Hole

Как минимум — коллега :)
К тому же, разве очень сложный был вопрос? Если СТР это СМИ, а СМИ — это журналистика, приверженцы которой какбе пропагандируют открытость, то почему не ответить открыто на вопросы? Чего боимся?

А у инфарматора с долгами все нормально, пусть расскажет. Обчеству интересно!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

повторяюсь в Славянске на Кубани TV нет!!!

В Славянске юридически нет Вашего информатора. Как СМИ его никто не регистрировал. Дома на принтере распечатайте чего-нибудь и раздавайте на улице. Тоже будете главным редактором.

Кто вам втемяшил в головенку, что Ваш информатор должен "юридически быть" и "регистрироваться" в Славянске? :) Распечатайте на принтере слово "дурак" и приклейте себе на лоб двусторонним скотчем.

http://rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=328725&page=

Аватар пользователя Wrong Hole

Назовите свой адрес, к вам прийдет главред и зарегистрируется у вас лично )))))))))))) Фантазеров развелось...

Неужели это правда, вы хотите сказать что газеты несуществует?

С информатором все в порядке, лично у Романа документы на газету видел, с деньгами конечно слабинько надеюсь ребя вы укрепите свои позиции, приятно видеть как власть от вас шарахается, успехов! пусть все берут пример!

да там слабИнько не только с деньгами.

а куда девалась старый директор

Аватар пользователя Wrong Hole

Перевели в Москву.

говорят ушла в декрет

ну так что насчет Трофименко? Хорош?

Лизоблюды там сейчас особенно нужны

что-то с трудом верется чтобы постовая уехала в москву тем более перевели врядли она уедит без мужа и сына которые тоже работают на ств да и огород бросать

Чистяков Роман как вам деньгами помочь? я готов вашу газету поддержать!!!

Аватар пользователя Чистильщик

кинь ему 200р на тилифон

И кинь бабаху на репититора по русскому языку.

Я думаю, это можно сделать просто разместив рекламу в газете. И издание поддержите и вам польза. Если нечего рекламировать, разместите поздравление-привет кому-нибудь. Например, галве района :)

куда подевалась постовая кто-нибудь прояснит

Постовая Надежда ушла в дикретный отпуск, на ее место взяли этого специалиста..

Откуда взяли-то? Кто таков?

Постовая в декрете

Ну так кто такой ТРОФИМЕНКО? У нас будет новое ТВ?

новое будет когда главу района снимут!

Значит перемены не скоро... Слышала, что глава уже вызывал к себе нового директора тв и дал "рекомендации" на работу тв.

Аватар пользователя АлискА

если что, директора муп назначает учредитель. Т.е. глава района. Было бы странно, если бы он его не вызвал и не поговорил.

Трофименко Григорий работает на телевидении уже 16 лет. Порядочный человек, не трус и не шестерка. А кто хотел бы на его место - шли бы и работали.

Ну посмотрим на современное и ПРАВДИВОЕ тв!!!

А зарплата когда?

Григория знаю лично, как специалист он профессионал своего дела и как человек по натуре добрый, а попусту трепать языком не зная человека это по меньшей мере не порядочно
С Уважением Александр .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.