Мусорской беспредел

Всех приветствую . Хочу с вами обсудить одну очень важную в нынешнее время тему , на этом сайте в рубрике позор есть одна статья как посадили парня на шесть с половиной лет за избиение немцев. В 2007 году его посадили не за что и это был беспредел со стороны органов. Этот парень видел преступление которое сделали его друзья но не сдал их , следователи знали что он видел и решили выбить с него показания но это у них не получилось и тогда они завели дело на него и сказали не сдашь друзей сидеть будешь ты . Ни одного свидетеля ни одних показаний на него не было но его все равно посадили и на долго. Как вы думаете правильно ли потупил парень что не предал друзей? Эту историю могу рассказать подробней со всеми фамилиями следователей , прокуроров . Пожалуйста обсудите эту тему с искренними пожеланиями

Всех приветствую . Хочу с вами обсудить одну очень важную в нынешнее время тему , на этом сайте в рубрике позор есть одна статья как посадили парня на шесть с половиной лет за избиение немцев. В 2007 году его посадили не за что и это был беспредел со стороны органов. Этот парень видел преступление которое сделали его друзья но не сдал их , следователи знали что он видел и решили выбить с него показания но это у них не получилось и тогда они завели дело на него и сказали не сдашь друзей сидеть будешь ты . Ни одного свидетеля ни одних показаний на него не было но его все равно посадили и на долго. Как вы думаете правильно ли потупил парень что не предал друзей? Эту историю могу рассказать подробней со всеми фамилиями следователей , прокуроров . Пожалуйста обсудите эту тему с искренними пожеланиями

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Давай земеля расказывай истину!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

признаешься по любому!

вор должен сидеть в тюрьме!

Аватар пользователя Чистильщик

покрывательство преступления - тоже статья. А типок типичный "паровоз"-взял на себя , тк преступление совершённое группой лиц квалифицируется по более серьёзной статье. И сидели бы все ,только дольше.
А то что он стоял на шуxере-это не значит что он не виновен.

а как они будут доказывать его осведомленность? 0-о
четко сказано "ни одного свидетеля" "Ни одного показания"

Аватар пользователя Чистильщик

ну я дело не видел , ты тоже, а говорить можно всякое.

Если видел преступление и скрывал, то поделом. Если бы его друзья убивали или насиловали школьниц - он и в этом случае взялся бы их покрывать?

Избиение ничем принципиально не отличается от насилия. Никакого беспредела тут нет.

давай фамилии пусть всё всплывает ато эти господа полицейские совсем страх потеряли ,можно всё вернуть и пусть дело пересматривают, а если он не виновен то пусть подаёт в суд на компенсацию.

Сейчас в суде мало чего добьешься. Об этом деле все знали просто краснодар поднял скандал типа как так наших гостей из германии избили так что за это им надо было срочно найти и осудить. Следователь бугаев редкостная . . .

да законы наши таковы пример вы видели ка к насилуют женщину но у неё есть муж дети .Вы как свидетель подаёте заявление в суд что видели .Но жертва всё будет отрицать так как у неё семья .И что в итоге .Насильник в почёте и без срока ,а женщина с душевной травмой .Сколько случаев когда руководители насилуют своих женщин подчинёных и им всё с рук сходит да же в нашем городе знаю несколько фактов сам.Только жертва сама которая подверглась насилию может написать заявление в органы.

Не знаете вы никаких фактов.

Поймите их никто не избивал тем более этот парень у которого никого кроме друзей не было он сирота и мусора на этом и сделали на этом акцент. Адвоката нормального не наймет.

Изначально была статья открытое хищение должны были дать 2 года а следователь сказал не дашь показания или не возьмешь на себя тогда я сделаю якобы их избили и будет статья разбой что он и сделал . Кстати без присутствия потерпевших они уже были в германии . Парень вину не признал и друзей не сдал просто попал не в то время не в то место . Вина не была доказана и дали ему за это 6 с половиной лет хотя не одного свидетель не было который бы сказал да он бил их

ананимусу в 11 01 могу рассказать давай свяжемся

В смысле можешь рассказать

АНАНИМУСУ В 11 01 ДА РАССКАЗАТЬ И ФАМИЛИИ НАЗВАТЬ

Аватар пользователя Wrong Hole

Что мешает вам это в прокуратуре рассказать?

ВЫ ПОРОСИТЕ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СО СТОРОНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОДВЕРГАЛИСЬ СЭКСУАЛЬНОМУ ДАВЛЕНИЮ ТАК ВАМ ТУТ ТАКОГО НАПИШУТ ЧТО УШИ ПОВЯНУТ СМОГУТ НЕКОТОРЫЕ И ФАМИЛИИ УКАЗАТЬ Я ТАК ДУМАЮ НА ЗАПАДЕ ЗА ЭТО СРОК ДАЮТ А У НАС НЕ БЕРУТСЯ ДАЖЕ РАССЛЕДОВАТЬ ТАК КАК НАДО ДАКАЗАТЕЛЬСТВА СЪЁМКИ ИЛИ СВИДЕТЕЛИ

АНАНИМУС В 11 01 ОСТАВЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

статья 130-135 заявления рассматриваются только по заявлению пострадавшего

О! Когда я читаю статью от автора в которой звучит слово -мусора, дальше можно не продолжать.
"За что сидишь? Да, ни за что! Начальство воровало, а я списывал")))

ВЕЗДЕ есть правые и виноватые, как в мусарне, так и среди их подследственных.

Для ментов нет людей как личностей, для них это куски работы, которая не хочет делаться добровольно. ДПС, ППС и следствие - это самые гавгав структуры в этом отношении. Про них вышеописанное - норма.

Так что сядьте, возьмите закон в руки, почитайте интересное для себя и пользуйтесь. Те, кто ничего не могут доказать сначала, потом только успевают отхватывать. Мусорки знают, как обезапасить себя и сразу делают так, чтоб если вы потом и спохватитесь, будете только жалеть об своей безграмотности.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.