Кто самый богатый человек в Славянске-на-Кубани?

Все обсуждают руководителей города и района, как они воруют. А кто из бизнесменов в городе сейчас "на гребне"? Помню раньше был Папазян. Чем занимаются?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Синяговский В.И.

синяговский в.и 100%

много всего - главное славянский кирпич

Куцевольский

цемент, многоэтажки, а что еще?

недостаточно что-ли?

прокуроры и суды

Правда, что здание, в котором находится ночной клуб по ул.Ковтюха, принадлежит судье Ф..к? Не сам клуб, а земля и здание?

Неправда. Вообще даже не судье принадлежит. И даже не людям от власти.

А кому "невезучий" Алькор принадлежит?

погосову

Юрин ещё возглавляет славянский ФОРБС богачей

А чем он занимается? Каков его источник?

Паванянц Валера..

только Паранянц

самые богатые сидят тихо и не лезут себя рекламировать-очень очень умные люди

Судя по количеству машин и моделям, каждый второй. Зарплаты копеечные, дома бахают и машины по две на семью.

Бокатый не только хто мнаго палуччает, а тот кто мало тратит

Жулики и воры самые богатые

Представьтесь

а как же внутренний мир?)
богатый и тот у кого много денег разве одно и то же?

цель топика не совсем понятна! зачем интересуетесь?

Составляем свежий номер Форбс. Тема номера Кубань.

тютюниковы

Чем они занимаются?

Родственники бывшего главы района Гончарова. Чем занимаются - сами сообразите.

Все бедные и правда....... Не успеваем тачки менять))))))))

каждый богат по своему если он конечно не полный дурак

ППС - поп, папазян и синяговский

Самый богатый это не чего говорить и думать БОГ.Ведь когда нам очень плохо мы в душе обращаемся к нему за помощью.Что бы помог выбраться из сложившейся ситуации.И ЕГО ЛЮБВИ хватает на каждого кто бы к нему не обратился за помощью каждый находит ответ на вопросы жизни.

Никогда бы не подумала, что на слово "богатый" возникает такая ассоциация как "Бог". Для меня это несовместимые понятия.

ну да! обычно богатые люди идут по головам, забывают о всевышнем и плюют на ценности и нормы морали! :) а тут вот как оказалось-то!

Нет, о всевышнем они не забывают. Так как очень боятся все потерять - всегда истово крестятся, ходят в церковь и вообще разделяют эти понятия - обманывать людей и верить в Бога. И то, и другое делают одинаково самозабвенно.

Проснитесь уже.
Церковь это организация для порабощения крестьян.
К Богу никакого отношения не имеющая. Это учреждение созданно определёнными людьми для определённых целей.
Там приучают усвоить что ты "раб божий" и кланяться всем прохиндеям и выскочкам, называющим себя богатыми.
У Бога нет рабов! Бог это Любовь.

Богатый - Бога ведает. А остальные - коллекционеры

#anon Богатый- от слова Бог,бедный- от слова беда.Русский язык гениален.

и заметте к богу мы обращаемся на ты а к чиновникам на вы

самый богатый человек это тот которого мы не знаем

Я самый богатый - у меня 6 детей! Жена красавица!

скажу честно - преклоняюсь перед Вами!!!!!!!.

дурак) зачем 6 детей?

Придет старость-узнаете))

вот это действительно богатство, а не мерены да айфоны!!!! здоровья деткам!!!

Аватар пользователя Mabero

Совершенно нелепый вопрос, на самом деле.
Богатый чем?
Самый богатый человек в Славянске — Анонимус.
Остальные Sosnooly.

Мабера, что есть Sosnooly?

Аватар пользователя Mabero

Это категорический императив.
Можно сформулировать это так:
"Богатым может считаться лишь тот, кто считает, что каждый богат.",
а остальные — Soci?t? (фр.). Синяговский В.И. в частности.

Очень нецензурно,модератор уснул?

Аватар пользователя Alfa25

Нам бедным никогда не узнать,кто самый богатый (я о деньгах). Нам декларацию никто не покажет.Лучше не выяснять,кто богаче,а стремиться жить лучше самим.

Итак: Синяговский В.И., Паранянц В., Юркин Х.Х., Куцевольский В., Довжиков Х.Х., Кладь Х.Х., Лагошин Х.Х.,

Аватар пользователя Mabero

— Soci?t?!

а "Х.Х." - это инициалы? Христофор Христофорович?

видимо гастролеры из Москвы проездом будут, вот список и составляют кого бомбонуть))

Этих бомбанешь..

чужие деньги считаем-неприлично кто вас воспитывал

Вопросительный знак забыли, воспитанный(ная) вы наш(а).

Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на
руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?

Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут
также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда
друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не
снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих
ста верней!!!

Что ж это вы, военкома забыли!

Наверно Роман Иваныч(доля в славянском кирпиче,сауны,маршрутки ...)

ано те нах надо иди работай а не чужие бабки считай и форбсы составляй

Бюджетные работники, учителя, мед. работники, культура.

Здесь что: кто-то пытается собрать компромат на кого-то?

Если богатство наворовано, то тогда можно и в таком контексте употреблять.

а кому-то чужие деньги жить мешают?

по обсуждать уже нечего? люди с ума сходят!

я думаю -что тот у кого машина за 11000000 стоит в гараже и не одна !!!!!!!

я один из самых бедных людей нашего любимого города. Фамилия будет интересна? Или только богатых перетирать можем.

Хоть за миллиард у него машина, а счастья все равно у таких нет, так что эти "богачи" на самом деле самые бедные на свете, им только кажется что у них есть все! ))

Вы в этом уверенны???))))) Деньги тоже не просто с неба людям падают, надо приложить усилие, волю и голову. А не плевать в потолок и считать деньги в кармане у соседа!

Ребята, Вот вы сейчас словно пиписьками меряетесь.
А насчёт чего? Из вас делают было, ребята.
Проснуться пора! Хватит поддаваться на задымление в голове.
У вас там ничего кроме мечты о деньга и нет. А подумать о будущем вариант?
Нерусь подмела под себя все деньги, а вы продолжайте, холиврте, у того столько, у того столко
Главное сплотиться ребят, пора, просыпайтесь!
Нам нужен социализм, тогда не будет такого жёсткого не равенства, тогда ворьё будет на колыме лес рубить.

хачи минусуют?

А я знаю семью богатых,которым ни папа не помогал как Куцевольскому,ни у власти они не стояли как Синяговский и Гончаров,ни заказы им не скидывала администрация как Довжикову,ни акции всенародного сада-гиганта никто им не продавал как Кладю и т.д.Свой первый миллион заработали своим горбом,умом,риском.А потом деньги пошли к деньгам.И при этом остались нормальными людьми.

С такими то успехами и остались нормальными? Прстите, а сами вы не того, не из этих, ну в смысле (нормальных) будете?

Полностью согласен по Куцевольскому!

Папа Куцевольских распродал в ст Петровской мех колонну которая производила ремонт и строительство рисовой системы весь транспорт вот и начало было а то сами заработали а потом стали кидать своих компаньонов но для бизнеса это норма

Те кто сам не добился в жизни ничего а ему это свалилось все на голову, (из грязи в князи) те никогда не бывают нормальными, думают что они боги,по натуре-слабые люди, а кто заработал эти деньги, знает им цену, знает какого это САМОМУ ))) они, как правило и остаются нормальными людьми...

Шульга,кекало,куцевольский,:)

я тоже знаю такого человека. заработал САМ! и другим помогает теперь по мере возможности

и кто он? Мне бы помог...

А по вашему, что значит быть нормальным?

Фу, аж читать противно! Какие у нас люди в городе меркантильные! Только и способны деньги считать в кармана других людей. Жалуются на бедное существование и при этом каждый день скупают в магазинах "сиги и бухло". А потом ноют, что детей не за что одеть и накормить.
Вместо того, чтобы лезть в личную жизнь своих соседей, лучше бы своей занялись.

Просыпайся Народ скоро голод прийдет, оглянись вокруг и начни головой думать

Бред! Зачем рассуждать о том, кто, сколько, и как заработал? Тот же Синяговский, Гончаров, Тютюнниковы и пр. "богачи" добивались всего сами, пусть и с помощью чьей-либо. Какая разница??? Для меня здесь самый богатый, тот мужчина, который про жену и 6-ых деток написал. Красавец=) Побольше бы таких людей., а не тех, которые чужие деньги считают. Завидуйте молча, и зарабатывайте сами, кто вам не дает?

Самый богатый каневец валерий гавриилович

Валера, что ты себя пиаришь, твоё пивное пузико уже всех достало

Наталья Анатольевна самая крутая!!!

#anon Люди,вам своя голова начто?Трудитесь,имейте цель и постепенно все будет.Только Трудитесь,а не Работайте.Разница огромная.

Какой там нах.. каневец

Ипэшник

Это наверное его очередная жена пишет, пленённая счастьем. Но скоро всё пройдёт. Будет новая жена.

Кто при власти тот и богатый а кто судит эту власть тот ещё богаче

Я богат как царь морской.

В Сети одной из самых обсуждаемых свадеб лета 2017 года стало бракосочетание вовсе не каких-нибудь известных артистов, отпрысков кого-то из нефтяных магнатов или бизнесменов, а дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По слухам, торжество обошлось в два миллиона долларов.

Вел праздник певец Николай Басков, который во время выступления Веры Брежневой «подрабатывал» на подтанцовке, молодые исполняли первый свадебный медленный танец под живой вокал Валерия Меладзе, а те, кто хотел, мог сфотографироваться и с легендой отечественной эстрады Иосифом Кобзоном.

Торжество, судя по снимкам и видео, выложенным в Instagram, прошло на площадке Galich Hall еще 10 июня, однако широкой публике о нем стало известно накануне благодаря «звездному» адвокату Сергею Жорину, написавшему о празднике в соцсетях.

а в декларациии о доходах наверно волга в собственности

А тебя с утра Жаба душит.

Аватар пользователя Тьмуша

На месте строительства дороги в Славянском районе обнаружили сосуд с древними деньгами


https://www.yugopolis.ru/news/na-meste-stroitel-stva-dorogi-v-slavyansko...(foto)-136343

Плохо это.. очень плохо.. должен дух ограбленного воина придти и отомстить всем грабителям, начав ночью с Тьмуши, что при всех радовалась.

Савкин, пупырь и другие уже долазились по могилам

Скажу по секрету, там немало бойцов времен ВОВ лежит, но про них - молчёк, не артефакты же...

А чё только Боспорские какалики, Византийские золотые солидный где? Спиздили?

К самым богатым людям отношусь и я)) У меня есть муж, сын, мама, сестра)) Они мое богатство!

Ты тоже не подарок, по твоему у кого нет сестры - не богатый? А сколько денег у тебя есть сейчас кармане?

Самое большое богатство это семья! Все верно! А не бумажки штампованные.

Поменьше пафоса господа! Позвольте поутрировать - на сколько мешков муки вы обменяете сестру, маму? Как я понимаю вопрос в этой теме стоит именно о штампованных бумажках. Без которых ваше "самое большое богатство" пропадёт.

Тфу дураки.

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, не знаю насчёт Славянск н/К, а вот вчера был определён самый богатый министр в правительстве РФ

Не удивляйтесь. Самым богатым министром в правительстве РФ вновь стал министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров. Согласно декларации о доходах, опубликованной 16 апреля на сайте кабмина, его доход составил 740,4 млн рублей. Всего-то заработок министра составляет 61 миллион в месяц. У Путина намного меньше https://ura.news/news/1052481035

Так Хутин вообще не знает какая у него ЗП, говорил же:Приходят деньги на карту и приходят, а какая ЗП я ХЗ

Аватар пользователя Тьмуша

Полное гособеспечение. Куда там до проблем народа..

ответить не боишься?

Аватар пользователя Тьмуша

Я умереть не боюсь, а вы про ответить

Мутин за прошлый год "заработал" 10 миллионов российских рублей.

Это кто ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.