Осторожно!!! - МОШЕННИКИ

Если Вам, на улице, будут предлагать новую видеокамеру ( в упаковке, с документами и даже ценником какой нибудь известной торговой сети) по баснословно низкой цене, не будьте наивными - Это китайские подделки, с качеством съёмки не выше Вэб-камер стоимостью 350рублей (ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Купил?

круто.... это тоже Толян камерами приторговывает....

Ааафигеть,че правда есть еще такие лохи,которые на улицах что-то покупают?????еще и у цыганей,наверное.....

Аватар пользователя Ветерперемен

На центральном и оптовом рынках появились торговцы с рук (айфоны, бензопилы, дрели и т.д.), в основном преобладают цыгане, будьте осторожны. Кое кого из липовых торгашей наблюдал в Краснодаре, у г/м "Лента"

На моторынке в Трудобеликах уже даже и наши торговцы подделками занимаются. На китайские двигатели клеят наклейки "Honda" и впаривают лохам. Видел такой экземпляр. Людей не поймешь, столько про это пишут, говорят, нет, всё равно всякую ерунду покупают за свои же деньги. Правильно говорят - дураки на своих ошибках никогда не научатся, а про чужие слышать не хотят (перефразировано специально).

Мы купили дрель.Работает уже 2 года в полную силу. Не так страшен чёрт...

Может тогда и камеру у меня купите (отличная вещь и не дорого)? {:-)

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

че за камера?

Камера просто супер!!! Разрешение примерно 0,1 - 0,3Мп звук воспроизводится с неповторимым лёгким треском, а марку -на выбор, сами какую хотите потом на корпусе гвоздём нацарапаете.

Нет,не нужна камера.Ноутбук за 1000 есть?:)))

Странный вопрос. Конечно есть. Подъезжайте на стоянку оптового рынка. А что бы Вас сразу узнали, напишите на плакате Люблю
Очень
Холяву

Всегда забавляли люди, которые покупают такие "игрушки" у лохотронщиков. Не оскудеет земля русская.)))

айпады 3-и подвезли? а то вчерась не успел!

это продукция Сколково начала расходиться по стране

Аватар пользователя Чистильщик

На Оптовом рынке также предлагаем эксклюзивные бензопилы "Лушин" , от официального дилера "Ромалэ-технолоджи", ищите у top-seller'ов Андрюхи Весёлого и Кирюхи Флакона.

У меня лобзик "Файерлайн" китайский - 5 лет работает, не могу износить, помогите... Кстати брал за 470 рублей в Метро. Дорого - не значит навсегда

согласен. у меня перфоратор нонейм, наверняка китай - но бетон берет также хорошо как макита и бош, и телефон у меня китай - простенький смарт с хорошим экраном, обычным андроидом, - и цена в 2 раза ниже чем у нас.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.