в пенсионном фонде вас пошлют

после посещения пенсионного фонда,оста?тся поганый осадок,что мы жив?м в стране где ты никто.персонал хамит, исзд?вки и насмешки,на вопрос что я хочу получать лекарства а не 500р компенсации мне был дан ответ-лично ПОПОВОЙ-а кто вам сказал что вы их получите!!!!???и вообще ты что самый умный,весь на понтах?иди не мешай. я:а как же закон?вы же здесь,чтобы помогать людям? ПОПОВА -мне пох..на вас всех!!И повернувшись обратилась к коллеге -ты можешь выйти в сеть?я понял что всем действительно пох...,а платят им за обман граждан,тем более контенгент соц.не защищ?ный,кто им что сделает....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

подождите ее после работы и зарядите в бубен, в следующий раз прежде чем нахамить 10 раз подумает

я этих авчарок сфоткал,когда уходил,сказал для газеты.в ответ смех и возглас-давай,давай!!а вообще туда с камерой ходить надо,реакции будет две или выгонят или будут скалиться и хвостом вилять

Вы когда таких людей сравниваете с собачками - оскарбляете собачек! Вы не любите собачек?

у каждого работника есть руководитель, нужно идти к руководству с претензией (желательно письменно), должны принять к сведению и отреагировать. Далее это же гос.учереждение, значит есть книга "Жалоб и Предложений", оставьте свой отзыв.

закидайте ночью здание камнями

у них бы миску забрать))))

самое интересное,что каждый " специалист" считает себя директором-***каждый суслик в поле агроном!!!!!!

Мое мнение полностью не совпадает с Вашим, т.к я каждый квартал представляю отчетность ПФР. Могу сказать, что специалисты всегда приветливые, доброжилательные и всегда приятно к ним обратиться, потому что всегда получишь исчерпывающую информация.

Мы кажется говорим о разных сотрудниках пенсионного фонда. Те, которые работают с юридическими лицами, может и вежливы, и приветливы (вы им деньги приносите, т.е. отчетность по перечисленным платежам, а это до 22% от начисленной зарплаты), а вот те, которые с физ.лицами, т.е. с теми. кто от них чего-то хочет - пересчета или назначения пенсии и прочего, как мегеры недотр..нные себя ведут

Я с вами согласна, в пенсионном очень приятные и отзывчивые люди работают! А с остальными я могу поспорить...

То что Вы тут развели - прямое оскорбление работников социальной сферы. В Пенсионном фонде я лично (являюсь ЧП, и регулярно его посещаю) не слышал ни одного оскорбительного слова в чей-либо адрес. Организация серьезная и персонал набирают грамотно. Почитайте внимательно сами законы, уверяю, никаких нарушений допущено быть просто не может. Доказывайте свои права в рамках конституции и законов РФ.

ну вот и сотрудники подтянулись.вот и ответ дайте -зачем людей обмануете?без их ведома отказы от соц.обеспечения делает?что приказ начальства?или проценты солидные за махинации?в китае бы вас растреляли,а здесь вы просто плевком в рожу отделаетесь,а перед Богом?

Во первых мы носим им не свои перечисления, а отчеты за своих работников. и там совсем не "собачки" а милые кошечки,,,

кошечки которые умеют гавкать)))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Как насчет переноса общения на портал госуслуг?

слыш чп,ты сам свои права по конституци отстаивал?когда пенсия2900жена и грудной реб?нок,рот закрой

когда пенсия 2900 жена и грудной ребенок - надо работать и зарабатывать. Не пробовали?

Вы планировали содержать жену и грудного ребенка на 2900???
Вам сколько лет!?

если тебе интересны мои планы могу лично показать,содержу свою семью,работая на 2х работах и подсобном хозяйстве,по поводу лет с какой целью интересуешься?если с под..ебкой то отвечаю за тебя отсидеть ещ? успею

я пробывал родиться в стране,которая в 18лет меня послала в ад,где мне повезло выжить!!!чтобы ты сука меня жизни учил

пришлось побывать мне в пенсионном - подавать доки на семейный капитал. ну называется, что такое не везет, и как с этим бороться - не было у них света 2 (!!!) часа. Однако за это время мне и другим сотрудница помогла заполнит бумаженции. (честно говоря у мня терпения бы не хватило всем так все пункты разжевывать! - зато документы мною были заполнены ПРАВИЛЬНО с первого раза. жаль не помню как звать-величать ее, но впечатления у меня остались положительные после посещения ентого учреждения. Вот когда придет время идти на пенсию, посмотрим как другие сотрудники будут со мной общаться.
з.ы.Вот почему то мне на жизненном пути попадаются исключительно хорошие и добрые люди. может мой путь не тот? или мне везет? А может я просто хочу видеть только позитив всюду: дома, на работе, на улице...
Искренне Ваш L.

Аватар пользователя umkaumnaya

Светленькая, такая приятная женщина?

Там 2 сидит, так которая слева. но помойму она не светленькая

Аватар пользователя umkaumnaya

Русый волос, полненькая, очень приятная женщина, всегда расскажет, как и где надо правильно заполнить, можно сказать что "разжует и в рот положит", всегда доброжелательна, человек работает на своем месте.

Умка писАла: "Русый волос, полненькая, очень приятная женщина, всегда расскажет, как и где надо правильно заполнить, можно сказать что "разжует и в рот положит", всегда доброжелательна, человек работает на своем месте." -она самая)))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Тоже обращалась за получением капитала на строительство, все документы заполнила с первого раза, поражаюсь выдержки этой женщины, потому как попадаются экземпляры такие что не дай Бог, а она с улыбкой все расскажет, приятно даже находится у этой женщины в кабинете.

вот такие спецы нам нужны в любой организации, которые с "душой" относятся к своей работе и проблемам других

Аватар пользователя umkaumnaya

Согласна полностью с вами.

"Согласна полностью с вами." - Вы же УмкаУмная, и забыли простые правила русского языка)))) Ведь правильно будет - "Согласна полностью с Вами." )))))))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Простите великодушно))) Согласна с Вами)))

Писать с большой или маленькой букв - это не правило русского языка. Каждый волен сам выбирать - как писать "вы": с большой буквы - это уважительное отношение, а с прописной - обычное. Ничего оскорбительного или неграмотного в написании с маленькой (прописной) буквы нет.

Ни в коем случае не хотел обидеть Умку (думаю она не в обиде, т.к. умная). Если вы заметили, то мое замечание было ироничным.

Претензий нет. Просто я думаю, что употребление "уважительного" Вы следует употреблять только по отношению к знакомым (реально уважаемым вами) людям. Потому что иначе обращение "на Вы" станет действительно "правилом русского языка" и не будет этой очень нужной особенности в обращении.

лично я пользуюсь "Вы" к незнакомым и к "к знакомым (реально уважаемым вами) людям."

Каждый волен сам выбирать - как писать "вы": ..... - согласен. зависит от воспитания

27 кабинет 3 этаж лет25-28 от роду,рядом в годах,молодую пристроили по блату,молодая попова,наглая

Аватар пользователя umkaumnaya

Юлией зовут?

кого?

да какая разница,мутят они на нас деньги,жп и вс? тут

и как они нас на деньги мутят? схему мутения в студию! а так просто просто чес языком (if без фактов)

ща,ето же комерческая тайна))))

походу в доле?

спать всем!!!!завтра на митинг!!"!)))))

а типа митинг в 8 утра?

типа в 11 утра напротив ЦРТ :) также да? все в силе?!!

Ребята,есть Закон и специалисты работают на основании Законов и инструкции и ничего от себя придумывать они не могут. и тот кто вообще поднял эту тему пусть опишет тот вопрос с каким он обратился и что он хотел? И тогда будем в соответствии с законодательством обсуждать эту тему. А просто взять и оскарбить(особенно анонимно) это очень """"""""настоящий"""""" поступок. Просто сегодня кто то встал не стой ноги, или человек который ни когда не работал и не понимает, что такое Закон и как бы ты не хотел помочь человеку есть"Закон" и ты обязан работать в соответствии с законодательством. Все претензии к тем кто принимает эти законы.

а пунктуация в русском языке разве не предусмотрена? (ну очень тяжковато читать - не в обиду будет сказано).

Я с вами полностью согласен. Законы принимают не работники пенсионного фонда, а только лишь исполняют доведенные до них инструкции и положения. Может автор темы потребовал от сотрудников того, что ему не положено по закону или обратился с опозданием. Ведь сроки есть сейчас везде. Пример: не прошел вовремя тех осмотр - страховку не продлят, коммуналку не заплатил - все отключили, ну и т.д. Так наверное и произошло и с автором, вспомнил про лекарства, а время уже прошло. Наверняка есть какой-то выход из данной ситуации.

Эту полненькую зовут Лидия Евгеньевна, оформляла мат.капитал очень вежливая и чуткая женщина.

Аватар пользователя umkaumnaya

Спасибо, хоть буду знать как зовут.

она самая!

как тел,то умка?

Аватар пользователя umkaumnaya

видать хотел спросить у тебя - как твой телефон поживает

а на сайте то администрация гуляет)))

в смысле гуляет? разве завтра не будет у них субботника?

бабки чует за версту

В пф работают вполне адекватные люди. сдаю отчеты в 1 кабинет - ни разу ни хамства, ни пренебрежительного отношения к себе не заметил. да и пока сидишь в очереди - всего понаслушаешься. так вот - отношенеи к работникам этой сферы хорошее

Что вы сравниваете девочек, что работают с предпринимателями, и мегер, к которым ходят за подачками? У вас ума совсем нет? Мало того, что это разные люди, которые даже сидят в разных зданиях и возможно даже не знакомы, так ведь есть по-моему разница, пришел ты денег дать или наоборот попросить, не?

просто есть люди которые не понимают суть проблемы и пытаются спихнуть вс? на закон.где сказано в законе обмановать людей и наживаться на чужих бедах?

Мало того, что это разные люди, которые даже сидят в разных зданиях и возможно даже не знакомы, так ведь есть по-моему разница, пришел ты денег дать или наоборот попросить, не? - это же одна организация. как могут не знать друг друга? они со своего кармана дают?

И живут все в одном доме и спят в одной кровати. А по-поводу того, что не со своего кармана дают - так это вы к ним этот вопрос адресуйте.

Я тоже сдаю отчетность в 11 кабинет, девчонки профи..., веду три предприятия и так получилось, что отчет сдаю всем троим специалистам. С ними со всеми очень легко работать. К бухгалтерам относятся с уважением, всегда объяснят , подскажут. Только уважуха!!!!!!!!!

а я знаком с27 кабинетом,и там реально твари!!!

С тебя лезет один НЕГАТИВ.
Ты олень или нормальный человек?

Приходила оформлять СНИЛС своим деткам в 7 каб. принимала очень позитивная, отзывчивая женщина.

Ваши оскорбления - сплошная провокация. Вы поносите людей разными оскорблениями, не аргументируя их. Вы, по ходу дела, из тех людей, кто не работает и от нечего делать оскорбляет всех, кого не попадя, из Вас льется сплошная грязь и гниль. Работающим людям некогда заниматься такой ерундой!!! В Пенсионном фонде много хороших, доброжелательных работников. А про то, как жить на пенсию в 2900, спросите у Правительства Росиийской Федерации!

В РФ есть две богатейшие организации 1) ПФР и 2) ЖКХ. У пенсионного фонда есть повод вести себя по королевски, людей они считают челялью. Когда Вам нахамят, не обижайтесь, а просто поправьте обидчику корону на голове лопатой.

Аватар пользователя Чистильщик

непонятно только кто пенсионный фонд в богатейшие записал. У него дефицит огромный.

ПО-МОЕМУ, КОРОЛЬ ЗДЕСЬ вы. Вам бы лечиться, батенька. А то какое-то маниакальное желание у вас всех лопатой ударить. Вам на стройку нужно устроиться работать, чтобы найти правильный выход своей негативной энергии.

А лопатой и от психиатра защищаться можно.

продолжение следует...

огласите весь список сотрудников и их должности

а смысл?

будем виртуальную книгу жалоб предложений на чиновников заводить :)

При чем здесь размер пенсии 2900? В этом послании говориться о хамском отношении к людям ВСЕГО 27 кабинета.в(о ГЛАВЕ С ПОПОВОЙ) Если эти работники так себя ведут на рабочих местах значит им не место НА ЭТОМ рабочем месте. Пусть идут и разгружают вагоны.................

Я тоже побывала на приеме у светленькой, полненькой женщины (получала сертификат), она ОЧЕНЬ приятная, грамотная, главное сдержанная, как мне показалось,в этом кабинете самая умная. Я была за женщиной в очереди "Тупой и еще тупее", а она умничка, настолько кропотливо ей объясняла......, у меня бы не хватило терпения..... Так что специалист специалисту рознь, как и в любой профессии. А про Попову уже наслышана, что она высокомерная хамка, знакомой не смогла дать ни одного внятного ответа на ее вопросы связанные с ипотекой. А Вагоны и дурак сможет разгружать, а работать с людьми, с законами, документами дано не каждому.....

Согласна, хамка!!!

Хотя молодая вроде

А как зовут её

Человек который поднял здесь свой вопрос, вообще не знает законов и воспитания походу тоже нет. Такие люди любят ходить и везде скандалить, не важно где, они живут только негативом и не видят ничего хорошего вокруг ! Если вы считаете что вы правы в своем вопросе, так идите и добивайтесь правды, а не сидите в интернете и не поливайте людей грязью !

А по моему нормальная тема и пишут в основном хорошие адекватные отзывы о работе фонда

Не верю, что так могли с вами разговаривать. Там все нормальные, адекватные. Всегда надо приходить с положительным настроем всюду, и удача с тобой будет.

Ну что за бред?Человек написал о Поповой,ее кабинете и ее хамском отношении к нему,и как я понял не только,судя по отзывам.А в ответ "Да я тоже,сдавала отчетности,той-то той-то,оформляла то-то,то-то и т.д." т.е. вообще не по теме,про совсем других людей,в других кабинетах и совсем с другими вопросами люди обращались.Это тоже самое,что "знаешь вот хирург такой-то хамло и рукожоп",а в ответ "Та я тебя умоляю,это все твои выдумки и ты много не знаешь просто о лечении(законах),я вот был у окулиста,нормальный он врач и вежливый и дело свое знает,а ты наговариваешь!")

Может руководство сделает ей внушение и исправится

Они же родственники.

Кто родственники

Попова и директор пенсионного, невесткой приходится.

А разве родственники могут работать вместе на гос.службе?

Могут, сейчас нет никаких ограничений. Кругом "кланы" сидят.

Если это невестка то могут

Могут, если нет прямого подчинения. Например, один - руководитель организации, другой рядовой, в подчинении начальника отдела.

ну теперь и понятно ее поведение, все пофиг

Ещё один скандал в ПФР https://youtu.be/flbcDQZFOiQ

Впечатление, что видео нарезано из кусков. Что в промежутках? Где полное можно увидеть?как агрессивна женщина за кадром...

Она не психбольная?

Рабочие моменты, автор выступает-имеет право, сотрудники молчат- не имею права много говорить, клиент всегда прав....

Когда нибудь в один из ПФ придёт замученный бюрократией пенсионер, с 12 -м калибром, уложить пару тройку работающих там шавок и остальные на время присмереют, Попова, это может случиться и в нашем городе

Да не это жестко

Жесть

Руководитель и начальники отделов уже лет пять(а то может и больше), как пенсионерки, так их же палкой не выгнать из кормушки, из-за таких "трудоголиков" и подняли пенс.возр., а если-бы та же Скоробогатько пахала в колхозе или на каком-нибудь заводе рабочей, так она и не такой бы "красавицей" была.

Что здесь плохого, что люди трудятся на благо страны и народа российского. Сейчас в тренде рабочие династии(а когда это было запрещено?), бабушка(дед), дочь(сын), внучка(внук) плодотворно работают и продолжают свое уже теперь династическое дело, так везде сейчас и это положительная динамика трудоспособности русского народа. По - труду, и честь, лозунг бессмертен.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.