Губернатор Кубани А.Ткачев решил полностью обновить команду

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отправляет в отставку всех высших должностных лиц администрации края. Об этом он сообщил в пятницу, 13 апреля, в своем микроблоге в Twitter.

"Я долго думал и принял очень непростое решение. Решение такое: в отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края. Если конкретно, это мои заместители, советники и руководители всех краевых департаментов и управлений. Без исключений. И по каждой открывшейся вакансии вопрос буду решать очень придирчиво. Время обновлять команду", - написал губернатор.

Напомним, 21 марта 2012г. Законодательное собрание Краснодарского края приняло решение о наделении А.Ткачева полномочиями губернатора края на новый срок. Его кандидатуру поддержали 57 депутатов из 61. Кандидатуру А.Ткачева внес президент РФ Дмитрий Медведев.

Глава Краснодарского края стал одним из последних губернаторов, прошедших переназначение по старой процедуре. Уже в ближайшие месяцы Государственная дума планирует вернуть выборность руководителей субъектов Федерации.

А.Ткачев возглавляет край более 11 лет. Впервые он был выбран главой администрации региона в 2000г., а в 2004г. переизбран на второй срок. В апреле 2007г. по представлению президента Законодательное собрание края наделило А.Ткачева полномочиями главы администрации Краснодарского края на новый пятилетний срок. Наконец, 21 марта 2012г. краевая дума вновь решила переизбрать губернатора.

Добавим, что эксперты и ранее предполагали, что власть вряд ли решится сменить главу Краснодарского края до успешного проведения зимней Олимпиады в Сочи. Однако на карьеру нынешнего губернатора Кубани мог повлиять недавний скандал. А.Ткачев "по-мужски" поговорил с пожаловавшимся на низкую зарплату медработником в Краснодаре, посоветовав ему "не ныть", а сменить род деятельности.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/04/2012/646237.shtml

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

значит и Золину на волю? Как же наша Черноусова без покровительницы останется?

пятница 13-ое:))))

Обновить команду? С собою во главе!! Эти уже прикормленные, зачем на новых, голодных, менять? Наверное Ткачев хочет этим показать верхам, что готов меняться, чтоб не вынудили уйти через год-другой.

скорее всего разводка какая-то
"Как сообщали ЮГА.ру, первым стало известно об отставке вице-губернатора Кубани Алексея Агафонова – одного из самых молодых представителей команды Ткачева. По данным источников, он находится среди тех сотрудников администрации, кто может не вернуться к работе."
Значит поменяет да не всех

ого го опять обкурились

"Чумммма-4. Презагрузка" Смотрите в департаментах Краснодарского края в ближайшее время (4-D)

Дешевый политических ход, рассчитанный на тупых америкосов. Чует, что им не доволен народ!!! Вот и выпендривается...

Аватар пользователя Rozzyta

да просто сон плохой приснился, вот он и решил всех разогнать чтоб явью не стал)))

НЭТ это озарение свыше ему пришло сам бы врядли ..

Разнарядка из москвы стопудово. Плата за место. Ждем кучу варягов.

САШЁК НЕ ДУРИ

А вакансии дляя наших не найдется?

Такая корова нужна самому)))))))))))))))

Чует свой финал

я думаю что он устроит переаттестацию, по примеру Полиции, и и ручеек зелени снова потечет.

галимый популизм основных оставит 100 процентов а кого мы незнаем и не слышим паказушно уволит

Уважаемый А.Н.Ткачёв а обновите нам ТОлика вет врача С Ромкой плиточником пусть в наворессе один кроликов разводит другой плитку ложит

вас разводят. У всех этих ребят трудовые контракты заканчиваются в этом году, их не увольняют в прямом смысле этого слова :)

За Толика респект !!!

Ромка камазист, его за баранку, всё наворованное вернуть государству

обновление началось со вчерашнего дня-всех отстранили отдел

"Пока я буду принимать решения, все продолжают работать, как и работали - без поблажек на чемоданное настроение." ткачев в твиттере

"Вчитайтесь: команда будет ОБНОВЛЕННАЯ. Ее состав скоро узнаете. Но и в прежнем есть умные, грамотные и работоспособные люди." - так что, не волнуйтесь - тетя Золи останется

Интересно, законно ли увольнение работников через Твиттер? Глядишь и наши научатся, будут увольнять.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.