Непруха, или как это исправить?

Как в 36 лет выйти замуж?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну да..в нашем славном городе больше и выйти то некуда.

Суперкомент!

Для получения ответа недостаточно вводных данных.

Возраст, на первый взгляд, очень хороший и многообещающий.

иди в интернет, на сайты знакомств, там выбор больше.)) только и вероятность обломаться больше.

Не поверите, много лет в интернете, одни либо любители виртуального секса, или женатые, или секс без обязательств на 1-2 раза, а командировочные в наши края - вообще молчу... Не ёкнуло нигде... А есть в нашем городе просто СВОБОДНЫЕ МУЖчины?
Автор поста.

а оно тебе надо?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А как Вы думаете? Не надо было бы, писала бы....
Автор поста

Аватар пользователя Ветерперемен

Искренне сочувствую, проблема не только ваша. Систра (30 лет) красивая умная стройная-ни принца ни лошади((( По знакомству в интернете ездила за границу к потенциальному жениху, осталась сильно разочарована. Совет один: чаще за хлебом ходите, может кого у крыльца подберете-шутка.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Доброй ночи!
Спасибо искреннее и огромное, Теплый ветер!
А вдруг потенциальный жених сидит на диете, и хлеба ни в каком виде не ест?
Я что, тогда, извините , "пролетела"? Обидно-то как...(((
Может, булочную, заменить чем?
Автор поста.

Аватар пользователя gbhwuik

Мадам, если бы мне нужен был спутник в жизни, то я бы на вашем не сидел в интернете, а шел бы и искал! Под лежачий камень вода не течет, и глупо надеяться, что ваше затянувшееся на много лет девическое положение вдруг исправится путем бесед на этом форуме!!!

Вы спросите - где и как искать? Не мне, мужику, вас учить женскому ремеслу. Могу сказать по этому поводу лишь одно - ходите как можно чаще в гости, на шумные веселые гулянки, заводите новые знакомства, не стесняйтесь проявлять знаки внимания мужчинам, если окружение вокруг вас мало меняется - смело меняйте место работы (с квалификацией и опытом это не такая проблема), если нет, то запишитесь на курсы вождения\сварщицкого мастерства\танцевальный клуб\плавательный бассейн\ в крайнем случае (самом крайнем) обратитесь в службу знакомств.

Самое главное - сбросьте с себя маску томной и жутко одинокой дамы, оглашающей просторы интернета воплями "перевелись нонеча настоящщщие мущщины!"

Побольше улыбок, живого общения, следите за собой и будьте любимы, черт побери!

Может, Ваша сестра слишком переборчива? Мне вот не нужен потенциальный жених за границей, мне бы хватило местного, только чтоб не алкоголик и не быдло.

Аватар пользователя Ветерперемен

Это да, много перебирается, а в конце концов останется ни с чем(

Правильно делает, что перебирает. Чтобы потом за голову не хвататься - с кем я живу? Значит не встретила она своего человека. И не надо думать, что она ущербная какая-то. Скорее наоборот. По собственному опыту знаю. Одноклассницы плюгавые, кривоногие и страшные все за таких же прыщавых пацанов повыходили - детей поражали и счастливы. Терпят, знают, что никому не нужны с "довесками" (хотя это и не совсем правда). Улыбаются. А мы - "звезды" - одиноко взираем на мир своими томными, глубокими глазами.

Аватар пользователя Чистильщик

репродуктивный возраст кагбэ подходит к концу....

моя сестра родила в 48

Аватар пользователя Чистильщик

не всем так везёт, это рулетка. Дитё может трохи пришибленым родиться, и это не я придумал.

Аватар пользователя umkaumnaya

Еще играет роль то, что дети таких родителей, как правило их стесняются. У моей дочери подруга, девочке сейчас десять лет, папе 62, маме 53, ребенок очень стесняется своих родителей, каждый раз объясняет сверстникам, что это не бабушка и дедушка, а мама и папа.

Что же они так поздно решились на ребенка?

У меня были пожилые родители. Когда я родилась маме было 34, а папе 44. До семи лет я тоже как-то стеснялась, но в школьные годы увидела, как молодые родители били своих детей за отметки, и поняла, что мои родители самые лучшие. И училась я лучше всех. Пожилые родители - самые добрые и мудрые.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Репродуктивный возраст... Гм...Хм...
А кто его огласил? На чём он заканчивается? И чем? И что то это такое?
Если я в свои 36 не имею детей - это не значит, что я их не хочу в правильном смысле.
И еще. Где-то прочитала, что частица "не" в человеческом сознании не понимается и не принимается мозгами. Поэтому изменю свои "показания". Где ты потерялся? Ау...
Автор поста.

Аватар пользователя Mabero

Я читал последние исследования:
женщины которые рожают очень поздно, живут значительно дольше.
это связанно в частности с тем что родив рано и вырастив детей рано, женщины зачастую утрачивают смысл и волю к жизни. у женщин есть стереотип якобы "дети это моё ВСЁ", а на самом деле дети это относительно небольшой эпизод жизни. они выростают, покидают гнездо и дальше опять живешь предоставленная сама себе.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Представьте Вашу вышеописанную ситуацию...
"...женщины, которые рожают очень поздно, живут значительно дольше..."
и
"...они вырастают, покидают гнездо и дальше опять живешь, предоставленная сама себе..."
Заметьте изъян: "рожают поздно - дети вырастают - живешь сама по себе"
Снова не оглашёно понятие "поздно".
Автор поста.

Аватар пользователя Mabero

ну да, разумеется.
просто в позднем возрасте уже сексуальная функция спокойней, и уже не так тянет искать приключения на свои вторые 90, соответственно воля к жизни уже не та, и занятия рукоделием вполне устраивают.
Хотя, конечно в любом возрасте можно начать жить заново, с чистого листа.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Заметьте, уважаемый M?B?R?, мне всего лишь 36.
И про поздний возраст... я молчу... пока. Это у нас в России считается, извините за грубое слово "отстой", а в в Европе - карьера до 40, потом только семья, дети...Но это мое личное мнение, есть еще мнения других.
Авто поста

Аватар пользователя Mabero

Вы слишком зацикленны на своём возрасте!!!!!!!!!
это просто цифра в паспорте. он имеет значение для социальных опросов, но не для отношений и любви. Оставьте возраст в покое!
Думайте о своих желаниях.

Аватар пользователя Чистильщик

>>мне всего лишь 36.
а ты оптимистка

За границей жениха хотите? В Казахстане или Монголии может?) Мужчин сейчас на несколько миллионов меньше чем женщин, так что берегите их.
А насчет "хотя бы не алкоголик" так это поначалу, сначала "не алкоголик", потом "зарабатываешь мало", потом "***бала я твою родню" и в конце "ты мне всю жизнь испортил"

по личному опыту делитесь ? ))) просто с женщиной не повезло

Просто я не пью совсем и плохо переношу выпивших людей. Поэтому не представляю совместной жизни с алкоголиком.

ну если совсем не пить, то не найдешь...надо хоть чуток, для завязки беседы!

а зачем вам собственно замуж???

нед, с женщиной повезло мало кто представляет как) но посмотришь вокруг - обычная история когда требования с минимальных как-то постепенно превращаются в нечто большее и большее.

так не у одних дам требования вырастают.. Мужика тож вначале дай такую что б красивая и нежная, а потом...

....а потом шоб и жрать готвить умела...

В 20 лет спрашивают: какой он? В 30 - что у него есть? В 35 - кричат: где он?

в 50 лет - зачем он?

Помните басню Крылова про стрекозу?

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.

Хочется и семьи, и детей. И часики бабские тикают предательски.
Автор поста.

Аватар пользователя Mabero

Есть современная версия:

В июньский день по-летне жаркий,
Забыв об отдыхе давно,
Разя бензином и соляркой,
Пер муравей домой бревно.
Вдруг на поляне возле речки
он обалдел, подняв глаза,
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза.

Уже Сентябрь сменяет лето,
Дождь через день стучит в окно,
Добыв себе фуфайку где-то,
Прет муравей домой бревно.
А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза,
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза.

Зима проклятая лютует,
Тулуп не греет ни хрена,
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна.
Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.

- Куда летишь - скажи подруга,
не зная сути бытия?
- Для проведения досуга
На званный ужин еду я.
Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей,
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей...

Взвалив на плечи бревна снова,
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он муадк."

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Крылов чуток отдохнул, очень прикольно. Но классика есть классика. Я на ней выросла. Школа 90-х - это не 21 век. Там, как многие помнят, всё было по-другому. Смотрели ролик на этом сайте семь умножить на восемь, будет сорок восемь? Малолетние граждане таблицу умножения как рифму, что-ли, используют?
Обидно, на кого Отчизну оставим? Помню экзамены по русскому - литературе, зашла в кабинет, дрожу вся, как осиновый лист, сидит передо мной комиссия в лице 6-ти педагогов. Я хоть и знаю предмет, но боюсь... Благо мой преподаватель "подбодрила", эта сдаст (ой, не примите, что хвалюсь, ради Бога), сдала.

мне 36 красивая стройная, одна только проблема ненавижу секс, вопрос где найти мужа))

а накуй тогда муж??????

Аватар пользователя umkaumnaya

Вы про секс серьезно? Ну может просто не было человека с которым бы было приятно? Вообще, секс неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

10:03
Не мой комментарий. Чей-то злой сарказм.
Автор поста

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не мой комментарий.
Автор поста

А можно изъясняться как-то не по-собачьи? Я русский язык в школе учила.
Автор поста.

Автор, расскажите о себе, пожалуйста. Я холостяк, 37 лет, говорят, недурен собой, живу в Совхозном. Самостоятельный, м/ж/о, в/о, бросаю курить, почти не пью. Разведен, детей нет.

А что именно Вас интересует? Мне 36, детей нет, тоже самостоятельная.
Автор поста

А как же там увлечения, стремления, идеалы, занятия? Вот как вы проводите выходные? Чем занимаетесь по вечерам?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"... увлечения, стремления, идеалы, занятия..."
Разве это поможет мне создать семью?
Автор поста

Хорошо. Что, по-вашему, помогает создать семью? Что может вас подтолкнуть к такому решению после более-менее продолжительного знакомства с мужчиной?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Всегда трудно ответить на вопрос, ответ которого очевиден.
Автор поста

Я понял. Вы просто скучная, даже побеседовать не можете. Отвечаете односложно, туманно, юлите. С вами просто неинтересно.

Желаю удачи и принца. Без сарказма.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А я после 2-х вопросов должна раскрыть душу? Поставлен на обсуждение вопрос, я запуталась, может, закрылась в себе. Хочется, порой, излить душу, и задумываешься, а зачем "грузить" других своей проблемой? В данном посте мне хотелось прочитать мнения людей по этому поводу. Благодарю, люди у нас в городе всё-таки чуткие. К советам многих прислушалась. Попытаюсь что-то в себе изменить. Хотя трудно, завидую ящерицам и змеям, хвост одной обломай - новый вырастет, шкура у второй слезет - не беда, под ней новая будет. Я, увы, так не умею. Измениться - это нужен какая-то встряска, толчок. Я не слабая, просто уставшая от ожиданий. Понимаю ситуацию мозгами, а руки опустились.
Да, и еще. Принца не ищу. Искать принца на белом коне, считаю удел неудачный. Его можно искать долго, пока на телеге даже и не подъедут...
Хотите поговорить глубже и основательнее, пишите: attalus@land.ru
А за пожелание - огромное спасибо, всё написанное становится реальностью рано или поздно.
Автор поста.

Пишет грамотно. Можно брать.

за какое место брать будем?:)

"живу в Совхозном" минус 100 балов))

Почему? Это один из лучших районов города с частной застройкой. И уж точно лучше чем центр с его бетонными скворечниками.

Холостяцкий коммент вроде Кирилл писал,а сейчас уже анонимус стоит.Непорядок,однако.Чего спрятался?Да и живу в Совхозном-как-то не айс.Бросаю курить-это как?Это ты бросил,но еще вот сейчас одну докуришь и всё?Почти не пью-это тоже.Полу- не бывает.Или пьешь,или не пьешь.Или ты полупьешь и полунепьешь?Тоже чушь.Говорят,недурён собой.Ха,прям-таки,Ален Делон...Он,кстати,не пьёт одеколон.Это тебе кто сказал-что недурен?Польстили стопудово.И,вообще,ты тут кто-как помнится писали,что ты вымышленный,мол,типа,собирательный образ.Короче,не пудри мозги женщине,Хер Кирилл!

Аватар пользователя Wrong Hole

Комент не мой, я просто разместил объяву :)

Я тоже одинока. Возраст как у главной героини обсуждения. Задумывалась, почему так много женщин моего возраста одиноки и пришла к выводу, что 90-е, когда мы были молоды, уносили очень много юношей - Чечня, бандитские разборки и прочие неприятности. Вот мы и остались одни. Знаю много женщин, живущих с довольно пожилыми мужчинами. Сама 3 года с 45-летним разведенным мужчиной прожила, но так как детей захотела, пришлось расстаться. Не жалею о расставании, хотя детей не родила, другого не встретила. В моем окружении холостые мужчины жениться не собираются - и правильно делают. Надо себя обеспечить. На семью уже не хватит. И мне хватает только на себя и маме помогаю материально - на пенсию не проживешь. К одиночеству привыкла. Общалась бы с удовольствием с мужчиной своего возраста без претензий на материальное обеспечение и женитьбу, как со своей стороны, так и со стороны мужчины. Работа-дом, дом-работа. Где с ним познакомиться?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Полностью согласна. Но... не будем опускать голову. Как там было написано на кольце Соломона: "Всё проходит, и это тоже..."
Автор поста.

А на вопрос как это исправить? Ответ только один - полностью поменяться - не только в одежде и прическе. Почитайте околофилософские учения (типа Лазарев, Зеланд и проч.) - не обязательно становиться последователем этих учений, просто узнайте, что есть объяснения вашей невезучести, что понравится - применяйте, что не относится к вам - пропускайте мимо ушей. Но если уж вопрос встал "почему мне не везет?" - здесь точно надо мировоззрение менять - пусть не координально, но хотя бы чуть-чуть. Мне когда-то (в 25лет) помогли книги Лазарева - читала и плевалась - что за чушь такая, но так как привыкла дочитывать книги до конца (а их на тот момент штук 10 было в продаже) - заставила их прочитать, конечно ничего не поняла, но однажды поймала себя на мысли, что не считаю себя никудышней и тут валом повалили мужики: если в день меньше 5 звонили с предложениями о встрече - считала день неудачным. Конечно, мало с кем встречалась, но и одного свидания (при внимательном слушании их бредовых монологов) было достаточно, чтобы понять - не мое. В итоге из тех знакомых отсортировала себе пару тройку друзей, которые потом, в трудные времена, мне здорово помогли. Но своего мужчину я так и не встретила. Сейчас пытаюсь Зеланда читать, но дальше первой книги не продвинулась (аудиокнигу скачала и слушаю по пути домой с работы) - может еще не готова?

И сколько вам сейчас?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Извините за мою точку зрения, книги читать - это нужное и очень полезное дело, но считаю, что более важным в моём вопросе считается оказаться в "нужном месте и в нужный час".
Автор поста.

Если мужик не пьет, то либо закодирован, либо больной. Совет автору: ищи в меру пьющего.

Аватар пользователя Чистильщик

:)) :)) людына яка нi пье , або хвора, або падлюка © Мы из будущего 2

А.П. Чехов когда-то сказал: "Не курит, не пьёт... И невольно задумываешься, а не сволочь ли он?"

Никого не хотела обидеть. Автор поста.

А мне слово "прелесть" в этой цитате чем-то плохим отдает, вы не находите?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Опечатка вышла.
А.П. Чехов когда-то сказал: "Не курит, не пьёт... И невольно задумываешься, а не СВОЛОЧЬ ли он?"

Наверное, опечатка вышла ввиду того, что хочется думать, прежде, о чем-то хорошем.
Никого не хотела обидеть. Автор поста.

Это наверное потому что на сайте оскорбительные слова заменяются на всякие "гав-гав" или антонимы. СВОЛОЧЬ заменена на ПРЕЛЕСТЬ программой борьбы с матом и оскорблениями на сайте.

ответ на поставленный вопрос: уже никак, либо совершенно случайно...похоже что вы не такая простая барышня, как о себе пишите!

обратите внимание, что комментариев хозяйки поста не так много. Остальные комментарии таких же незамужний дам, как она. Из чего вы сделали такой вывод?

басню-то авторша вставила, вот те и вывод, что "пропела", а нодоть было клювам не щелкать!

Кстати, эту басню в 1 классе проходили. Я была отличница. Когда учитель задала вопрос: "Какова мораль басни?" я не смогла ответить на этот вопрос. И так всю жизнь - живу, как стрекоза, зато мне есть что вспомнить. Не жалею ни о чем. А сейчас думаю, что басня просто говорит, что человек сам может выбрать кем быть - стрекозой или муравьем? Я однозначно стрекоза и никогда уже муравьем не стану. Но муравья уважаю - он меня кормит, а за этоя делаю его жизнь неповторимой и интересной.

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, он твой мерзлый трупик потом по кусочкам в муравейник перетаскает со своими братьями-трудягами. Будет чо пожрать.

а мне кажется муравей помрет раньше.

Аватар пользователя umkaumnaya

Не выдержит запросов стрекозы)))))))))))))))))

Автор, у этой басни несколько иная мораль. Извините, но Вы показали себя с не очень хорошей стороны.

Это не автор писал про стрекозу. Автор поста только цитировала текст.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Какая сторона показалась Вам не очень хорошей? Мне просто интересно. Ведь если не выбивать ковёр, то в доме заведётся сор. Я все мнения читаю, что-то для себя отмечаю. Очень буду благодарна и внимательно прочту Вашу позицию. Заранее спасибо.
Автор поста

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Это не мой комментарий. Под своими словами я всё время подписываюсь: "Автор поста".
Автор поста.

За стрекозами птицы охотятся.Значится не нашелся еще Арёль...Гы-гы

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А "Арла"-то (как Вы пишите) и не искали...
Уважаемые зоологи, выведен новый вид птиц - "Арёль". Утвержден данный вид Кубанским институтом защиты пернатых. Содержание птицы несложное. Покормить, напоить, убрать после него, иногда поёт, если горлышко промочить, пёрышки чистит, если "припрёт", улетит "при необходимости", прилетит по той же при той же причине. Продолжим?
Автор поста

Марю Иванавну хачу, две штука!
Искринни вашь Сурен Ашотович Арелян.

А я всегда считала, что быть девушкой до свадьбы - это хорошо. Недавно познакомилась с человеком, который утверждает, что девушек он не рассматривает в качестве потенциальных невест, потому что боится, что после свадьбы такая "распробует и загуляет". Чудны дела...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

13:31 "...что после свадьбы такая "распробует и загуляет"."

А я вот мамин борщ все свои 36 лет люблю :) Распробовала.
И даже в гостях, если предложат борщ - отказываюсь. Так что с борщом я маме не изменяю. :)
Автор поста

а я всегда пробую "чужие" борщи, но лучше маминого - нет. Даже мой - и ярче, и более классический, но все равно не такой.

провинция...

Забирайте моего! Я не жадная

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Сочувствую , читайте выше и все будет нормульно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Эпитафия на памятнике:
Вот вор лежит.
Над ним, боюсь, другого бюст.
На то, друзья, он был и вор,
Надгробье у соседа спёр...

А мне чужого или временного не надо.
Автор поста

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Никогда не видела, чтобы люди чем-то хорошим разбрасывались. На тебе, Боже, что мне негоже.
Автор поста.

Аватар пользователя Mabero

Тема животрепещущая смотрю, раскрою тайну, по-секрету.
Девочки, все нормальные принцы заточены в ледяном дворце, влюбленны безответно в своё отражение, им какая-то стерва Снежная Королева занесла льдинку в сердце.
Попробуйте себя в роли Герды, докажите что не все бабы тупые суки, вытащите льдинку из сердца. И получите принца.
Но не все так просто, путь долог и тернист. А иначе довольствуйтесь шутами.
Вот выдаю один из сайтов снежного королевства qguys.ru
Герды, вперёд!

На том сайте уже никого не спасти. Они выбрали Снежного Короля

Аватар пользователя Mabero

вовсе нет... это зависит от Герды.
ну если вы одна из фригидных стерв снежных королев, тогда, конечно ничего не получится, остаётся самолюбоваться и довольствоваться подачками судьбы.

Почитайте сказку еще раз.

А вы правда думаете, что геев можно "вернуть" в лоно традиционных отношений?

Аватар пользователя Mabero

пффф... А что по-вашему традиционные отношения?
А! это наверно как учит Великий Cosmopolitan?
Сформулирую вкратце его содержание "Дай денег, на попользуйся вагиной". Эдакая проституция на контрактной основе? Это традиционные отношения?

Многие "геи" потому и "геи" что ушли от этого.
Некоторые очень далеко ушли и ненавидят женщин как вид.
Всё заисит от женщины.
Знаете как Наполеон говорил "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем."

Аватар пользователя Mabero

Все мужчины циничные грубые подонки лишь на первый взгляд,
а сковырни — и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп… :)

А вы - мужчина или женщина?

Аватар пользователя Mabero

Не помню. сейчас... посморю.
А! Пенис детектед!
хорошо, что напомнили надо пофапать кстати...
подождите, не пишите ничего.

Значит мужчина? Или я что-то не поняла? "Пофапали"? Кстати, что это такое? Или это опечатка?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Пофапать - у него, по ходу, потрогать... :)))
И как успехи, M?B?R??
Автор поста.

Пошел трогать и пропал?))) Вообще, по тому, как человек изъясняет свои мысли, можно представить каков человек. M?B?R?, на мой взгляд, человек сложный, может быть и умный, интересный, но с ним трудно окружающим, особенно на работе, где люди подневольно собраны в одном месте и вынуждены общаться. Надеюсь, он не обидится. А если я права, то ему даже приятно будет такое о себе прочитать.

Аватар пользователя Mabero

Я не знаю, это же не мне делать выводы такие.
Владею значительным колличеством информации, поэтому наверно было бы как-то странно мне ходить на работу в подневольный коллектив. Нет, я независимый работник. Хотя вообще лёгкий и непринуждённый в быту. )))
Если есть что сказать по теме - пишу просто информацию которой владею, часто это имеет практическую пользу, что радует. В этой стране психолог - пугало огородное, поэтому люди боятся обращаться к специалисту, иду на встречу неформально в интернет-дискуссиях.

Уточните свои слова: идете в интернет-дискуссии как психолог или как человек, ищущий психологической помощи?

Аватар пользователя Mabero

Оба идут! :D
В любом общении ты что-то вносишь, что-то узнаёшь.
Помощи особо не надо... просто лишний раз взглянуть внутрь себя всегда полезно для поддержания себя на волне.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Настоящий психолог не черпает, а корректирует.
Автор поста.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"...Нет, я независимый работник. Хотя вообще лёгкий и непринуждённый в быту. )))..."
Последнее слово настораживает: В БЫТУ.... Эх, а в жизни?
Автор поста.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Судя по тому, как защищается мужской пол позицией M?B?R? , он - мужчина.
Автор поста

Вы меня очаровали, Мабиро, пойдемте в ЗАГС, я буду варить вам борщи и стирать носки.
Престарелая бегемотиха.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Настоящий мужчина должен за собой привязать 2 правила: самому стирать носки и sms-ки.
Автор поста.

Аватар пользователя Mabero

Смешная шутка, конечно.
Но это что-то из репертуара лесбиянок-карьеристок.

Очень красноречиво слово "жена" звучит по-украински "дружина". Отношения мужчины и женщины подразумевают всё-таки взаимодействие на бытовом уровне. Иначе зачем они нужны собственно. Сейчас время достаточно свободное, если хотите просто потрахаться вовсе не надо создавать семью.

К слову, обещаю всем любительницам космополитана, я буду бороться всеми возможными методами за легализацию проституции на территории РФ.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Уважаемый M?B?R?, мне непонятна Ваша позиция по поводу сексуальных меньшинств.
Вы то про геев и лесбиянок, а что нам тогда, простым "большинствам"? Или я что-то не поняла?
Автор поста

Аватар пользователя Mabero

Многие люди во власти плотной иллюзии.
Очнитесь, "большинство" уже давно меньшинство!

Душечка, у мужчины который сам стирает свои носки есть другой мужчина... очень простая позиция.

Аватар пользователя Mabero

...Ну, разумеется если это здоровый, живой мужчина,
не женатый, не алкоголик или наркоман. или еще какой-нибудь ..ман. тогда он либо гей, либо просто пользуется
услугами проституток.

Так что, когда можно приступать к стирке носков?
Бегемотиха.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"Душечка" - известное слово среди вышеназванного меньшинства. :)
Я, надеюсь, что такое меньшинство в жизни не встречу, ибо, как говорится, детей от них не появляется. :)))
Автор поста.

Аватар пользователя Mabero

От кого от них? От мужчин? Почему не появляется?
всё появляется.

Среди "геев" маленькое число импатентов, вся половая система работает отменно. просто негативное отношение к женщинам по разным причинам, часто из-за неприятного опыта общения.
Я же говорю, всё зависит от Герды.

Мужчина это не придаток к фаллосу с кошельком, это живой тёплый человек с набором чувств, эмоций, инстинктов и рефлексов, такой же как и вы.
Не уж-то вы ищете тупого робота с пенисом? )))

Не уж-то вы ищете тупого робота с пенисом? )))....
этож просто идеал мужчины!!!!

нормальные мужуки, кому за 40, ищут дам в двое моложе себя, такое уж у природы свойство, мне вот 45, а на своих ровесниц я гляжу тока сквозь слезы, а штоб еще и возбудила...не, это уж слишком, да и зачем они нам, есть масса молоденьких девочек, а у нас уже есть и опыт и кой-чего материальное...поэтому в 40 лет так много разводов, мужики ищут посвежее!
автору поста: слишком много читаете, считаете, рассуждаете...захотите перепихнуться, перепихнитесь! залетите - рожайте...зачем все усложнять-то? жизнь-то - одна, другой уже не будет! АМИНЬ!

Автор не просто много читает, рассуждает, она это делает без осмысленности и души.

Все именно так и есть, я лесбянка-карьеристка. Зато не считаю стирку носков чем-то унизительным.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мда...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

И как мне найти спутника жизни при ТАКОМ РАСКЛАДЕ?
Автор поста.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Должна разочаровать Вас, его не интересует женский пол, читайте, пожалуйста, ниже.
Автор поста.

Автор поста, Вы явная блондинка. Вам не помешало бы чуть-чуть адекватности.
Бегемотиха.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Блондинка?!?
Нет, уважаемая барышня, я не прикрываю свои мозги цветом волос...
Темно-русый, наш конёк...
И тем более, блондинка - это не цвет волос, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Может, в душе я - и она, а нутром... извиняйте... Я не против блондинок, среди них есть и о-о-очень даже ничего (не в смысле красоты, конечно, хотя блондинки всегда привлекали, как исчезающий тип нашего человечества). А знаете, чем отличается настоящая блондинка от крашенной?

Аватар пользователя Mabero

В качестве подсказки, как топить лёд в сердце мужчины,
могу привести стих Веры Полозковой:

 
Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
За то, что ни разу не помянула, где был неправ.
За то, что все люди груз, а ты антиграв.
Что Бог живет в тебе, и пускай пребывает здрав.
?
Хвалю, говорит, что не прибегаешь к бабьему шантажу,
За то, что поддержишь все, что ни предложу,
Что вся словно по заказу, по чертежу,
И даже сейчас не ревешь белугой, что ухожу.
??
К такой, знаешь, тете, всё лохмы белые по плечам.
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
Ну хоть не кропает стишки дурацкие по ночам.
?
Я, говорит, устал до тебя расти из последних жил.
Ты чемодан с деньгами — и страшно рад, и не заслужил.
Вроде твое, а все хочешь зарыть, закутать, запрятать в мох.
Такое бывает счастье, что знай ищи, где же тут подвох.
?
А то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так.
Уж лучше ты будешь светлый образ, а я муадк.
Таких же ведь нету, твой механизм мне непостижим.
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Обратимся к понятию "антиграв"
"АНТИГРАВ ----- Антигравитационный ускоритель - предмет экипировки, одевающийся в ячейку для плаща. При использовании в разы увеличивает скорость перемещения персонажа и приподнимает его от земли. Есть 5 типов ускорителя, на защиту от критической атаки и 4-ре на сопротивление стихиям".

Какую мысль преследовал автор стихосложений, когда применил это слово?
Я, как женщина, люблю стихи, но если бы мне прочитали это в такой интерпретации, я бы, МАЛО СКАЖЕМ, надолго задумалась. Или, объясните, чего-то не понимаю?
Автор поста.

А может это "антиграв" просто сокращенное (для рифмы) и означает не то, что вы нашли в словаре? Стихотворение необычное. Я бы тоже задумалась, но это лучше, чем когда тебе говорят во время медленного танца (молодой человек пригласил незнакомую девушку на танец): "Как Вас зовут?" - отвечаю: "Маша", он: "А меня Миша, но это так банально". Что после такого делать?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Хочется не просто прочитать или прослушать, хочется проникнутся.
Как можно проникнуться, если не понимаешь что-то?
Автор поста.

я на этой страничке в первый раз и меня очень заинтерисовала ваша беседа. Я с моим мужем вместе уже 19 лет и ни о чём не жалею. Девушка милая вам нужно научиться себя любить и уважать. У меня такое чувство что вы смотрите на мужчину как на предмет мебели- секс в жизни просто необходим. Этоже прекрасно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А я и не писала ничего про секс, просто кто-то от моего имени как-бы комментарий свой вставил. И я ничего не имею против секса. Но и любовницей быть не хочу. Тикают - тикают наши бабские часики.
Автор поста.

Ваша Галю дюже балована. Вас почитать, так Вам 17 и Вы еще девственница.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Девственница - душой :)
Если телом - поставьте мне памятник: 36 лет - не всякой удаётся.
Я не страшна, характер, конечно, чуть-чуть подпорчен годами, или неустроенностью жизни.
Фигура при мне. И по возрасту. Ведь грех в старости костями греметь.
При 1 м 68 см вешу 70.
Насчёт мозгов - айкью не проходила, извиняйте. Что имею, тем и пользуюсь.
Автор поста.

что за девки пошли, уже в 36 лет девственницу нормальному парню не найти(

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Помните мультик про "Как львёнок и черепаха песню песню поют"?
# — А теперь покатай меня, Большая Черепаха!
# — А ты закрой глаза и представь, как будто спишь и поешь.
# — И всё-таки надо петь "лежу". Это же я придумала.
— Ну как же я буду петь "лежу", если я сижу?
# — Я львенок Ррр-мяу. Мне очень нравится твоя песенка.
# — Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу…

Нетрудно представить... (погода, тем более, способствует), даже девственницу.
Автор поста.

Автор поста, всем и так известно, что вы автор. Если хотите знать, вы еще и топикстартер.
Спасибо вам, вы развеселили наше жестокое несправедливое общество, живущее в условиях вечной мерзлоты, а меня лично - спасли от депрессии.
С уважением, Бегемотиха. Котесса.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Глупо искать нормальному парню 36 лет от роду себе в супружницы девственницу. Это как же надо судьбе "подфартить" или "наглумиться", чтоб такой подарок судьбы подсуетить?
Автор поста.

В среде моих знакомых много одиноких мужчин и женщин, но они не будут вместе из-за своих комплексов. Мужчины работают, но за зарплату не могут приобрести ни жилье, ни нормальное авто и это их гнетет. Женщины не ищут принцев, но ожидают, что у мужчины должно быть к 30-35 годам жилье и авто, а таких очень-очень мало и среди тех кто имеет жилье и авто мало тех, кто сами на них заработали - в основном наследство или подарки родителей. Подозреваю, что у проблемы социальные корни - мужчины в материальном плане не соответствуют ожиданиям женщин. Также подозреваю, что у автора есть и жилье, и авто, она умна и не дурна собой. Но где же они - настоящие мужчины, которые добились в этой жизни больше, чем она?! - инстинкт волчицы: выбирать волка сильнее себя, чтобы чувствовать себя за каменной стеной и родить еще более сильных волчат. (Я люблю волков :)

А мне кажется,что характер у автора очень властный,вроде и главой семьи быть хочется,и как за каменной стеной тоже. А так не бывает. Не ищите никого,ведь сами сказали,нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Просто не зацикливайтесь,живите в своё удовольствие. В санаторий поезжайте,интернет штука хорошая конечно,но процент встретить порядочного мужчину очень мал. Родите ребёнка,это изменит вашу жизнь в эмоциональном плане очень сильно. А то,что с ребёнком никому и подавно не нужна будете,так это полный бред. От всего сердца желаю вам обрести семью!

Автор - отличница, мальчики в детском саду должны вести себя тихо и слушаться девочек-отличниц, то же самое в школе. Но женская натура дает о себе знать: сила женщины в ее слабости. Девочки-отличницы любят плохих мальчиков, а хорошие их не привлекают. К 35 годкам плохие мальчики на ней не женились, а хороших - разобрали. В 35 я уже не смотрел на девочек одногодок меня интересовали девочки до 30, у них не меньшая проблема с наличием мужчин. Автору: попробуйте расширить круг поиска от 30 до 50.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Расширить кругозор? Вряд ли мужчины после 45 захотят заводить семью с ДЕТЬМИ.
Автор поста.

Посзвольте с Вами не согласиться. Многие мужчины 60-70 х годов рождения, не успели реализоваться до конца 80-х. В 90-е - не смогли заработать (не украсть, не обмануть, а именно заработать). И только с середины 00-вых стали приобретать жилье, авто, жениться и размножаться. Обратите внимание на этот контингент.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мать-одиночка... Зачем обрекать другую (хоть и свою кровинушку) жизнь? Родить для себя, а на что жить хотя бы 1,5 года? Родители, скажете... помогут. Люди добрые, скажете... Нет. Чем я его обеспечу одна, без работы это время? Кто-то упрекнёт: много просчитываешь, так и старость встретить можно. Но таков мой характер. Помните старую русскую поговорку: "Семь раз отмерь, один раз отрежь..."?
Как тогда быть? Или, извините, когда эта маленькая жизнь попросит кушать, что я могу ей предложить? Мне нужен ЗА... (а там, кто как хочет, так и думает).
Подписываюсь, потому что иногда захожу не под регистрацией.
Автор поста.

Автор, если у тебя так много НО, иди к психиатру, а не на этот сайт. в твоем случае бояться уже поздно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"...характер у автора очень властный..."
Невольно вспоминаешь слова из фильма: "А в чём сила, брат?"

И вот возник вопрос. Что сподвергло Вас подумать о моей властности? Я просто закаленная жизнью. Осторожничаю временами. Вы же боитесь прикасаться к огню? Я тоже. Но он также бывает искусственным и безопасным.
Автор поста.

Автор, ты сама выглядишь искусственно и неискренне.

Да и в 40 мужики на 20ти летних смотрят. Это всегда имело место быть.

Смотреть то может и смотрят, да только поговорить у них по душам вряд ли получится. Скажется гигантская разница в воспитании. Мужчины за 30-40 в нашей стране это последние , кто был воспитан в СССР , с его недостатками и достоинствами , с его книгами и фильмами , с его мультиками по воскресеньям. О чем говорить с девушкой которая выросла на псевдогламуре и канале Джетикс? Автору поста: как ни удивительно, но в поиске мужчины помогает как раз нежелание его искать , как бы ни парадоксально это звучало. Ощущение цельности себя , удовлетворенности собой , как ни что другое притягивает мужской пол. "Мне и с тобой хорошо, и без тебя ни хуже, мне просто хорошо существовать в этой реальности". С подобным настроем вы покорите не только мужчин , но и заведете настоящих друзей. И не бойтесь опоздать на поезд материнства, в конце концов чтобы испытать счастье от крохи не обязательно быть его биологической мамой.

В 40 двадцатилетние только для плотских утех. Серьезные отношения построить сложно, т.к. присутствует конфликт отцов и детей.

ой да бред! отношения сурьезные, если вы к ним серьезно относитесь!

Аватар пользователя umkaumnaya

А если женщина не только красивая, а еще и умная, то спать с ней не только приятно, но еще и интересно)))

Аватар пользователя Mabero

Хотелось бы срезюмировать обсуждение.

Автор поста, у вас достаточно типичный набор шаблонов, свойственный жертвам советского воспитания. Это отношение к семье, детям, любви, как к некому нормативу по ГОСТУ, который ты должен выполнить в соответствии с линией партии, чтобы фотографию повесили на доску почёта и не отобрали партбилет за невыполнение нормативов. должна, должна, должна. Выкиньте это дерьмо из головы!

Человек рожден для любви, и должен только одно - быть счастливым!
Пусть всё идёт, так как идёт. Постарайтесь понять что вы действительно хотите. Если вам не нравятся мужчины, так нафиг вам муж, не надо насиловать себя, заведите подружку. Если хотите ребёнка, есть 999 способов завести ребенка без мужчины, в том числе банк спермы существует, деньги найдутся. Если нравятся мужчины, так влюбитесь и будьте счастливы, всё само произойдёт.
Не надо прыгать себе через голову, будьте собой.
И еще, оставьте свой возраст в покое, это никому не интересная информация!
Вместо обсуждения своего возраста покажите сиськи лучше! Это гораздо интересней мужчинам.

Вот еще стих на последок:

Взрослые – это нелюбознательные когда.
Переработанная руда.
Это не я глупа-молода-горда,
Это вы
не даете себе труда.
Назидательность легкая, ну, презрительная ленца.
Это не я напыщенная овца,
Это вас ломает дочитывать
до конца.
Потому что я реагент, вызываю жжение.
Напряжение,
Легкое кожное раздражение;
Я свидетельство вашего поражения,
вашей нарастающей пустоты.
Если она говорит – а кому-то плачется,
Легче сразу крикнуть, что плагиатчица,
Чем представить, что просто живей,
чем ты.
Я-то что, я себе взрослею да перелиниваю.
Заполняю пустую головку глиняную,
И все гну свою линию,
гну свою линию,
металлическую дугу.
Я же вовсе не про хотеться да обжиматься,
Абсолютно не про кокетство, не про жеманство,
Не про самоедство, не про шаманство –
Даже видеть этого не могу.
Я занимаюсь рифмованным джиу-джитсу.
Я ношу мужские парфюмы, мужские майки, мужские джинсы,
И похоже, что никому со мной не ужиться,
Мне и так-то много себя самой.
Потому что врагам простые ребята скальды
На любом расстоянии от кости отделяют скальпы,
Так что ты себя там не распускал бы,
Чтобы мне тут сниться, хороший мой.

Вера Полозкова, "Вместо подытога"

Аватар пользователя umkaumnaya

Хочется только замуж? А как-же чувства, эмоции, теплота отношений, даже душевные терзания сами по себе приятны.

А я хочу романтики. 613453002.

Аватар пользователя umkaumnaya

Хитрец какой, романтики все хотят))))))

не хитрец, а хитрая))

Аватар пользователя umkaumnaya

Пардон)))

Анонимусы должны както подразделяться по полу)

А я хочу романтики. 613453002 - а что такое романтика?

Вздохи на скамейке и прогулки при луне, конечно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.