Люди, которые мне нахамили на своем рабочем месте

Предлагаю всем вносить сюда фамилии сотрудников государственных структур, которые вели себя непрофессионально на своем рабочем месте. Предлагаю ограничение: давайте ограничим этот список людьми, не связанными с медициной. Объясню: это сейчас сложная тема. Надеюсь, работники администрации или структур, о сотрудниках которых здесь будет заходить речь, прочитают сообщения людей и сделают выводы. Давайте хоть что-нибудь сделаем, а не просто будем выражать свое недовольство. Извините, но чтобы не превратить это все в базар, давайте четко и лаконично опишем свои претензии к конкретным людям.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Не будьте голословными - рассказывайте при каких обстоятельствах это происходило.

Аватар пользователя Krasa

Это конечно же хорошая идея, но на мой взгляд, те кто будет писать о ком либо, должны предоставить доказательства, и быть зарегестрированными на нашем сайте. Это нужно сделать для того, чтобы нормальных людей, не виновных, не опорочить и не оклеветать.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вряд ли будут рассказывать про обстоятельства, а вдруг еще свидеться придётся человеку с этой структурой. А они тебе палки в колёса...

Волков бояться - табличку «лох» носить.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Табличку "лох" носить, это когда не остерегаться и не думать, а не то, что вы написали....

Думаю, что без объяснения причины на конкретное действие, модератор должен удалять фамилию . Эдак можно тут всех перечислить от нечего делать

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Согласна, так о чём нам судить: о поступке или фамилии?

Работаю на муниципальной должности. Я часто хамлю на работе, т.к. граждани, отчасти, вежливый тон воспринимают как необязательную просьбу, а повышенный тон и грубое словцо-как указание к действию.

А как по другому, если не понимают? А иногда мою доброту - расценивают как лоховство и некомпетентность!

Конкретные примеры приводите. Чего вы мямлите?

Это нарушение этического кодекса служащего!!!!!! Вы не достойны занимать эту должность!!!! Если Вы нахамите мне, то я сразу буду обращаться в комиссию по соблюдению служебного поведения!!!! Если Вы хам - Ваше место на базаре......

Возможно, но показатели и объём работы у меня отличный!!!

Добавлю, у Нас с Вами минталитет "пинковый", на меня зляться за хамство, но потом только с улыбкой здороваются при встречи.

Ага сейчас!!! Здороваются с Вами улыбаясь, а что при этом о Вас думают??? Есть нормы и правила, которые ни один государственный (муниципальный) служащий нарушать не имеет права! Ваши показатели всего лишь показуха. И Вам не место на муниципальной службе!!! Вы нарушаете должностной регламент, а за это, согласно ФЗ О муниципальной службе, Вас обязаны уволить. Такие чиновники как Вы плюете на законы и поощряете беззаконие....

Разуйте глаза, мы не в Германии. У нас люди совсем разленились, них не хотят делать. Только матом и пинками можно когото заставить работать, а потом ещё заплати зарлату хорошую. Яркий пример дисциплина в ЗАО "Тандер". Если всем улыбать - последние штаны проепём!!!

Но у Вас есть закон, кодекс этики, должностная инструкция. Если Вы их не соблюдаете Вас обязаны уволить....

Доля истины здесь есть. Уровень культуры у большинства еще весьма примитивен. У меня знакомый в советское время преподавал в одной из социалистических африканских стран и рассказывал об отношениях со студентами. Если ты на студента не орешь, он делает логический вывод о том, что ты не способен ему оторвать голову, а, следовательно, твои обращения (просьбы, рекомендации) не представляют никакой ценности, ведь наказания за неисполнение не последует! Что-то подобное и у нас...

мы как африканские студенты? Их от рабства несколько десятков лет освободили

Аватар пользователя Krasa

От рабства освободили, но заметьте - никто не покарил и не завоевал!

гражданЕ.

фамилий не знаю.. Но занимаемые должности назову.. В водоканале в абонотделе сидят самые невероятные злыдни и хамки из всех комунальных служб. Сколько раз обращалась столько раз и нарывалась на неприятную и отталкивающую манеру общения с абонентами. Кстати многие знакомые такого же мнения.

А мне, наоборот, в абонотделе Водоканала книжку новую выдали без предоставления старой, а в Горгазе заставили заплатить за нее, потому что квитанции были не в книжку сшиты, а наклеены на листы (для соцзащиты копировала).

Уважаемые посетители сайта! Когда я предлагала тему, просила конкретные имена называть. А здесь опять пошли одни эмоции. Вот и получается, что мы только пообсуждать где какие стервы и хамы сидят можем, а конкретно сформулировать к кому у нас претензия - нет. Предлагаю тему закрыть, как неудавшуюся попытку.

Да ладно... сам обращался в водоканал по регистрации на нового хозяина дома, все рассказали, культурно, быстро переоформили... так что либо люди сменились после, либо я не знаю...

Опять всё только о хреновом- а в горгазе мне к примеру всё нормально и по человечески сделали : проект на счётчик, спокойно дали дальнейшие консультации и по абонентской плате, и по порядку переоформлению владельца. Весна, будьте хотя бы немного позитивнее, а если так просто всё вокруг не нравится, ну просто все вокруг подонки (кроме себя конечно) - ну так и валите блин, где вам будет хорошо. Говорят в пиндосии все друг другу просто непрерывно улыбаются, даже когда в чужих карманах шарят. Реально надоел сплошной негатив на сайте. Печально, что другого нет.

В пиндосии, знаю, переформулировали один из основополагающих принципов христианского взаимоотношения с людьми и звучит он так: "относись к человеку так, как если бы он был вооружен". Звучит диковато, но, ради интереса, попробуйте. Получается очень забавное ощущение!

А вы не находите, что влезать в чужую тему с нравоучениями - это тоже хамство? Люди хотят обсудить свое, чего вы лезете?

Если бы вы хотели позитива, завели бы свою позитивную тему и аккумулировали бы его там. Что с вами не так?

Можете не отвечать, вопрос был риторический.

горсети отдел сбыта 3 этаж стол напротив входа звать кажется Галина.... овчарка об гавкает и не чего толком не объяснит....

А мне уже давно нигде не хамили, хотя с принципами пиндосии до сих пор не был знаком. Поподробнее, пожалуйста!

Пиндосия это где?

Аватар пользователя umkaumnaya

Соединенные Штаты Америки(Пиндостана)))))))))))))))))))))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А что мы хамства так испугались?
Вот ко мне на работу вчера утром пришел мужчина. Не спрашивайте, где работаю. Его случай с моей работой НИКАК ВООБЩЕ НЕ СВЯЗАН.
Показывает мне какие-то бланки. Беру, попытаюсь вникнуть...
Когда вникаю, понимаю, что это бланки на разрешение оружия )))
Улыбнулась, вернула ему документы. Говорю ему, я про это не знаю ничего, что с такой проблемой не сталкивалась, так как оружия у меня нет.)))
Он мне: "А где это делают?" (правда, глупо прозвучало?).
Я отвечаю: "Ну вот найдёте, где это делают, придёте ко мне и расскажете, буду знать на будущее".
Про остальную речь (его и мою вообще опускаю), ибо непереводимая итальянская речь. )))
Пришедший нахамил в "оконцовке", я осталась для него хамкой на своем рабочем месте. И объясните мне, кто из нас прав?
"Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились" - простая прописная истина. Да, и вот еще что.
Работа с людьми, самое неблагодарная работа. У каждого свой характер, своё настроение. И не всегда клиент бывает прав...
Хотя я не защищаю ни ту, ни другую сторону. Погонщик всегда найдёт своего "ослика" ))) Или "ослик" его.
Люди, давайте быть добрее, и свои проблемы оставлять дома. Жить-то хорошо всё-таки. А негатив - это не самое страшное, что могло быть в жизни. Спасибо за внимание!

Не нравится работа с людьми, так идите работайте с животными или растениями.... Не можете себя сдерживать увольняйтесь....

Пример хамства

анонимусу от 18 апреля 13:24-не можете общаться с людьми-сидите дома и молчит

Для начала советую Вам немного повторить русский язык, особенно грамматику.
Я работаю с людьми много лет. Именно работаю. В среднем за день я общаюсь с 200-300. И ни кто ни когда меня не раздражал и ни кому я не грубил.

8 часов*60мин/250 человек=1,92 мин. это только на то что бы поздороваться послать и попрощаться

Не путайте работу и чисто механическое общение.Роботы тоже не раздражаются и не грубят. Тамбовская волчица.

Студенты у меня толпами ходят...

И все мимо.мимо...Т.в.

Блин а че тут РАВ никому из присутствующих не хамил? ???

А Прищепа в спорт комитете хамила ещё ток как его рост.

на своем рабочем месте стараюсь помочь людям. Даже если человек пришел не по адресу стараюсь обязательно узнать куда ему лучше обратиться. вплоть до того, что звоню в ту организацию, узнаю режим работы и поясняю посетителю. Ведь мне проще позвонить с рабочего телефона и узнать, чем человеку бежать в другой конец города. а если МНЕ грубят в какой-либо организации, то я напоминаю грубияну, что пришла в организацию, а не к ним домой и не занимаю их личное время

в больнице медсестра у онколога кричала мне, чтобы я не открывала дверь а то сквозняк. А как же мне узнать онколог на месте ? или когда он вернется в кабинет. Видимо медсестра перепутала свое рабочее место со своей квартирой.

В егистратуре узнать или в расписании работы враче!!!

Почему удалили мой комментарий???????????? ЛИГОСТАЕВА- руководитель отдела торговли, два года назад я пришла зарегистрировать книгу жалоб и предложений и журнал проверок, так меня почти два месяца гоняли, а последней каплей стало то, что я записалась, не поверите-ЗАПИСАЛАСЬ к ней на прием, а она мне, с чашкой в руках говорит, что ей НЕКОГДА подписать мои документы. Тогда я обратилась лично к Разумееву, и мою книгу и журнал подписали за один, ОДИН час. И вообще, этот человек не на своем месте.

Вы уверены, что вам вообще следовало регистрировать книгу и журнал у лигостаевой? Когда вам это сказали, какими НПА прикрывались?

Работаю в торговле уже 16 лет, и такие правила были и тогда и сейчас! Это вы, наверное, не в курсе всех дел.

Максим Бутримов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще то хамло!!!!!!!!!!!!!! Ничем не уступает Лигостаевой!

Вы хоть пишите откуда люди,с каких отраслей. а то несведущему невдомек эти фио

в регистратуре отвечают, что онколог ведет прием (У него часы приема). Очереди около кабинета нет. Открываю дверь кабинета и пытаюсь спросить медсестру: войти можно на прием к доктору? Кричат закройте дверь - СКВОЗНЯК!!! А доктор-то есть? хочу отвезти его на (нанятой машине) к тяжельбольному отцу. Доктор вышел. Навсегда? Прием будет или нет Машина-то нанятая ждет, да и сама с работы отпросилась. Грубияны !!!!!!! Регистратура не знает куда отлучаюся врачи во время приема.

Хочу приветствовать жителей нашего городка, тех кому не безразлично что мы делаем и как мы делаем… Наш Славянск городом не назвать не только потому что мал и не ухожен, а потому что мы (не все конечно) еще не доросли до «цивилизации», или не задумываемся над тем как мы себя ведем с окружающим «миром». Вчера: свежее утро, еще прохлада не покинула наши улицы, работники коммунального хозяйства собирают бумажки, пакеты, в общем мусор, который МЫ не сберегли от ветреной погоды, он разлетелся повсюду (мы не говорим о том что МЫ его просто выбросили…) Женщина в яркой одежде скрупулезно выискивает бумажки в придорожных канавах, в траве. НО, проезжает «крутой» джип (паркетник), открывается окно и на уже очищенную территорию падает клочок бумаги (не фантик от конфетки, а нормальных размеров скомканная бумага), И, чтО можно сказать об этом? Кто там сидит хам(ка), невежа, или представитель(ница) нашей новой России?, Что в голове?, наверное не желание мусорить в своем авто, так нАчисто вымытом за свои, заработанные не посильным трудом, деньги, это ж своя территория, а там, за окном , общая, - ни чья, ему(ей) там не жить… ОНО проживет в своем «мирке», где ЕГО(как оно считает) уважают, и ОНО считает что занято важным делом (возможно, не отрицаю). Но как ОНО может нам с вами сделать что либо полезное, если не понимает элементарных вещей.., уважение к окружающим и к себе тоже… Таких «ОНО» можно встретить повсюду, и не обязательно в «крутом» авто, а просто, например, в магазине, в больнице, и не только должностных лиц, так сказать при исполнении служебных обязанностей, а и просто посетителей. ОНИ себя считают Господами, возможно даже отыскали свое однофамильное родство с господами предыдущих веков, и, внешне себя ведут как подобает вельможам, но как то «не вяжется» поведение с достоинствами. Невежество и хамство, и законы якобы знают, но, в основном права (в СМИ насмотрелись, наслушались). Но!, кроме всего прочего существуют и не писаные законы: взаимное уважение, этика, ответственность, совесть наконец.
Что самое интересное ОНИ не узнАют о себе чтО о них думают и как это выглядит со стороны (а их это и не интересует), ОНИ уже за гранью действительности, они живут по другим (новым) правилам…
Хамство не зависит от занимаемой должности, оно сидит в нас самих, и, наверное, не нужно называть имена..,- не все «хамы» хамят всем, может быть нужно «лечить» другим способом?, указали где и когда Вам нахамили (иногда можно указать должность), а за тем предложить этому хаму прочесть «о себе подобном» на страничке сайта (это самое сложное, не все имеют возможность зайти в сеть Интернет, и не все смогут сделать такое предложение), а так (с названием имен) будет просто «базар», кто прав а кто нет - трудно судить, порой поведение «клиента» может вызвать желание не лестно отозваться, люди разные… бывают.
Нужно создать рубрику и назвать ее, например, «Посмотри на себя со стороны», и не нужно имен, ОНИ себя узнАют сами, только была бы возможность предложить посетить эту тему…

Каждую неделю убираю возле дороги пустые пачки сигарет, бутылки от пива, фантики от конфет и жевачек метров 15 у меня забор. И каждый раз думаю: откуда это появляется? Люди пешком практически мимо моего двора не ходят - значит из машин выбрасывают.

Будем взаимно вежливы! А все ли сами так вежливы, когда приходят на прием в любую организацию. 2 года назад работала в сельской администрации, ушла- работать невозможно, приходят такие "Вежливые" и пока наизнанку тебя не вывернут, не успокоятся! некоторые приходят подзарядиться энергией от сотрудников , в администрациях даже знают, кто придет на новолуние, а кто на полнолуние-пофамильно! О себе: хожу по многим организациям по долгу службы, да и по личным делам и скажу, что на меня еще ни разу никто не накричал, захожу с улыбкой, вежливо прошу обслужить меня, никогда не приду в не приемный день,с хамством не встречалась, кроме маршрутного такси, но не водитель, а пассажиры нахамили! В больницах меня раздражают только очереди и талоны, выданные на определенное время не работают, приходится идти по живой очереди, на это уходит целый день из моего отпуска ( отпроситься не возможно, берем день в счет отпуска). Так что советую всем, чем хаять всех, будьте вежливы с людьми к которым вы пришли.

я такого же мнения я любого неадекватного человека в чувство могу привести просто улыбкой и вежливой просьбой умейте общаться и вести себя и тогда весь мир будет у ваших ног!!!

Нахамил Сиротенко Владимир Николаевич. Он еще за места в больнице деньги берет

Какие ваши доказательства?

Это всем известно. Тут доказательства не нужны.

Теперь известно также, что вы трепло.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.